Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1700 голос
Кинопоиск
6.37/10
1392 голос

Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 2006
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Это хулиганское путешествие затеял Том, когда отправился в плавание на непритязательной лодке за самым известным и ужасным пиратом морей Капитаном Рэдом. Могучие волны, быстрые реки, опасные заросли… В итоге Том был ранен, и его вместе с лодкой, которую он вскоре построил, вынесло на берег в дремучий Лес Ветров. Здесь он попал на обед к мистической, но могущественной Королеве Стужи – Зиме. Но Том не сдался и построил на берегу пряничную ферму, где её хозяин уже умер от скуки. Том и его друзья выполнили его последнее поручение и соорудили снежную крепость. Но самое главное – они спасли Зиму и её дочь Весну! Тома и его друзей ждёт новое путешествие, на этот раз в Англию, где их ждут ещё и новые друзья… Джованни Кассаветес, Филип Дж. Спрингер Том и его команда © Кассаветаес Д., перевод на русский язык, 2019 Глава 1 Итак, отважный мальчик вернулся из своего самого захватывающего приключения. Его лодка покачивалась на мелкой волне у подножия крепости на берегу Северного моря. Ночь была удивительно светлой, не было даже звёзд. Горные вершины, как бриллианты, на этом ночном небосклоне сверкали всеми своими гранями. Однако мальчик смотрел в другую сторону: на город, который они покинули в ту минуту, когда бросили якорь в холодной воде. Он стоял на холме. Там раскинулся Лондон. Лори, старший сын Джона Кассавееса, посмотрел вниз, на пролив, по которому они плыли, и спросил: – Вон там, видишь? Вон там! – И указал на группу домов, лежавших на берегу, почти у самой воды. Этот город он видел не впервые, но никогда ещё не чувствовал такого глубокого волнения. Да, он помнил это место. Но раньше, чем он успел спросить у отца, кто же там живёт, со стороны города показался всадник. Они смерили друг друга взглядами и выехали на дорогу, ведущую к мосту через пролив. Всадник был одет в бархатный кафтан, подбитый мехом, и в бриджи, украшенные серебряными шпорами и украшенные золотыми пряжками. На голове у него была шляпа с плюмажем из павлиньих перьев.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tom and Jerry in Shiver Me WhiskersРежиссер: Скотт Джералдс

В главных ролях
Уоллес ШоунКевин Майкл РичардсонЧарльз Нельсон РейлиКэти НэджимиМарк Хэмилл
22.05.2012, 21:18

Сюжет фильма основан на популярном американском мультфильме Том и Джерри. Действие фильма происходит в наши дни, главным героем является пожилой кот Том, который живет с внуком по имени Джерри. Оба героя потеряли своих хозяев и теперь живут вдвоем. Том все время пытается подделать и у него это получается. Джерри, чтобы развеселить старика старается тоже не отставать. По началу они ведут себя как настоящие враги, но потом начинают общаться друг с другом.

7
12.12.2016, 14:18

Мультфильм про кота Тома и верного мышонка Джерри, которые очень не любят своего хозяина за то, что он постоянно запрещает им гулять, бегать и веселиться, но потом они понимают что хозяин - это для них целый мир, да и сами они не хотят, чтобы их хозяин умер. Мне понравился мультфильм, хоть там и нет никакой магии и волшебства, зато есть доброта, преданность, дружба и любовь.

6
24.10.2018, 05:41

Это мультик про двух котов-неразлучников. Они никогда не расстаются и все время борются за внимание обожаемой ими мышки. Я бы даже сказал, что это не борьба, а соревнование, где победителем выйдет тот, кто сумеет перехитрить соперника. Мультфильм смешной и добрый, с потрясающей картинкой, яркими красками, оригинальными персонажами, интересными историями.

6
27.04.2013, 03:06

Это очень смешной фильм. Смешнее, чем мультфильмы и т. д. Я смеялась от души. Вот почему не надо смотреть такие мультфильмы, как про Тома и Джерри. У меня вообще есть некоторые опасения, что в таких мультфильмах, как например этот, Том с Джерри и их друзья могут научиться разговаривать друг с другом, потому что я так поняла, что это не мультики, а кино! Очень веселый мультфильм. И мне очень понравился.

5
05.01.2012, 17:21

Вот уже много лет, как я с удовольствием смотрю мультфильмы про Тома и Джерри. Причем в этом мультфильме мне нравится практически все, особенно смешные песенки. А здесь мне понравилась фраза из мультика, когда Том решил отомстить коту за его наглость, сказав: Что Том теперь не сможет охотиться на мышей. Так сказать, Том пошел против кота, да еще и так красиво сказал. Но я не буду утверждать, что это все. Ведь мультфильм про Тома и его друзей - это одна из самых любимых моих историй.

4
15.12.2018, 11:36

В мультфильме нам расскажут о жизни двух очень популярных героев, которые как и все были когда то очень молодыми. И вот теперь, они как и мы ходят в школу, дружат, ссорятся и даже влюбляются. Но с приходом новых, более могущественных хозяев, их время прошло и теперь они находятся в услужении у более сильных, богатых и влиятельных людей. Так вот, теперь они не могут не только дружить, но даже любить друг друга.

4
23.05.2014, 00:53

Бестолковый, но красивый мультик! Том и Джерри в детстве — это, наверно, один из самых любимых мультиков. А ведь тогда мы даже не знали, что это мультфильм. Нам казалось, что Том и Джерри — это самые настоящие животные. И только потом, повзрослев, мы узнали, что они стали героями, по которым придумали целый отдельный мир.

3
18.02.2020, 16:00

Это очень добрый мультфильм, который учит любви, доброте, дружбе, взаимопониманию. Мультфильм наполнен юмором, но без пошлости. По-моему мнению, этот мультфильм больше подходит для детей, нежели для взрослых. Рекомендую к просмотру всей семьей.

2
21.08.2017, 05:39

А ну, быстро спать! И он тут же засыпает, как ребёнок. Прикольно, только я вот не поняла, откуда он знает, что это он? В принципе, фильм очень классный, не просто супер-пупер ужастик, но и для детей. Если вдруг кто-то ещё не видел, то очень советую к ознакомлению! А вот здесь можно посмотреть пару эпизодов из фильма.

1
21.10.2017, 00:02

Это первый фильм из трех, где главная злодейка женщина! Снимайте еще! И еще один отзыв: Мне очень понравился фильм Том и Джерри, хотя я вообще не люблю смотреть мультфильмы, так как там всегда одни и те же герои, которые уже надоели.

0
Добавь свой комментарий!