Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
359 голос
Кинопоиск
4.826/10
142 голос

L'insegnante va in collegio

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 1 марта 1978 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма Linsegnante va in collegio начинается с умопомрачительной истории любви. История без особого напряга, для поржать. Зато концовка просто выносит мозг. Во что-то неосознаваемое, что есть во всем человечестве, люди, я начинаю верить... Но... Почему же в каждом фильме так много насилия, жестокости, угара, тупо алкоголя?! Наверно, просто потому, что это кино.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мариано Лоуренти

В главных ролях
Эдвидж ФенекРенцо МонтаньяниАльваро ВиталиЛео КолоннаНикки Джентиле
26.10.2012, 20:52

В то время это был очень красивый, динамичный и смешной фильм с большим количеством шуток. Я не мог поверить в то, что он был снят в 1978 году и имел много трюков, которые я никогда не видел в других фильмах того времени. Сюжет фильма довольно запутанный, но очень интересный, как и всегда. Главная пара - красивая пара, которая работает вместе на ферме и любит друг друга. Главный герой работает на фабрике. Однажды он встречает красивую девушку, и между ними возникает любовь.

6
29.06.2016, 06:28

Этот фильм - моя любимая комедия, я его обожаю! По жанру это классическая итальянская комедия, которая была снята в 1978 году. Режиссер этого фильма режиссер Бернардо Бертолуччи, в главной роли снялся Марио Моничелли. Конечно же, там есть и любовные интриги, и предательство. Но самое главное, что там много смешных ситуаций, есть диалоги, которые можно отнести к афоризмам. Этот фильм не такой яркий, как например фильм История любви. В нем меньше юмора, но он более глубокий, более философский.

3
07.08.2018, 03:43

Фильм: Linsegno in Collegio (Линсегно в Колледже) 1979 - Итальянская комедия с Адриано Челант, Марио Адорф/Марио Андретти, Эмануэла Кьеза/Amanuela Chiessa и др.

3
21.01.2022, 11:21

Это лучший фильм, который я смотрел в году. У меня просто нет слов. Он заставляет меня смеяться каждый раз. А ещё там есть негр, который прыгает по лестнице. Я думаю, вы поняли, о чем я. (P.S. Он прыгнул трижды) Мы с женой живем в одной комнате и спим в одной кровати, поэтому утром я всегда просыпаюсь где-то справа от нее.

3
23.03.2022, 04:21

А что если бы ваш отец был директором школы? (с) У нас есть папа.У папы есть школа. И это называется Школа. А дальше все как обычно - школьная жизнь, веселые будни и всякие глупости. В роли директора - Антонио Бандерас, в роли учителя - Кевин Костнер.

2
25.02.2022, 04:07

Я вообще то очень не люблю комедии. Вот даже сейчас не могу вспомнить ни один случай, когда мне была бы по-настоящему смешна комедия. Но этот фильм я посмотрела и потом мне было очень смешно! Сюжет фильма такой: итальянский полицейский получает повышение и оказывается в очень странной компании с двумя женщинами. Вообще то сюжет очень интересный, но мне кажется его могли придумать и раньше. А вот актеры сыграли очень забавно.

1
24.04.2021, 01:33

Они сняли эту комедию на мобильный телефон — и как им это удалось?. Я в этом фильме увидел почти всего себя. По крайней мере, до тех пор, пока я смеялся, я был собой. Когда же я перестал смеяться, они сняли еще один дубль. И снова я, только еще более раздраженный. Кто-нибудь, дайте мне камеру, я съем эту актрису живьем!. Вот это я и получил в итоге.

0
27.04.2015, 05:01

Это фильм про нас с вами. Снято гениально, прекрасно и с юмором. Как раз для того времени — 1978 год, Италия. По сюжету, у девушки (Мила, кстати) все хорошо в личной жизни, как раз из тех, которые ищут богатого парня (да еще и бедного), который будет с ней жить. Ей надо найти мужа, чтобы обеспечить свое будущее. Но для этого надо выйти замуж за одного из пяти кандидатов.

0
18.07.2021, 10:46

Когда я посмотрела этот фильм, я была под впечатлением. Я была благодарна, что его мне подарили. Этот фильм - это целая история. История про жизнь людей. Про их любовь, про их страсть, про жизнь в целом. Это фильм был снят в Испании. Главный персонаж - молодой человек, который любит свою девушку. Он хочет познакомить ее с родителями. Но родители девушки против их союза. Они не хотят слышать о нем.

0
31.05.2013, 01:54

Это просто замечательная комедия, смешная и добрая. Спасибо всем актерам. Но я хочу сказать спасибо только одному человеку, который играет главного героя. Он сыграл просто великолепно, это мой брат. Я его очень люблю. Спасибо, ты лучший. Но после фильма я все равно хочу извиниться перед всеми актерами, которые играли кого-то из моих родственников. Это был их день и они играли своих детей. Мне кажется это несправедливо, что актер, который сыграл моего брата, самый лучший.

0
Добавь свой комментарий!