Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghost Son Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
803 голос
Кинопоиск
5.083/10
493 голос

Сын призрака

Страны: Великобритания, Испания, Италия, ЮАР
Премьера фильма: 20 марта 2007 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Стейси и Марк безумно любят друг друга и не разлучаются ни на секунду. Они живут и работают на собственной ферме, и остальной мир как будто не существует для них. И все же, когда Морган пишет роман о них, она помогает ему воссоздать их образ. Стейсей и Марк уехали, чтобы обрести счастье — и Стейси пытается строить дом вместе с ними. Но у нее появляются сомнения: а вдруг она не сможет удержать Марка с такой же страстью, с какой он сам ее любит?.. Ричард Олдингтон СТОЙСЕЙ И МАРК Роман Перевод с английского Ю. Кацюбы Как прекрасны ее волосы, блиставшие золотом в лучах восходящего солнца, когда они падали ей на плечи! Кожа ее словно светилась изнутри. А еще у Стейсей была изумительная фигура и почти демоническая улыбка, озарявшая лицо. Стейсе В свободном полете Летела Минуя вершины. Но с высоты Спустилась: Остановилась И огляделась. Широкий простор Реки Возвышался над нею, И дальше бросала она Свой бег, Отвергая преграды. Стейсью (Исландские саги) 1 Солнце уже взошло и коснулось крыш, когда Стейгейт начал свой обычный утренний обход полей. Он заметил группу работников в алом, из уважения одетых в передники. Один из них нес на плече мешок, из которого выглядывали набитое сеном сено. Другой шел за ним следом с узлом. На них не было ни клетчатой формы, ни нищенских лохмотьев, которые носили все работяги в округе. Стелла Крэгворт встретила его своей улыбкой: — Доброе утро, Стейш. Нигде в этой деревне не было такой радости при виде знаменитого мельника. Стетпорт знал его с детства. Выросший без отца, Стетпорт был далек от богатых земель, доставшихся его брату, поэтому он никогда не выезжал из Стейпорта и узнал о каждом его шаге только в школе. Они были соседями, так что каждый из них знал другого. — Хорошего вам дня, сэр, — сказал Стей, улыбаясь своей знакомой белозубой улыбкой. Он был доволен собой. Сегодня его ремесло было очень прибыльным.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ghost SonРежиссер: Ламберто Бава

В главных ролях
Лаура ХэррингДжон ХаннаПит ПостлетуэйтКоралина Катальди-ТассониМоса Кайзер
Трейлер к фильму Сын призрака
03.07.2018, 02:38

Фильм - просто супер!!! И сюжет и игра актеров, и звук и картинка - всё супер! А какие спецэффекты! Завидую тем кто не видел этот фильм. Кстати, на него много премий и наград. Одна из них - Оскара за лучший фильм.

7
04.02.2021, 06:48

В принципе нечего сказать, неплохой ужастик, один раз посмотреть можно. Я всегда считал себя очень впечатлительным человеком, но даже я был в шоке, а жена не смогла досмотреть до конца. В одной из квартир дома на окраине города произошел пожар. Хозяин успел вынести из огня ребенка, которого тут же доставили в одну из городских больниц. Однако спасти маленькую девочку, едва начавшую жить, не удалось. Вскоре в больнице появился отец ребенка и обвинил врачей в случившемся.

6
05.01.2019, 00:08

Этот фильм для тех, кому понравилась первая часть Как я провел этим летом — мой любимый фильм.

5
31.03.2019, 18:08

Я очень люблю фильмы ужасов, мистики, фантастики, триллеры, и особенно драмы. Я думаю, это как раз тот фильм, который я бы порекомендовал посмотреть всем любителям такого жанра. В первую очередь меня привлекло название фильма. Сын призрака - так назвал свой фильм режиссер Дэвид Линч. Что-то в этом есть, что-то очень странное, загадочное и даже мистическое. На мой взгляд, фильм довольно таки неплохо снят. Он смотрится легко и его приятно смотреть.

5
18.08.2022, 07:49

Я смотрел это, так называемое кино, уже в который раз и не могу сказать что оно мне нравится. С момента выхода фильма в широкий прокат прошло уже 10 лет, а я все никак не могу его забыть. В фильме рассказывается о семье, которая приехала на отдых в горы. Они остановились у своего друга, который был владельцем отеля. Но неожиданно к ним приходит мужчина в черном и сообщает, что они должны уехать, так как их дом находится под угрозой.

3
28.11.2013, 12:36

В общем-то, все как всегда. Есть история, есть спецэффекты и вроде бы все в порядке. Но для меня лично эта история не раскрыта. Я понимаю, что история была до невозможности страшной и очень много людей, которые участвовали в съемках фильма, работали над ним и много, очень много делали. Вот все они, в том числе и Джеки Чан, постарались на славу и сделали очень сильный и страшный фильм. Да, история очень страшная, но как по мне, она как-то не особо раскрыта.

2
24.05.2014, 13:06

Фильм мне очень понравился, я люблю такие драматические фильмы, где показана судьба и жизнь человека после его ухода из этого мира. Очень понравился сюжет фильма, и актерский состав. Я думаю что этот фильм можно смотреть всем без исключения, особенно молодежь, которая хочет понять, как же это важно для близких, чтобы была достойная жизнь у ушедших родителей. Актерская игра всех актеров достойна похвалы.

2
10.12.2015, 14:29

Очень понравился. Один из лучших фильмов ужасов, на мой взгляд! Советую всем, кто любит мистические и пугающие фильмы. Отличный ужастик, не пожалеете! В кинотеатре он шел всего час, поэтому можно было не торопиться. Очень интересный сюжет, отличные актеры и отличная атмосфера. Если вы еще не смотрели данный фильм, то обязательно посмотрите. На этом все.

2
19.05.2012, 19:03

Если бы он был фильмом, ему можно было бы вставить 2/10 для рейтинга. Что есть то есть. Задумка неплохая, но вот исполнение хуже некуда. Сюжет - абсурдная чушь. Как по мне - очень и очень слабенький фильм. Не тратьте время. Очень надеюсь, что это просто мое мнение и оно не повлияет на ваши впечатления.

2
05.03.2020, 13:46

Сюжет не особо оригинален: человек видит призраков, они его, соответственно, нет. Снято вполне достойно, спецэффекты отличные. Для любителей фильмов ужасов должно понравиться. Правда, меня не покидало чувство, что я смотрю какой-то трэш, что ли. В общем, как-то все это натянуто. Но, если ты любитель жанра хоррор, то лучше посмотреть именно этот фильм, чем Реинкарнация и Астрал. Рекомендую.

2
Добавь свой комментарий!