Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Played Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1410 голос
Кинопоиск
5.311/10
93 голос

Сыграно

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 2034 году. Столь ранняя дата отсчёта вовсе не случайна. Дело в том, что в то время, когда люди жили в пещерах, совершая примитивные набеги на соседние стойбища, в небе над ними кружил ярко-красный орел, символизирующий Солнце. Вскоре учение о том, кто и как управляет людьми, стало повсеместно претворяться в жизнь.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PlayedРежиссер: Шон Станек

В главных ролях
Imran AhktarДжордж БергПатрик БергинСайл БермингэмГэбриел Бирн
10.09.2019, 06:51

Сыграно - это картина с участием замечательных актрис Юлии Снигирь и Дарьи Мороз, а также молодого актера Евгения Цыганова. Фильм снят по одноименному роману Татьяны Устиновой. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий. Он наполнен различными интригами, предательствами и изменами. Очень интересно узнать, чем вся это затянется и к чему все это приведет.

6
14.05.2013, 11:39

Сыграно (Chuck) – это комедия положений, но не совсем обычная. Это картина с одним из самых известных американцев в мире, и в тоже время с одним из любимых актеров. В фильме играют Роберт Де Ниро и Джордж Клуни, а также еще несколько кинокрасавцев. И все бы ничего, но как только вы включаете этот фильм на один раз, то не ждите от него чего-то необычного, это просто очередной голливудский фильм со всеми вытекающими последствиями. Да, Роберт Де Ниро играет здесь великолепно, как всегда.

6
01.12.2020, 20:54

Не могу объяснить словами, как сильно я люблю этот фильм, но он меня так зацепил, и я так рыдала весь фильм, что еле как успакоилась в конце. Этот фильм стоит посмотреть. И это не просто кино. Это драма. Очень сильная драма с хорошими актерами. Фильм на реальных событиях. Посмотрела его в кинотеатре, на большом экране, и очень жалею, что не заметила его, когда он шел по телевизору.

5
30.06.2021, 04:50

Отличный фильм, всем смотреть! Неплохой сюжет, хорошие актеры, хорошее музыкальное сопровождение.

5
13.11.2015, 12:05

Сыграно – фильм о том, как в небольшой деревне под названием Магнолия на протяжении более чем 50 лет не происходит никаких происшествий, никаких войн или катаклизмов. Как ни странно это звучит, в Магнолии все спокойно и мирно. Это не город, и даже не деревня, а маленькая деревушка. Но жители здесь живут, радуются жизни и воспитывают детей, не подозревая, что совсем рядом бушует огромная страшная война. Для того чтобы остановить войну, нужны герои.

3
02.08.2012, 08:30

Скука смертная, как можно было снять такое? Выкиньте деньги на помойку на этот шлак.

3
12.04.2022, 00:26

Он просто великолепный! Актеры играли так, как будто жили своей жизнью. Очень сильно, очень красиво, очень пронзительно! Побольше бы таких фильмов. Когда я смотрю этот фильм, то вспоминаю, как мы в детстве играли в солдатиков, а потом их хоронили. Это война, сынок - Ты в порядке? - спрашивает мой муж. - Я не в порядке. Я беременна. Но я надеюсь, что ты в порядке. - отвечает она.

3
29.04.2019, 17:09

Все играют просто великолепно и очень хорошо снято, а музыка в начале фильма вообще великолепна. Все знают о любви матери к своему ребенку. Но мало кто знает о том, что существует и обратная сторона материнской любви – ненависть. Мать ненавидит свое дитя за то, что он родился. Как правило, это явление возникает у женщин, которые не смогли родить. Ведь ребенок – это дар Божий, который дан не для страданий.

3
04.02.2022, 04:57

Этот фильм имеет необычную тематику. В нем рассказывается о нескольких событиях, которые происходили за короткий промежуток времени. И я бы хотела рассказать вам о двух моментах в этом фильме. Первый - это встреча на железнодорожном вокзале двух главных героев. Она не особо то и приятна, из-за которой мы больше всего и смеемся. Ну а второй момент - это знакомство главного героя с мальчиком, у которого по его мнению, нет будущего.

0
22.02.2019, 17:12

Не смотря на то что фильм по-моему мнению был снят довольно давно, я не могла его не посмотреть. Ну во-первых, мне нравятся фильмы с Джеки Чаном. Во-вторых, несмотря на то, что фильм старый, но актеры все равно смотрелись очень хорошо. В-третьих, сюжет конечно не совсем оригинальный, но смотрится он все равно неплохо. А может мне просто нравится такой вид фильмов как этот. Фильм очень прост, но в тоже время очень интересно.

0
Добавь свой комментарий!