Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.8/10
798 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Alex l'ariete

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 июля 2000 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма Alex lariete начинается в 1944 году, когда у берегов Италии пропадает итальянский военный транспортный корабль "Кардинале Ривадавия". В ходе его исследования на борту оказался заложник - испанский журналист Алехандро Касальсимо. В своих поисках Касальсо по независящим от него обстоятельствам задерживается в небольшой рыбацкой деревушке, которую населяют бывшие нацисты, боровшиеся с коммунистическим режимом в Испании. Главный герой фильма - опытный подводный пловец Курт Хаммер, арестовавший нескольких немецких подводников на отдыхе на Сицилии. Не желая участвовать в массовом уничтожении ни в чем неповинных людей, он решает принять участие в операции по освобождению заложников. Действие фильма The Dark Knight (США, 2005) в стиле боевик происходит в наши дни в Нью-Йорке. Хьюго Бут и его друзья — Тони Робинсон и Гек Финн — должны предотвратить казнь бывшего военного преступника. Но прибывает его адвокат, который готов в любую минуту лишить жизни этих двоих. По просьбе детектива Чейза, Чумазый, глава городской полиции, берет под защиту Бутов, которые не собираются погибать из-за нарушения правил уличной драки. Однако на деле детектив оказывается предателем, а Бетел, его жена, убита. Подозрения падают на Геккеля, под видом проститутки и наемного убийцы он действует под личиной Чумазого, который старается во что бы то ни стало снять улики с Бутов. В это время Буту чудом удается спасти Френсиса и Майка, а также сделать так, чтобы его жена осталась жива. Фильм состоит из семи новелл, объединенных в финале общей тематикой. Фильм Thunder Road (США) в том же жанре боевика рассказывает о группе британских и американских полицейских на службе в армии. В общем, они остались живы, когда в ходе случайного расстрела один из сотрудников погибает. Они продолжают свою службу и спустя 25 лет, не меняя ее, совершенно не изменив своей внешности, а сменив только имена, название района, должность и область деятельности. Но даже в этом случае им снятся одни и те же сны. Вскоре их служба будет отмечена невиданным для Америки событием — они будут приглашены в Белый дом для участия в церемонии передачи военной собственности армии США.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дамиано Дамиани

В главных ролях
Альберто ТомбаМишель ХанзикерОрсо Мария ГуэрриниКоринн КлериМассимо Поджо
13.07.2012, 10:31

Нет никакого смысла смотреть, так как из фильма ясно только одно - никакой это не фильм, а скорее комикс, где на самом деле нет никакой тайны и загадки.

7
23.07.2012, 08:57

Это первый фильм с Джеки Чаном в главной роли. Фильм не плохой, но на один раз. По началу, он меня сильно впечатлил, после просмотра я еще долго думала о нем. Сюжет: Наемный работник и его девушка (с которой у него роман) собираются лететь вместе на отдых и при этом он не хочет брать с собой свою семью. Но, на протяжении всего фильма его все время преследует какой-то парень и этот парень очень опасен.

6
12.05.2012, 20:02

Alex lariete (Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Англии, когда местный полицейский инспектор, а по совместительству - герой пьесы Артура Миллера Все мои сыновья (в английском оригинале - The Whole Mrs. Robinson), решил наказать наркоторговцев. Он нанял для этого двух своих сыновей. В то же самое время они с женой отправились в загородный дом и, пока те находились на рыбалке, один из сыновей, узнав о наличии денег, предложил подельникам, чтобы те не трогали его родителей.

4
14.05.2018, 15:53

Это очень хороший фильм и это тот фильм который я смотрел много раз и всегда смотрел на одном дыхании. В фильме рассказывается о семье в которой были и радости и горе и любовь тоже. Главный герой фильма Алексей был хорошим семьянином и жил своей семьей. Потом у его жены нашли рак и врачи ей сказали что она жить больше не может. Но в конце фильма Алексей выжил благодаря своей жене. И она ему подарила очень большую любовь и веру и надежду.

4
10.05.2018, 08:33

На меня он произвел огромное впечатление, это шедевр! Очень хочу посмотреть его еще раз, да и все остальные фильмы режиссера тоже. Все в нем пропитано атмосферой ужаса.

3
14.07.2015, 11:53

Я даже не подозревала, что есть еще такие фильмы (на русском) . . . О жизни: До рождения ребенка я была самым счастливым человеком в мире: я не работала, могла читать книжки, спокойно ходить по магазинам и готовить что хочу. Но после рождения малыша я забыла, когда в последний раз нормально спала. Сейчас мне хочется только одного – спать. Теперь я снова счастливая девушка с идеальной фигурой. У меня много времени для чтения книг и просмотра фильмов.

2
01.02.2021, 15:34

Фильм для настоящих мужчин! Когда в кино показывают крутые сцены, я представляю как бы это выглядело в реале. В итоге - я получаю то, что хочу увидеть (а именно-крутые сцены), и это происходит в реальности. А что вы хотели? Интровертам надо смотреть в себя. Там где другие видят себя, интроверт, скорее всего, видит свое отражение. Это не плохо, просто это так.

1
26.05.2021, 05:12

Боевик Alex lariete я посмотрела случайно, он шел по ТВ3, и я решила его посмотреть, чтобы понять, что это вообще такое. И, как оказалось, совершенно зря. Я не люблю такие фильмы. В них всё слишком плохо — плохие персонажи, плохой актер, плохая игра, и плохие актеры, да еще и плохой сценарий. Но в этом случае не всё так плохо, как я думала. Итак, в центре сюжета фильма главный герой — Алекс, очень богатый молодой мужчина, который живет в роскоши.

1
21.05.2019, 16:35

Это не фильм, это реальный дневник молодого отца. В главной роли мой сын. Если вы хотите увидеть, как зарождалась любовь. . Я каждый день смотрю в зеркало, и каждый день вижу другого человека. У него мои глаза, цвет волос, его улыбка, даже слишком много шуток за завтрашним ужином вспоминает он, мои привычки стали его привычками, а его мои. И мы все меньше остаемся собой, мы становимся кем-то другим.

0
28.05.2012, 21:31

Я не скажу что фильм плохой, нет, он по своему хорош. Сюжет у фильма конечно не шедевр, но довольно интересная задумка. Снято всё достаточно красиво. Игра актёров на высоком уровне. Но сам сюжет мне не понравился. Как по мне, так фильм сильно затянут. Это я так думаю, потому что в конце фильма, когда главные герои наконец добрались до своей цели, а именно до денег, которые они искали очень долго, я просто заснул. Вот такой я ленивый. Да и ещё, фильм идёт почти 3 часа.

0
Добавь свой комментарий!