Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emmas Glück Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1973 голос
Кинопоиск
7.435/10
495 голос

Счастье Эммы

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 августа 2006
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Продавец машин Макс очень одинок и замкнут в себе. Ему поставили страшный диагноз - рак. Он крадет крупную сумму денег и решает уехать куда глаза глядят. Но не тут-то было! Макс оказывается не единственным любителем легкого заработка. Помощь друзей ему потребуется в ближайшее время.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emmas GlückРежиссер: Свен Таддикен

В главных ролях
Аня ЛеппехофМартин ФайфельМайк СольбахЮрген ФогельЙордис Трибель
19.10.2017, 21:57

Я не могу сказать, что фильм меня впечатлил. Мне этот фильм не понравился. В фильме играют такие актеры как Кэтрин Зета-Джонс, Марк Уолберг и другие. Фильм повествует нам о маленькой девочке Эмме, которая мечтает о счастье. И как обычно бывает в кино, Эмма получает его просто невероятным образом. Сюжет фильма очень простой, но он очень интересен. Меня немного разочаровало, что в конце фильма Эмма осталась одна, хотя она не сделала ничего плохого.

7
09.10.2017, 20:40

— Если вы хотите провести 2 часа и 14 минут, смотря на то, как Эмма Уотсон и Рассел Кроу играют двух подруг, то смотрите обязательно! Только не забудьте запастись чем-то холодным — за окнами октябрь. И найдите, пожалуйста, куда поставить бутылку с коньяком — к концу фильма вы будете сильно пить. Ну а если вам совсем уж нечего делать, можете прочесть роман, по которому снят фильм (это тот же, что и в картине).

6
27.05.2017, 04:16

Это просто ужас, все настолько предсказуемо, и ничего нового для себя я не открыла. У жены с мужем годовщина свадьбы. Мы с друзьями едем на природу - шашлыки, пиво, рыбалка. Все как обычно. День рождения подруги отмечаем не дома, а в клубе. В конце ужина мой милый сообщает, что ему срочно нужно уехать по делам. Я обижаюсь, но виду не подаю.

4
06.07.2015, 11:45

Фильм снят на реальной истории и основан на письмах, которые Эмма написала своей семье после развода и которых она не получала назад. Этот фильм о женщине, которая осталась одна с двумя маленькими сыновьями и о том, как ей пришлось выживать и воспитывать детей без мужа. Это очень тяжелый период, когда ты один на один с сыном и без денег. Очень сложно найти хорошее место работы или чтобы тебя приняли в семью.

4
26.04.2023, 02:02

Отличная картина! Правда фильм больше грустный и о любви между мужчинами, но концовка просто супер!!! У меня нет времени, поэтому я буду писать гадости в комментариях. Мне нравится, когда мне лгут, потому что я знаю правду. Я люблю тех, кто любит себя, и я ненавижу тех, кто заставляет вас чувствовать то же самое. Мы все такие разные, мы все такие непредсказуемые. И только любовь может всех нас сделать счастливыми.

4
09.12.2016, 12:50

С ума сойти. Как в такой красивой стране люди могут жить в таких шикарных домах. Ну ладно, там не только дом, там полстраны в роскошных домах. Но всё равно, смотрится весьма интересно и необычно. На одном из зданий даже есть вывеска “Здесь живет моя душа”.

3
18.12.2021, 15:29

Моя оценка 5 из 5. Я этот фильм рекомендую к просмотру! После просмотра фильма, в голове еще долго крутилась мысль о том, что возможно, я и сама совершила эту самую ошибку, о которой так много думала после просмотра этого фильма. На мой взгляд, это очень глубокий фильм, и может по той причине, что он, все же, про отношения, а не про любовь, именно потому, что про отношения между мужчиной и женщиной он меня и зацепил больше всего.

2
12.11.2020, 06:48

Ты и правда хочешь жить так, как сейчас?. Фильм меня зацепил, но не сюжетом, а своей задумкой и задумками сценаристов. Сюжет Молодая девушка по имени Эмма, не имея за душой ничего, кроме двух платьев от Ив Сен Лорана и Гадкого Утенка, переезжает к своему отцу в особняк. Он владеет крупной фирмой по строительству дорог. По словам отца, ему осталось недолго жить, и в ближайшее время они с женой переедут к ним. Эмма, привыкшая к роскоши, устраивается на работу в фирму отца.

1
14.05.2017, 00:55

Кино о женщине, которая живет не свою жизнь. Она не любит мужа, детей, родителей. Живет как получится, просто плывет по течению. И ей кажется, что ее жизнь прекрасна. Но в этой жизни ей не принадлежит ничего - ни работа, ни семья, ни дети. Ее муж-алкаш сбежал к другой женщине. Дети считают ее чудовищем потому что она живет не в свое удовольствие. А она и не хочет жить иначе.

1
23.11.2019, 01:46

Что-то мне уже начинает надоедать смотреть одни и те же фильмы, где все так предсказуемо и неинтересно, а тут еще и один и тот же актерский состав, в чем я убеждаюсь всякий раз, когда смотрю кино. Счастье Эммы - это очередная мелодрама, на которую меня подсадила подружка. После просмотра я осталась под впечатлением, так как сюжет фильма получился действительно интересным. В центре событий оказывается молодая девушка по имени Эмма.

0
Добавь свой комментарий!