Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
741 голос
Кинопоиск
4.708/10
76920 голос

Счастливы вместе

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями. Дочь Света — ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома — целыми днями играет в компьютер и строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день — так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Георгий Дронов

В главных ролях
Виктор ЛогиновНаталья БочкареваДарья СагаловаАлександр ЯкинТатьяна Уфимцева
Трейлер к фильму Счастливы вместе
22.04.2019, 15:21

Комедия смешная. Если вы понимаете, о чем я.

7
20.01.2022, 08:42

Не для семьи. Слишком много пошлости, слишком много сцен насилия.

6
23.05.2015, 14:05

Я смотрела этот фильм уже несколько раз и каждый раз как в первый раз. Когда я его только посмотрела, то даже удивилась тому, что такой фильм и правда сняли. В нем столько любви, столько юмора, такая легкость, но при этом столько жизненных проблем, которые в итоге перерешаются. Все это смотрится очень легко, непринужденно и позитивно. Но если вы не любите комедийные фильмы, то это может вас разочаровать, потому что все настолько просто и легко, что вам будет просто неинтересно.

6
24.02.2017, 01:31

Если честно,то к этому фильму я относилась всегда очень настороженно и с недоверием. В последнее время много хороших отзывов на этот фильм,я не исключение,и тоже решила посмотреть.

6
11.01.2015, 12:12

Да, действительно можно поплакать и посмеяться, но больше половины фильма просто не понятно что происходит. Я никогда не пишу отзывов о фильмах, которые смотрю, потому что считаю это бессмысленным занятием. Но для этого фильма сделал исключение, т.к. это не просто комедия, это фильм, после просмотра которого хочется плакать.

5
02.11.2014, 00:19

Фильм для тех, кому нравится Крёстный отец и кто хочет научиться играть на гитаре.

5
29.01.2018, 22:27

Есть моменты, которые не меняются. Они остаются со мной на протяжении всей жизни. Не каждый день бывают такие моменты. А тем более, в повседневной жизни, когда ты не замечаешь, как проходит время, и ты все больше начинаешь чувствовать себя одиноким. Я считаю, что именно такие моменты мы должны проживать снова и снова, чтобы не утратить того самого приятного чувства. Такие моменты дарят нам свет и надежду. И тогда мы понимаем, что жизнь прекрасна.

4
11.01.2014, 14:29

Я давно не смотрела хороших комедий. Раньше я их очень любила смотреть: старые советские комедии или Один дома. А сейчас ничего интересного не появляется, так чтобы мне понравилось. Но эта комедия-просто супер! Мне она понравилась потому что это комедия, а в ней нет плохого юмора. Нет пошлости, тупых шуточек и прочего. Так же мне понравились актеры-они отлично играют свои роли, видно было, что они действительно хотели играть и вжились в образы. Они смогли все показать без слов, очень хорошо.

4
30.01.2020, 10:10

Моя оценка: 4+ Фильм интересный, но есть свои минусы - он снят по мотивам книг, и поэтому много не понятно, но в целом не так уж все и плохо. Много забавных моментов, особенно когда мы все вместе на заднем сидении машины едем и нас фотографируют для журнала; а также очень хорошо показана жизнь с детьми и вообще семейные ценности.

3
17.03.2013, 13:28

Я очень люблю этот фильм, не смотря на то, что он немного затянутый, как мне показалось. Фильм мне кажется поучительным. Не смотря на то. что фильм уже давно снят, он смотрится на одном дыхании. Но самое интересное там это актеры, которые играют главные роли. Я обожаю актера из этого фильма, который играет Виктора Перепешу (Виктор Валерьевич). Этот актер очень талантливый и красивый мужчина. К сожалению, не помню его имя и фамилию.

0
Добавь свой комментарий!