Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superman II Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
15679 голос
Кинопоиск
6.768/10
706 голос

Супермен 2: Режиссерская версия

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 2 ноября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается после событий первой части. Кинофильм основан на комиксах DC Comics и рассказывает о том, как после событий Супермена (отряду полицейских пришлось проникнуть в город, где к власти пришел очень нехороший человек) в Америке стали происходить многочисленные злодеяния. Главные герои – это Кларк Кент и Лоис Лэйн.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Superman IIРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джин ХэкменКристофер РивМарлон БрандоНед БиттиДжекки Купер
Трейлер к фильму Супермен 2: Режиссерская версия
15.02.2021, 04:42

Что можно сказать по поводу этого фильма? Пожалуй, что фильм на любителя. Если вы не любите боевиков в стиле Крепкий орешек, то вы скорее всего не посмотрите этот фильм. В этом фильме, как мне кажется, нет особо ярких моментов, где экшен был бы на самом высоком уровне. И если вы думаете, что все это дело закручено вокруг противостояния Супермена и злодея Лекса Лютора, то вы ошибаетесь.

7
18.04.2021, 17:44

Супермен 2 - это продолжение истории про супергероя-спасателя, который уже много лет сражается с мировым злом. На этот раз он борется с силами зла, которые хотят захватить мир. Для этого они используют суперспособности Супермена - он может изменять внешность, путешествовать во времени и т.д. Все силы зла действуют с помощью некого злобного гения, которого зовут Крок. И вот, наконец, главному герою удалось узнать, что же произошло за время его отсутствия.

6
28.09.2017, 12:24

Супергеройские фильмы мне никогда особо не нравились. Я просто не могу понять, как можно считать человека супергероем, когда он не борется со злом на Земле и не спасает детей от злодеев. Однако, именно по-этому фильм Супермен 2 и понравился больше своего предшественника, поскольку в нем, хоть и без особой любви, но все же присутствуют элементы боевика и даже немножко экшна.

6
09.09.2020, 02:52

— Я смотрю этот фильм уже в 10-й раз и уже начинаю узнавать актёров. — Да, это как в 10 раз смотреть один и тот же фильм. И каждый раз что-то новое. Как только я узнала, что в фильме Супермен 3 появится Супермен из комиксов издательства DC Comics, я сразу же захотела его посмотреть.

5
15.02.2022, 17:34

Фильм, который я рекомендую смотреть с друзьями и родными. Это, безусловно, лучший фильм о Супермене за последние 40 лет! Фильм, который показывает эволюцию персонажа с начала 80-х и до наших дней. Он великолепен! Для тех, кто не знаком с персонажем и его историей, будет крайне интересно узнать, как он стал таким каким стал. На этом фоне и сюжетная линия, которая показана в фильме, смотрится органично и естественно. Актерский состав прекрасный.

4
02.11.2020, 10:51

Супермен второго режиссерского видения уже не тот милый лопух в красном костюме, каким я его увидел при первом просмотре. Во-первых, он намного крупнее и более мускулистее, чем в фильме, который я впервые посмотрел, когда ему было только 16 лет. Во вторых, он стал значительно больше похож на Супермена из комиксов. В третьих, это уже очень серьезный герой, не такой наивный, как раньше. Он не только умеет драться, но и знает, что и как можно использовать в сражении.

3
27.04.2021, 04:45

Этот фильм — лучший из фантастических фильмов, которые я видел. Сцена, где Брюс Уэйн падает в кроличью нору, и его провожает Бэтмен, просто фантастическая. Я очень хотел бы увидеть этот фильм снова в кино. — Брюс Уэйн (Кристен Стюарт) — Джокер(Грим), Бэтмен(Энтони Хопкинс), Альфред Пенниуорт(Майкл Китон). Они все здесь. Как в первом фильме, так и во втором.

3
10.11.2013, 23:36

Супермен 2 - это вторая режиссерская, переснятая в масштабе голливудского блокбастера, версия супергеройского кино. Фильм получился весьма неоднозначным по сюжету: в нем есть множество логических нестыковок, а некоторые эпизоды выглядят крайне странно. В общем, как всегда, все не особо интересно, но весело и масштабно. Особенно мне понравился момент, когда Супермен в костюме Бэтмена летел на вертолете и раздавал пинки тем, кто пытался с ним бороться.

2
29.08.2013, 01:08

Не люблю фильмы-боевики, не люблю фильмы про супергероев, но вот этот фильм мне понравился. В нём есть всё то, что мне нравится в фильмах. Он интересный, динамичный, и даже, я бы сказал, красивый. - А мне не понравилось.

0
25.04.2015, 04:50

Это как жить с мужчиной, который не помнит вашего имени, но помнит все фильмы, в которых вы снимались.

0
Добавь свой комментарий!