Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Fighting Parson

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с четырехлетнего ребенка, которому досталась в наследство ферма. Владелец фермы устраивается на работу в город и там зарабатывает денег на ремонт их фургона. Как только в городке появляется владелец фургона, он весь день выполняет грязную работу, не имея возможности как следует выспаться и привести себя в порядок. Тем временем в семье начинают рождаться дети, девочка и мальчик, которые и берутся за работу, работая в молочной ферме и на стройке. У каждого из них есть свои мечты и свои желания, один мечтает вырасти и быть взрослым, другой хочет стать деревенским жителем, третий хочет помогать и быть полезен. Каждый из них готов работать по-разному, и это касается не только работы, но и их семьи в целом. Фильм очень динамичный, интересный и поучительный, советую посмотреть его даже детям. Возможно, это единственный фильм, в котором так подробно показаны маленькие дети и их желание быть самостоятельными, иметь свои мечты, жить своей жизнью и работать на земле, как их отцы.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Гиол

В главных ролях
Гарри ЛэнгдонТельма ТоддДжудит БарретЭдди ДаннЛео Уиллис
11.11.2021, 11:09

В жизни никогда еще не видел более захватывающего фильма. P.S. Этот отзыв и другие из этого фильма есть в моей книге Нестандартный ребенок А вы помните свои детские впечатления? Я вот до сих пор помню как папа меня первый раз на велосипеде катал и даже не представляю какая это была радость. А как я первый раз в космос полетела не помню совсем, хотя это событие было очень значимое для нашей семьи.

7
07.05.2016, 06:30

Фильм рассказывает о боксере, который становится героем войны и вынужден скрываться. Он не хочет вернуться в родной город, а найти для себя более безопасное место. Но есть некоторые обстоятельства, которые заставляют его покинуть свой дом. В этом месте он начинает свои боксерские тренировки. Боксер из этого фильма - это типичный представитель боксёров того времени, которые славились своей скоростью. А его прозвище на ринге - The Fighting.

7
18.05.2021, 20:52

Этот фильм можно смело приравнять к произведению искусства. Это история о солдате и его жене, которые нашли друг друга в аду и смогли остаться вместе, несмотря ни на что. Он: Дорогая, ты дома? Она: Да. Я уже бегу к тебе! Он: Так, стоп. У меня в доме две женщины.

5
12.02.2013, 23:35

The Fighting - фильм в стиле арт-хаус. Он не очень известен в России, но, думаю, что это одна из самых ярких и необычных картин 30-х. Для того чтобы понять ее, я советую вам посмотреть этот фильм. Это короткометражка рассказывает о том, как молодой боксер приезжает в большой город, чтобы найти работу и свое место в жизни. Однажды ночью он встречает девушку, которая учит его драться на ринге. С этого момента в его жизни происходят серьезные изменения. Мне фильм очень понравился.

4
08.06.2020, 05:10

В фильме рассказывается о том как один человек (Рональд Парсонс) в своей жизни победил многих людей в поединке, но как и у всякого, у него есть свой недостаток. Также в фильме обыгрывается то, что у каждого человека своя битва и свой путь, по которому он должен идти. Фильм мне очень понравился как сюжетом так и его исполнением.

4
11.07.2020, 09:04

Отличный фильм, очень качественный и красивый. - Да, отличная история. - Это история о двух парнях, пытающихся найти невесту. - И что вы думаете они нашли? - Они нашли ее в двух кварталах от места, где она жила. Моя девушка всегда засыпает первая, так что я часто крашу глаза перед тем, как лечь спать. - Осторожнее со словами, они могут причинить боль.

4
14.06.2014, 02:06

Посмотрели всей семьей, получили кучу позитива, всем очень понравился фильм, рекомендую! Мой отзыв про фильм The Fall of the Serpent: Отличный фильм! Очень интересная история и просто шикарный актерский состав! Побольше бы фильмов с таким сюжетом! Моя дочь-подросток была просто вне себя, когда я купил ей беспроводные наушники. Когда она их увидела, она буквально завизжала от восторга и запрыгала вокруг меня по комнате.

3
04.01.2020, 18:09

Мне понравилось, особенно когда они были в школе.

3
04.09.2021, 17:31

Фильм-на самом деле супер. Я даже немного прослезился. Но все равно не рекомендую людям, которые не любят фильмы про гангстеров, и людям с проблемами со здоровьем.

1
23.01.2022, 10:09

Это был самый отвратительный фильм, который я видел в жизни, и я рад, что он наконец-то завершился. Я так долго ждал, когда же он начнется. А в конце, наконец, пришел конец. Это все, о чем я могу думать. Мне плохо, черт возьми. Мой отец умер в автокатастрофе, мой друг умер от СПИДа, мои родители оставили меня в полном одиночестве, меня выгнали из дома, я не знаю, как жить дальше.

0
Добавь свой комментарий!