Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Broken Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
2896 голос
Кинопоиск
5.299/10
292 голос

Сломленная

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 апреля 2006 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Героиня фильма пришла домой после удачного свидания, поцеловала перед сном свою шестилетнюю дочку и… оказалась утром в лесу наедине с маньяком — садистом. Жутковатый триллер "Затмение" рассказывает о девушке, приехавшей в таежный поселок, чтобы продать дом и обосноваться там навсегда. Но вместо этого она начинает в лесу искать свою сестру и вскоре понимает, что эти места становятся чуждым для нее. Герои фильма сбежали из дома, когда отец одного из них был убит соседом-алкоголиком, только на тот случай, если все родители вдруг останутся живы. Спустя некоторое время отец пришел к ним с повинной и предложил перебраться в другое место, пока все не будет утрясено в семействе. Девочка, с которой героиня была в лесу, убегает из дома прямо в слезах. Вскоре после этого в лесу пропадает и мать. Дочь героини, узнав, что ее родители мертвы, впадает в уныние. Она пытается найти место, где они похоронены. Но мать, одна похороненная в могиле, которую показывает ей отец, не хочет возвращаться домой. Устав от поисков, родители героини убивают сына, умершего от передозировки наркотиков. После этого героиня хочет уничтожить своего отца, чтобы отомстить за брата. Однажды ночью, когда она пришла домой, чтобы разобрать вещи, она замечает, что кто-то стоит перед ее дверью. На нее набрасывается маньяк. Спасая свою жизнь, героиня убивает его. Побег из дома Одинокий старик возвращается домой из гостиничного номера, в котором он провел всю ночь. У входной двери его встречает грабитель. Он спрашивает старика, почему тот звонит в столь поздний час. Мужчина объясняет, что у него украли все деньги. Тут же он убивает грабителя и прячет труп у себя в гараже. Тем временем в доме томится его дочь. В надежде, что та сама откроет дверь, он кидает перед ней пистолет, но девочка нажимает на звонок, впуская грабителя. Отец умирает, а дочь опять подвергается опасности. Услышав шум, она подбирает пистолет и убегает. Время бежит В трейлере фильма звучит заводная музыка, которая оповещает нас о том, что начинается фильм. Романтическая комедия "Девушка с татуировкой дракона" рассказывает историю швеи, которая находит старые эскизы татуировок и с их помощью пытается уничтожить свое прошлое.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BrokenРежиссер: Саймон Бойес

В главных ролях
Надя БрэндЭрик М. КолвинЭбби СтирлингMegan Van KerroШесс Дэйвс
17.02.2022, 06:07

Сломленная (Forgotten) режиссер - Майкл Р. Гриффин США, Великобритания В роли главного героя фильма: Кайл Пузард - Аарон Экхарт Сьюзанн Мартин - Оливия Уайлд Оливия Уайлд - очень хорошенькая, и мне очень нравится. Вот, что о ней сказано в описании этого фильма: Оливия - независимая, яркая, умная молодая девушка, которая живет с матерью в большом доме, окруженном садом и огородом. Однажды ее мать совершает побег из психиатрической клиники, забрав с собой дочь.

7
21.03.2016, 09:42

Это один сплошной, непрекращающийся смех. К концу фильма хотелось убежать из кинотеатра куда подальше. Это было весело, страшно и тупо.

7
23.03.2019, 14:46

Очень сильно держит в напряжении. Смотреть советую в темноте при включенном свете. А вообще, если боитесь темноты, то возьмите с собой друга, он будет освещать экран фонариком. Один плюс — после просмотра фильма можно смело идти и включать свет во всей квартире и никого не бояться. В зале был один мужчина, так он после просмотра громко сказал: Какой сильный фильм! И в этом весь женский пол.

7
28.07.2021, 21:31

Фильм на один раз, но смотреть можно. Но на самом деле фильм не так уж и плох, просто он о жизни и о любви. О том, как не хватает порой теплоты близких людей. На самом деле, это очень сильный фильм, который учит ценить то, что есть у тебя, любить и понимать, что самое важное в твоей жизни - это ты сам. Это кино о том, что даже самые сильные морально люди могут быть сломленными.

6
04.10.2020, 22:39

Мой отзыв про фильм Сломленная Это кино мне очень понравилось. Оно очень глубокое и серьезное. В нем много психологического, но есть и драматические сцены. А как все переплелось в этом фильме! Все герои запутались, они стали не теми, кем были раньше. Они потеряли свои имена и внешность, они сами себя потеряли. Каждый из них потерял самое дорогое. У них была семья, были друзья. Их предали. Один из них стал вампиром. Он потерял самое ценное в жизни, и это его сломало. Фильм сильный.

5
04.03.2020, 12:40

Ну очень, очень плохо. В нем нет ни одного положительного героя, все герои показаны в черном цвете. Очень много сцен насилия, насилия над женщинами. Ноль юмора. Я просто в шоке. На мой взгляд, этот фильм не годится для семейного просмотра. Если только вы собираетесь смотреть его с маленькими детьми. Мне было очень страшно, я бы даже сказал, физически больно от этого фильма.

5
23.07.2016, 16:24

Да, я посмотрела его, и что? Если честно, я в шоке. Мне не понравился этот фильм, но я должна была увидеть его: он идет 2 часа, это же так долго. И знаете, что я вам скажу? Я до сих пор в шоке, потому что меня все-таки стошнило. О боже! Это странно, но он не вызвал у меня никакого интереса.

4
12.03.2023, 10:23

Этот фильм я смотрела в кинотеатре, и он мне ну очень понравился! Я решила написать свой отзыв про него. В этом фильме рассказывается история девушки по имени Мэдди, которая в свои 25 лет страдает от анорексии. Она не может есть, поэтому ей приходится постоянно пить таблетки чтобы сохранять свой вес, иначе она просто может сойти с ума от голода. Однажды ночью, когда она возвращалась домой, её сбивают машиной.

1
17.01.2022, 00:15

Я смотрела этот фильм-фильм ужасов Сломленная с мужем. Он мне его посоветовал по просмотру фильма Астрал. Мне понравился его фильм и я решила посмотреть этот фильм в два раза больше. Фильм ужасов Сломлённая очень интересный, захватывающий и страшный. В этом фильме есть и мистика, и ужасы, и триллер и детектив. Весь фильм мне было страшно от самого начала до конца особенно под конец фильма, но всё же я его посмотрела.

0
26.05.2014, 20:12

Напугала меня до чёртиков! Я и не знал, что человек может быть настолько жестоким. Мне бы не хотелось оказаться на месте девочки. — А как же его жена? — спросила я. — Неужели она не знала? — изумился он. — Знала, — ответил за меня парень, стоявший рядом. — Просто она любила его настолько, что была готова на всё. Даже на то, чтобы спать с ним в одной постели.

0
Добавь свой комментарий!