Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Simoun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
139 голос
Кинопоиск
6.725/10
114 голос

Симун

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

В центре повествования находится Хор Бури некогда имевший репутацию элитного подразделения, но понёсший большие потери в первом же бою. В начале сериала Хор Бури прикомандирован к крупному летучему авианосцу Аркус Прима. У входящей в Хор Сивиллы Нэвирил, лучшей из Сивилл Симулакрума, гибнет партнёрша и любовница Амурия, из-за чего Нэвирил погружается в глубокую депрессию. Лишённый самых опытных пилотов Хор становится небоеспособен. Партнёршей Нэвирил становится молодая и экспрессивная Аэру, пришедшая в Хор не для молитв, а для полётов и боёв. Первой задачей Параэтты — регины Хора, — становится приведение его в порядок, помощь Сивиллам в преодолении личных проблем и комплексов, возвращение Хора к действию.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SimounРежиссер: Дзюндзи Нишимура

В главных ролях
Митиру АизаваАи РицукоMichiko HosokoshiЕри КитамураРейко Киучи
Трейлер к фильму Симун
10.05.2015, 00:05

Этот фильм оказался довольно-таки интересным и захватывающим. Он рассказывает о группе студентов, которые на протяжении всего фильма разгадывают тайну древней цивилизации. Фильм смотрится очень легко и увлекательно, и захватывает с первых минут просмотра. И даже несколько раз при просмотре меня охватывал азарт и ожидание какого-нибудь поворота в сюжете. В этом фильме очень много интересного и познавательного для тех, кто интересуется историей. Советую посмотреть всем.

6
07.12.2020, 09:09

По-моему, очень даже неплохо. Конечно, это не боевик, о котором все говорят, а драма: в фильме рассказывается про мальчика, который потерял родителей. Но фильм смотрится легко и интересно. В фильме немного фантастики, но она есть только в начале фильма, а потом там все объясняется.

6
02.09.2021, 04:19

Не буду пересказывать сюжет, если кто смотрел - тот знает. Хочу рассказать о том, что меня удивило и почему я его не советую смотреть, а также о своих впечатлениях от фильма. Прежде всего, удивило то, что создатели решили делать упор на восточную мифологию и сказки. Это понятно и нормально, но здесь все-таки сказка другая. И вот почему. Сказка - это всегда выдумка, сказка - это вымысел и, как правило, в начале сказки или герои, или злодеи (злодеи даже чаще) - вымышленные.

0
Добавь свой комментарий!