Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Семья

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается как экзотическая, местами грубая комедия с ненормативной лексикой, мелкими, но зрелищными трюками и драмой жизни в первые дни Великой Отечественной войны. Несколько героических лётчиков принимают бой с немецкими истребителями, и один из них падает. Лежа на земле, он даёт единственную в жизни команду: "Лёха! Только не уходи, я тебя не оставлю!". В основе фильма юмор, смешанный с драмамой, трагическим финалом, обилием спецэффектов и мрачноватой «военной музыкой». Такое сочетание можно встретить только в зарубежных фильмах. Продолжительность первого фильма 73 минуты.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FamilyРежиссер: Дж. Логан

В главных ролях
Бойд КестнерРене ХамфриТэннер РичиДжо РуссоDave Fennoy
Трейлер к фильму Семья
16.08.2013, 02:10

Сюжет фильма: События разворачиваются в одной семье, где муж с женой воспитывают троих детей и у каждого из них есть свои тараканы в голове. У одного ребенка совершенно непонятное прошлое, которое является причиной его вечных неудач. Второй ребенок учится в университете и он мечтает стать музыкантом, а третий ребенок страдает дислексией, что мешает ему ходить в школу.

7
18.10.2021, 03:43

Фильм мне понравился. Интересная и захватывающая история. Да и сюжет интересный: В начале фильма мы видим, что в семье есть две сестры, одна из которых замужем, а вторая не замужем. И вот однажды муж второй сестры, решил развестись с ней и уйти к первой сестре. Сестры не хотели отдавать её мужа, поэтому пошли на хитрость. Они решили, что если их сестра не согласится на это, то они перестанут общаться с ним. А это значит, что все их родственники не будут их любить.

7
17.05.2017, 01:35

Не люблю фильмы связанные с тем временем в котором я жил раньше и если не брать в расчёт документальные фильмы, то практически все фильмы в жанре боевик-трилер имеют место быть. Я очень редко смотрю фильмы про 90-е, но в этот раз я решил, что все таки посмотреть стоит, так как в начале фильма есть кадры из этих годов и в принципе есть, что вспомнить. В общем сюжет фильма повествует нам о непростой семье, где у каждого свои тараканы в голове, свои проблемы и своя жизнь.

6
14.12.2021, 10:24

Сюжет: В центре сюжета три истории. Это семьи Бишоп, Маккэндлессов и Бенеттонов. История Бишопов. Глава семейства - Джон Бишоп - очень любит свою жену и троих детей, но не хочет, чтобы они взрослели. Однажды он находит старый фотоальбом и понимает, что его дети до сих пор очень мало знают о прошлом их семьи. Он решает создать новую семью, в которую войдут только такие же милые и добродушные люди.

5
17.06.2015, 16:20

Этот фильм не то, что надо показывать детям, да и к просмотру со слабым сердцем не рекомендуйте, может вызвать сильное сердцебиение. А ещё, если вы любите красивые пейзажи, то не тратьте время на просмотр этого фильма. — При просмотре фильма я действительно ощутил страх в конце! — И я, и моя жена, мы оба были в ужасе и не могли не кричать. — Мы оба плакали при просмотре.

5
18.08.2014, 14:01

По словам режиссера, в основе картины лежит одноименный роман американского автора Дэвида Моррелла. Но мне лично он показался похожим на Семь раз отмерь и Невиновность американского автора Джона Гришема. Хотя, возможно, я что-то упустил. Сюжет фильма довольно интересен. В нем рассказывается о женщине по имени Виктория, которая когда-то была известной пианисткой. Когда-то она была очень красивой, но, к сожалению, потеряла красоту.

5
24.09.2017, 06:53

Семья - это американский фильм 2006 года. Сюжет фильма: в центре сюжета оказывается семья, мать с двумя детьми, которых постоянно мучают кошмары. Они и раньше были не очень счастливы, но теперь их жизни и жизни многих людей меняются после того, как в их доме появляется таинственный гость.

4
09.02.2020, 08:50

Семья (2006) Этот фильм я смотрел в далёком 2006-м году, мне тогда было 11 лет. Его тогда показали по телику, но показывали недолго. В этом фильме снимались актёры: Евгений Цыганов, Мария Порошина, Елена Лядова, Владимир Стеклов, Олег Масленников-Войтов. Сюжет фильма таков: В один прекрасный день родители-одиночки решают для своей дочки устроить праздник, а для этого им нужно купить торт. Но они не знают, что это за торт. Незнающие дети начинают делать из него разные вещи.

3
18.10.2012, 07:17

Посмотрела этот фильм совершенно случайно. На одном из сайтов наткнулась на него. Честно говоря, меня не зацепил. Но я решила, что если уж он вообще по рейтингу на первом месте, значит стоит посмотреть. И надо сказать, что в общем то он не плохой. Фильм снят в стиле Дом 2. Но это не самый страшный фильм ужасов. Есть намного страшнее. Хотя если так рассуждать, то все фильмы ужасов можно разделить по этим критериям. Мне понравился. Сюжет обычный.

2
05.06.2016, 12:39

Ну очень тупой фильм, даже страшно его смотреть. Зашел как-то в магаз, купил вкусняшек, иду к выходу. Тут надо зайти в туалет, сделать свои дела и выйти.

0
Добавь свой комментарий!