Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
32 голос
Кинопоиск
6.654/10
594 голос

Секретное оружие

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:42:00

Разведчики взвода лейтенанта Бесфамильного получают задание — проверить информацию о секретном бункере фашистов. Они успешно переходят линию фронта, но дальше все идет не так, как было запланировано…
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виталий Воробьев

В главных ролях
Кирилл ПлетнёвИван МоховиковВадим АндреевМихаил ПрисмотровСергей Жарков
08.10.2020, 04:31

В фильме показано, как обычный человек, не обладающий сверхспособностями, может стать супергероем. В жизни такого не бывает. Оказывается бывает! Мой друг детства, который мечтал стать врачом, и не смог поступить в институт, стал спасателем МЧС и спасает людей уже почти 19 лет. После института он не пошел работать по профессии, а устроился спасателем. Говорит, что работа нравится. О том, почему он решил стать спасателем, читайте тут.

7
26.10.2021, 09:55

Снимали этот фильм в Канаде, в Канаде так же снимали и другие фильмы, и не только по комиксам. Но, на мой взгляд, это самый лучший фильм, который был снят там. Это не очередной комедийный фильм с Джетом Ли. Здесь нет никаких шуток. Фильм рассказывает о противостоянии двух лучших агентов ЦРУ. Главного героя играет актер Шон Коннери, которого мы все знаем как Джеймса Бонда. Второй агент, его играет Брюс Уиллис, не самый популярный актер. Вообще мне очень понравился этот фильм.

7
28.01.2019, 03:27

Ну бред же! Ничего интересного в этом фильме нет! Он скучный! - Но там же есть много реальных случаев из военной истории США. Фильм основан на реальных событиях! - Нет, ты просто не понимаешь всей глубины моего восприятия. В нем есть ВСЕ, чем нас пытаются пичкать в кино. А именно: красивые девушки, любовь, страдания, патриотизм и прочая чушь. Все, как и полагается.

7
12.08.2018, 05:12

Секретное оружие - это фильм, который показывает войну в ином свете, со стороны. Фильм снят по реальным событиям, когда в 1969 году произошел инцидент в Тонкинском заливе, где был сбит наш самолет, который был сбит американским. Я даже не ожидала такого поворота сюжета, в принципе и предположить не могла, что это будет так снято, я даже не знала о таком инциденте. Мне фильм понравился, он как раз показан с точки зрения военной ситуации.

5
07.02.2012, 23:10

Ну что сказать?.. Не понял я ничего. Он посмотрел на меня и спросил: Ты чего?. Мама купила новую машину и начала ее обхаживать. Обмывала почти до дыр сиденья от нового кресла и старые от старого. В итоге — протерлась обивка между сиденьем и спинкой. Теперь она носит под сиденьем тряпочные коврики. Она спрашивает меня, как помыть пол, чтоб не поцарапать ламинат.

4
19.02.2022, 12:49

В последнее время фильмы-мелодрамы мне совсем не нравятся. И если раньше я их смотрела на раз, то теперь даже не пытаюсь. Но что-то заставило меня посмотреть этот фильм, и я поняла, что не зря. С первых же кадров фильм захватывает зрителя, ведь сценаристы хорошо поработали, чтобы заинтересовать нас. А затем события развиваются очень динамично, да и сюжет не подкачал. Фильм можно смотреть и мужчинам и женщинам, он не оставляет равнодушным никого.

4
16.03.2012, 15:44

Я хочу посвятить свои отзывы этой замечательной музыкальной мелодраме, которая покорила меня с первых минут просмотра. Фильм является современной и романтической мелодрамой, который имеет красивую, романтичную и интересную историю. Главные герои фильма-женщина и мужчина. Мужчине 38 лет, женщине-45. Главная цель в жизни женщины-это любовь, которая в итоге её и разбила.

2
11.01.2016, 11:18

В детстве, я думал, что был внебрачным сыном Сталина. Когда я просил отца дать мне посмотреть его фото, он приносил мне старые пленки с автографами звезд Голливуда. И вот одна из таких пленок. Это даже не фото а скорее чернобыльская фотография, на которой в основном только лица. Все в респираторах и противогазах, но все равно видно, что это страшные люди с безумными глазами. Там, кстати, и Сталин есть.

1
11.07.2016, 22:55

Это просто офигенный фильм! Я считаю, что фильм заслуживает внимания. Фильм рассказывает об обычных парнях, которые, по воле судьбы, становятся участниками секретной программы. Эта программа по созданию секретного оружия, которое можно было бы применить в военное время, но у этой программы есть и другая сторона. Люди, создавшие эту программу, не понимают, какую опасность она представляет. Они не осознают, к каким последствиям может привести использование этого оружия.

0
30.10.2019, 12:42

С тех пор как на наших экранах появился фильм Секретное оружие, все мысли только о нем! Я очень люблю историю, люблю смотреть военные фильмы, поэтому для нас это просто находка. А этот фильм так и просто супер! Его интересно смотреть, можно и посмеяться и погрустит. Очень понравился актерский состав! А вот о чем он, узнаете если посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!