Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Full Frontal Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
10962 голос
Кинопоиск
4.786/10
590 голос

Во всей красе

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Когда в Голливуде случается юбилей — это событие! Попасть туда — большая удача. Кинозвезда Франческа Дэвис приглашена именинником лично. У нее давно нет проблем. Она уже многое сделала, но радость еще не покинула ее. Пускай! Все равно она благодарна. Хотя бы за эту встречу. Она принесла еще больше радости, чем старая любовь. Неожиданная, но нежданная! Кто мог предположить? Почему она не ожидала этого? За что судьба посмеялась над ней? Что было самым тяжелым? Как тяжело девушке, которая имеет все — не иметь ничего. Как страдал ее отец, когда узнал, что она вышла за человека без совести? Можно ли быть счастливым, когда видишь, как возрождается общество? Она была в отчаянии, когда поняла, что любовь так и не открылась ее сердцу. Нет! Она была потрясена, когда ей сделали предложение! И жизнь больше не имеет смысла! Но вот, перед ней седой мужчина, проживший жизнь. Памятник, созданный собственными руками. Пусть он не увидит ее улыбки, но пусть не увидит слез. А что плохого в том, что он один из немногих, которые понимают ее? Жизнь прекрасна, если у вас есть друзья, которые любят вас! Улыбнитесь ей! Перед вами — счастливая девушка.
Год: 2002Бюджет: $3,438,804
Оригинальное название: Full FrontalРежиссер: Стивен Содерберг

В главных ролях
Дэвид ДуховныНикки КэттКэтрин КинерМэри МакКормакДэвид Хайд Пирс
Трейлер к фильму Во всей красе
09.07.2014, 06:52

Мне понравился! Не люблю мелодрамы, так как они, как правило, заканчиваются тем, что главный герой остается один и страдает. А вот эта вроде бы не была трагичной. Ну разве что мать и сын. Отец ушел из семьи, когда сыну было три года, потом он женился во второй раз, у него родились еще дети. Сына он больше не видел, с младшей дочерью отношения не поддерживал вообще. Старшая дочь была замужем и вроде как счастлива.

6
20.09.2016, 20:11

Сюжет: С детства девушка Нина мечтала выйти замуж за любимого, чтобы он был ее первым мужчиной. Она и полюбила его с первого взгляда, но вот только жених ее оказался бандитом. Но девушка не сдается и всеми силами продолжает бороться за свою любовь. В главной роли: Екатерина Стриженова. Актриса очень красивая, особенно, когда она улыбается.

4
31.03.2013, 12:12

Я смеялся весь фильм! Сюжет просто класс, и актерский состав на высоте! Но есть два момента, которые немного испортили впечатление: 1. У актрисы, которая играла главную роль, было такое странное выражение лица, как будто она всегда так спит. 2. После того, как персонаж начинает говорить, он не перестает что-то делать, например, ест, хотя по идее он должен сидеть и наслаждаться жизнью. Это, конечно, мелочи, но они немного портят общее впечатление от фильма.

3
19.01.2013, 08:54

Этот фильм нужно показывать в школе на уроках воспитания, где учат уважать старшее и уважать друг друга Я бы добавила: И уважать своих родителей. Ты можешь уйти из дома для того, чтобы сделать нечто полезное. Когда ты повзрослеешь, ты сможешь уйти, потому что начнешь зарабатывать.

2
09.06.2021, 01:34

Сюжет просто супер. - Есть куча смешных моментов. - Актерская игра очень и очень радует. - Фильм в целом хороший, только все таки больше комедийный. Можно посоветовать к просмотру! P/S: Когда я сказал своей жене о том, что хочу начать вести свой блог, она долго смеялась. Я же решил, что напишу об этом пост.

2
03.07.2013, 03:16

Мне с супругой его порекомендовали посмотреть. Так как мы оба заядлые киноманы, нам показалось что фильм будет не плохим. Жанр этого фильма: комедия, приключения, фантастика, мелодрама. Фильм мы смотрели на одном дыхании. Сюжет фильма таков: На Землю нападают пришельцы и они ищут себе новую планету. Но наш герой и еще несколько человек не верят что их планета пригодна для жизни. Они считают, что это был всего лишь тест и что им не удастся найти новую планету и тогда они вернутся на Землю.

1
24.04.2015, 23:15

Во всей красе - это экранизация романа Джейн Остин Чувство и чувствительность. Фильм был снят по сценарию знаменитого американского режиссера Стивена Фрирза. В главных ролях снялись такие звезды, как Шон Коннери, Джон Малкович, Кэтрин Кинер, а также молодые актеры - Джек Блек, Лиам Нисон, Джуди Денч и Хелена Бонэм-Картер. Главная линия этого фильма - любовь трех молодых людей, которые вместе растут, но каждый из них имеет свои секреты.

1
19.02.2017, 07:43

Фильм очень смешной, с прекрасной игрой актеров, юмором и красивыми пейзажами. Но особенно нравится мне концовка фильма, где есть намек на продолжение. Я думаю, что он должен быть. Еще есть моменты, которые хотелось бы увидеть в других фильмах. Также в фильме есть одна сцена, которая заставляет задуматься. В ней мы видим, как люди могут себя вести, если им ничего не угрожает. И как они себя ведут, когда что-то угрожает им.

1
20.10.2014, 19:52

Я просто смеюсь от того, как все это показано в фильме, и очень надеюсь, что люди когда-нибудь начнут работать над реальной жизнью, а не над тем, как они выглядят на экране. - Мой кот подумал, что это Рождество. Он уснул с куском индейки в зубах. Когда мы его разбудили, он выплюнул остатки индейки, побежал в дом и запрыгнул в коробку с подарками.

1
30.01.2014, 19:36

Фильм для тех, кто хочет научиться доверять человеку, и кто не верит, что такое возможно. - Есть и то, чему учит этот фильм. И это хорошо. Очень хороший фильм про настоящую любовь. Советую всем! Фильм замечательный! В нём есть доля юмора, романтики, трогательность и даже слёзы, всё как полагается. После просмотра этого фильма хочется ещё раз пересмотреть данную картину.

0
Добавь свой комментарий!