Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Fu ji

Страны: Гонконг, Тайвань
Премьера фильма: декабрь 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с покушения на жизнь самого большого финансиста в Гонконге. Случайное появление журналистки Ленни, с которой у Мандарина был роман в прошлом, тоже сыграло свою роль. Переполненные ненавистью, они совершают нападение. Но киллер погибает от рук своего друга, а Ленни продолжает свой путь, собирая доказательства. Теперь она хочет найти его, чтобы отомстить за смерть друга. Мандарин, считающий Ленни своей шпионкой, предлагает ей стать хакером и проникнуть в сеть Гонконга. Ленни и Мандарину предстоит стать врагами. Они не только соперники, но и любовники. Ради любви они готовы пожертвовать своей карьерой.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брюс Лай

В главных ролях
Брюс ЛайЛье ЛоЧуан ЙуанВэй ПинаоТонг Ланг
Трейлер к фильму Fu ji
21.04.2016, 08:31

Для человека, который никогда не был в цирке, сложно понять, как можно восхищаться этим фильмом. Я тоже не понимаю. Но он определенно выделяется на фоне других фантастических фильмов того времени. Для меня это лучший фантастический фильм! Он даже лучше, чем Звездные войны.

7
18.06.2022, 16:54

Когда у тебя появляется ребенок, вся твоя жизнь меняется.

7
05.05.2017, 04:13

Фильм Fu ji повествует про мальчика, который вместе с матерью и младшей сестрой переезжает в городок. Они снимают квартиру у старой дамы. Все они испытывают голод и живут как может. Мальчик знакомится со странным человеком, который живет в старом доме. В доме есть все, что нужно для жизни. Но этот дом принадлежит не человеку, а некой богине. Когда-то она была маленькой дочкой бога, но её забрали люди и поселили в детский дом.

7
01.05.2012, 22:30

В детстве очень любила этот фильм. Теперь, когда я его пересмотрела, я поняла, что он не так уж и плох. Я всё ждал, когда же мой кот начнет шевелить ушами. Наконец дождался! Я говорю ей: — Милая, подай мне, пожалуйста, щетку. Она подает. — Спасибо, — говорю я.

7
11.10.2021, 10:45

Если вы хотите увидеть мир таким, как его видит режиссер, и не знаете, о чем он хочет рассказать, то стоит посмотреть.

6
19.02.2015, 04:40

Фильм, о котором я сейчас расскажу, основан на жизни и деятельности Ли Цзинчжана. Ли Цзинчжан родился в 1906 году в провинции Хунань, в настоящее время это город Чанша, он являлся одним из самых богатых людей Китая. В возрасте 15 лет Ли Цзинчжэн потерял всех своих родных, и в будущем полностью посвятил себя бизнесу. Он был известен как самый богатый в Китае человек.

6
03.07.2018, 10:34

Наткнулся на него как на кино с неплохими отзывами от разных киношников, поэтому решил посмотреть. Отрывок в начале с каким-то мужиком, который что-то орёт и говорит по-китайски - его я слышал первый раз за весь фильм! А в остальном это типичная псевдо-боевик на тему борьбы за независимость. Всё остальное, естественно, про борьбу за независимость (и в этом фильме тоже). Как и в фильмах про Вьетнам. И, как большинство подобных фильмов, снято примитивно.

6
24.03.2012, 21:33

На самом деле это фильм-мюзикл, и поэтому он звучит как песня. А если вы хотите посмотреть хороший фильм, то посмотрите Криминальное чтиво. Если вы любите хороший юмор, то Догма вам понравится. Я полюбил этот фильм за то, что там нет ни одного бессмысленного диалога, ни одной бесполезной сцены. Все как в жизни, не правда ли? Я считаю, что надо любить кино.

5
13.12.2012, 16:05

Fu ji (фудзи, что означает я буду жить) был снят в 1978 году японским режиссером Йошихиро Нишимото. Это очень красивый, красочный и яркий фильм. Фильм представляет собой мелодраму, рассказывающую о жизни двух братьев, которые после войны пытаются наладить свою жизнь, но у каждого из них свои планы на будущее. Один брат работает шофером грузовика, а другой собирается стать медиком. У каждого героя своя судьба, свои проблемы. Они живут на ферме. Здесь их окружают любовь и гармония.

5
07.02.2022, 07:30

Не тратьте время, это фильм не о любви. В самом деле, о чем же еще? О любви к жене? Нет, речь идет о ревности! Фильм, который мы сегодня вспомнили в посте - Fu Ji (Человек-змея) 1978 года Почему мы решили вспомнить этот фильм? Все просто: несколько лет назад была выпущена игра по мотивам этой исторической драмы.

4
Добавь свой комментарий!