Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hottest State Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2775 голос
Кинопоиск
6.906/10
327 голос

Самый жаркий штат

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается летом 1976 года. Трое друзей-студентов едут на каникулы из Чикаго в Висконсин, в Твин Пикс. Приехав, они обнаруживают, что старый дом бабушки Тима, где недавно произошло загадочное убийство, вновь выглядит заброшенным. В поисках знака, оставленного кем-то из прежних обитателей дома, друзья знакомятся с его обитательницами, которые кажутся им странными: женщины больше похожи на своих матерей, а мужчины — на своих отцов. А в городе загадочного убийства снова появляется призрак — на этот раз женщины, погибшей много лет назад.
Год: 2006Бюджет: $137,341
Оригинальное название: The Hottest StateРежиссер: Этан Хоук

В главных ролях
Марк ВебберДэниэл РоссГлен Пауэлл мл.Энн КларкЧерами Ли
Трейлер к фильму Самый жаркий штат
02.05.2016, 05:09

Фильм понравился. По сюжету: я вообще люблю такие фильмы где главным героям приходится работать на какой-либо работе, потому что жизнь у них нелегкая. Здесь, в этом фильме, все эти трудовые моменты хорошо прописаны. Причем сама идея фильма основана на том, чтобы показать людям, которые не привыкли работать, что они могут зарабатывать деньги, даже если они это делать не умеют. А еще, когда человек много работает, он может изменить свою жизнь к лучшему.

7
24.04.2019, 06:48

В кино ходили всей семьёй и фильм понравился. Актёры играли великолепно. Главный герой- ковбой Диллинджер по прозвищу Малыш(Джек Рейнор, он же играл в Крепком орешке). Сюжет фильма очень интересный. И фильм, и игра актеров понравились. Не ожидала увидеть в главной роли Джека Рейнора- известного актёра боевиков. Смотрели с большим удовольствием. Сюжет в фильме захватывающий. Фильм интересный и необычный.

5
12.08.2012, 01:35

В нем есть все, что должно быть в хорошем фильме про жару, плюс потрясающий саундтрек. А еще - На месте актеров, я бы сам сбежал оттуда куда глаза глядят. На месте режиссера фильма, я бы тоже сбежал куда глаза глядят и поставил его в режим ожидания. Ну или вынес мозг продюсерам, чтобы хоть немного денег на съемки дали: они в него без слез смотреть не могут. Как они вообще умудрились снять этот фильм не понимаю.

4
08.05.2019, 15:21

Все что вы увидите в фильме, было на самом деле. Но так как фильм снят на основе реальных событий, то там могут быть неточности. А если бы в этом фильме все правда было, то он был бы гораздо короче. Что было бы на самом деле, мы не узнаем. Если только, кто-то случайно не узнает.

3
16.11.2019, 17:50

По-моему, этот фильм - один из лучших во всей истории Голливуда. Просто удивительно, что в нем нет ни одного актера, который бы не играл до этого в суперзвезды. Я смотрел много фильмов с его участием, и могу сказать, что все они были хороши, но этот - выше всех похвал. Вот почему: 1. Актёрский состав. Если в первой части картины было всего 4 звезды, то в этой, как бы это не звучало странно, их было больше 20.

2
20.08.2017, 04:18

Фильм рассказывает о борьбе нанайских мальчиков против правительства и мафиозного синдиката за свободу своего народа. Очень понравилось начало, в котором показали все ужасы рабства: рабство, пытки, несправедливость - и как люди боролись с этим. В конце фильма показали, что на самом деле происходит сейчас. И я хочу сказать, что это реально так. Конечно, это не конец света, но тем не менее, борьба будет идти. Это факт, потому что рабовладельцы не могут просто так сдаться, они очень сильные люди.

2
18.10.2014, 05:15

Я был на нём, и он реально крутой! Не знаю, как насчёт режиссёра и актеров, но я очень много смеялся. Я люблю фильмы, которые заставляют смеяться (по крайней мере, должны). Этот фильм как раз из таких. Он действительно смешной. К тому же, если вы не смотрели, то можете сэкономить денег на билет в кино. Мне было довольно трудно смотреть его, потому что я знал, что в реальной жизни такого не бывает.

2
30.06.2017, 23:46

Я считаю, что этот фильм очень даже достоин того, чтобы быть в этом списке лучшим фильмом. Во-первых, это довольно-таки интересный сюжет - и это несмотря на то, что сюжет не особо захватыващий, но всё же он был интересным. Ещё, конечно, порадовало и то, что там были хоть какие-то диалоги. Фильм очень красочный, красивый и необычный. Ну, наконец, самый главный плюс - это очень качественно поставленный экшн. Я вообще не знаю, как люди могут писать о том, что экшен в этой картине плохой.

2
02.04.2022, 17:22

Это фильм про то, как тяжело бывает людям без женщин. И фильм не о том, что нужно срочно завести себе подружку, потому что без нее ты никто и ничто. Этот фильм о том как трудно найти свою девушку, и что она тебе просто необходима. Также этот фильм про отношения с родителями, про то как много времени ты проводишь с ними, а они этого совсем не ценят.

2
14.01.2017, 00:21

Фильм не то, чтобы плохой, но и не хороший. Не зацепил. Есть в нем моменты, которые хочется пересмотреть, есть и те, что пересматривать не желаешь. А зачем? Что нового можно увидеть, посмотрев его? Это не фильм, это история, пусть довольно захватывающая и местами забавная. В фильме, а точнее в истории рассказывается об одном из самых горячих штатов Америки, штате Джорджии. Да, именно там происходят все события. Но, я бы не назвал этот фильм очень уж горячим.

1
Добавь свой комментарий!