Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anne of Green Gables: The Continuing Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
4485 голос
Кинопоиск
7.972/10
863 голос

Энн из Зеленых крыш 3

Страна: Канада
Премьера фильма: 5 марта 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 03:05:00

* Энн возвращается в Эйвонли впервые со дня смерти Мариллы. Гилберту предлагают место в госпитале, в Нью-Йорке и он хочет, чтобы Энн ехала с ним. Она устраивается в госпиталь к доктору Бар-Рэю. Энн путешествует по штату, посещая в госпиталях раненых солдат. Мэри пытается объяснить Гилберта сестре. Энн пытается дать ему таблетку и Энн уверена, что он её проглотит. Мэри останавливает Энн, говоря, что таблетки уже нет в коробке. Энн быстро-быстро говорит Мэри, что "заглянула в коробку и видела её пустой". Она убеждает Мэри взять на себя вину. Сестра соглашается и просит Энн поговорить с Гилбертом об их отношениях. Энн с женой отправляются к отцу Гилберга, в госпиталь в Ричмонде. Отец Гилбер-та, обеспокоенный рассказом сына, решает выяснить, что случилось. Гилберт в ярости кричит на отца и отец с трудом успокаивает сына. Иэн и Ник рассказывают о своих травмах в библиотеке. Они нарушают правило библиотеки и их отправляют вниз, в подвал. Доктор Бар-Рей беседует с матерью Энн, посетив её во второй раз. Энн и Дирк собираются посетить его, когда Энн возвращается домой. Однако Энн и Молли Боувз не могут найти доктора, и Энн ищет его сама. Дирка привлекают крики с улицы, он идет узнать, что там. В этом момент появляется Энн. Её цель — навестить Гилбертера. Она рассказывает ему о событиях этого дня и просит Гилбертора её простить. Гил-бертер уезжает, чтобы подготовить документы, необходимые для отъезда Энн. Донна и Джордж решают рассказать Энн о событиях прошлого вечера. Энн сожалеет о случившемся и просит их стать друзьями. Донна расстраивается из-за того, что Энн не может довериться ему и признается Энн, что совершил в молодости много ошибок и она не может доверять ему. Энн прощает его и уезжает. При этом Энн и Джордж целуются в библиотеке, но это не мешает им вернуться. Энн возвращается в Спрингфилд. Она предлагает поставить памятник Марилле и Джону, и они решают, что это будет скульптура головы Марил-лы. Она говорит с Дирком и Джорджем, которые не верят в происходящее. Энн отправляется к Гилбертору. Бетти и Том приходят в больницу навестить Гил-берт-папу, но тот уходит на работу.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anne of Green Gables: The Continuing StoryРежиссер: Стефан Скайни

В главных ролях
Меган ФоллоузДжонатан КромбиШулер ГрантГрег СпоттисвудДжанет-Дэйн Грин
Трейлер к фильму Энн из Зеленых крыш 3
21.06.2016, 11:46

В этой картине мы видим как, девушка, будучи ребенком, играла с куклой и как ей было не удобно играть одной. Она мечтала о семье, но у нее были только бабушка и дедушка. И в один день она знакомится с мальчиком, который так же как и она играл с куклой. Они подружились и с этого начинается развитие их отношений. После чего они становятся родителями своих детей. На протяжении всего фильма можно проследить как они постепенно меняются и становятся взрослее.

6
25.07.2020, 07:05

Фильм - очень семейный. В нем много юмора. Много смешных моментов. Очень красивые и добрые пейзажи. Он мне понравился за очень хорошую игру актеров, за замечательный сюжет и за музыкальное сопровождение, которое не оставляет равнодушным. И еще меня очень сильно поразил актерский состав. Я не ожидал таких замечательных актеров встретить. Особенно меня поражает молодая актриса Кэтрин Хепберн, которая мне очень понравилась в фильме Унесенные ветром.

4
14.10.2015, 21:25

Фильм очень понравился. Это фильм о девушке, которая учится в аспирантуре, но живет с родителями, которые не могут ей обеспечить достойную жизнь. Однажды она встретила человека, который смог изменить ее жизнь, и даже сделал ее счастливой. Фильм снят по книге Деборы Моггак. Сюжет очень интересный и динамичный. В фильме много юмора, так же он показывает разные стороны людей, как положительных, так и отрицательных.

4
24.01.2013, 15:25

Меня не покидает ощущение, что я смотрю какой-то индийский фильм, настолько все предсказуемо. Однажды я ехал в автобусе и увидел, как мой маленький сын играл со своим смартфоном. Он так усердно искал что-то в телефоне, что не заметил, как автобус затормозил. К счастью, водитель вовремя сошёл с дороги и остановился в нескольких миллиметрах от того, чтобы наехать на него. — Ты в порядке? — спросил я его.

3
24.08.2021, 08:27

Этот фильм заставляет меня плакать. Я плакала, когда смотрела его в первый раз и сейчас, когда пересматривала его. В нём нет любовной истории, там вообще нет никого, кто бы был важен для сюжета, но тем не менее этот фильм трогает душу и оставляет после себя след. Мне кажется, это один из тех фильмов, которые нужно смотреть очень много раз, чтобы открыть для себя что-то новое. Он оставляет человека в одиночестве, хотя он находится среди людей.

3
20.12.2014, 14:27

Это лучший женский фильм. Он очень смешной. Просто держите наготове валидол. Если у вас есть дети - вы обязаны его посмотреть! В детстве я считал, что если ребенок плачет перед сном, значит, он капризничает. Мне говорили, что все дети такие. Но это не так. Оказывается, так плачут только дети, которые не хотят ложиться спать и капризничают. А те, кто хочет спать, спокойно засыпают.

3
22.05.2020, 06:19

Мне фильм про Энн очень понравился. Конечно он не такой как предыдущий, с участием Сары Батлер, но смотреть было не скучно. Главные герои фильма-семья, которая проживает в небольшом городе. Дочь Энн не отличается скромностью и воспитанием, как и все ее ровесники. Да еще и парень ее оказался не чист на руку. Но и здесь семья находит решение проблемы. Что ж до актерской игры, то она здесь не слишком хорошая.

1
16.11.2014, 18:57

После просмотра остаётся неприятный осадок, но я бы не отказался пересмотреть. В нём рассказывается про двух девушек, которые живут в одном доме, только в разных подъездах (если кто-то из них выходит замуж, то переезжает в квартиру жены). Они ненавидят друг друга, одна считает, что вторая хочет занять её место, вторая, что первая хочет занять её квартиру. У них есть общая подруга, которая говорит обеим, что они сёстры.

0
06.01.2023, 07:18

Для меня он о том, как важно принимать жизненные решения, руководствуясь лишь голосом сердца, а не советами семьи и друзей. Это фильм о любви, которая способна победить все, даже саму жизнь. Я думаю, вы догадались, какой фильм я посмотрела на днях.

0
07.12.2020, 04:25

Фильм как фильм, ничего особенного, но актеры сыграли неплохо, есть немного смысла, ну и спецэффекты. А больше всё и не надо. Про что фильм? — спросите вы. А я вам отвечу: о том, что вы и так знаете. О том, какие ужасные вещи иногда случаются. И я надеюсь, что этот фильм поможет вам хоть немного понять людей, которые делают ужасные вещи.

0
Добавь свой комментарий!