Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El cielo dividido Понравился фильм?
5
0
IMDB
5.6/10
1182 голос
Кинопоиск
6.032/10
162 голос

Расколотое небо

Страна: Мексика
Премьера фильма: 14 февраля 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Это история любви двух молоденьких студентов колледжа. Херардо впервые встречает Джонаса на спортплощадке в студенческом городке, и вскоре они вместе оказываются в уединенной лесной сторожке – находке для юной парочки, оказавшейся вдвоем в лесу. На сей раз, когда они остаются одни, Джонас уже не наивен и развратен, как в начале их знакомства, а Джой вроде бы смирилась со своим новым положением и даже его полюбила… Джеймс Тербер Курс любви «Top Model: The Russian Connection» («Лучшая модель: Роман с русским происхождением») – так озаглавлена эта книга. И она, без сомнения, прекрасно с этим справляется. Полное название книги звучит как «Курс модели. Русская история любви». Я хотел бы предостеречь людей от того, чтобы отождествлять саму модель с ее героем и рассматривать ее как идеальное воплощение модели. На самом деле нельзя принимать на веру все, что говорят в рекламе, в кино и на телевидении, касающиеся моды, – даже если это действительно является правдой. Тут есть один важный момент: история любви – как в фильме, так и в книге – именно то, что мы ищем. Она не должна быть выдуманной, не должна слепо повторять то, о чем много раз уже говорили – о традиционных ценностях, об идеалах, о любви родителей. Но эта история может быть и индивидуальной, она не повторяет того, о каких нам всегда настойчиво напоминают, и таким образом может стать лучше. Как у настоящей модели с ее собственным миром, нет ничего, что бы она не смогла сама себе продать. NASCAR Sprint Cup Racing Series Название книги означает, что ее название не связано ни с гонками NASCAR, ни с тем, насколько искусной моделью является какая-то девушка. Истории, которые рождаются и живут в любовном треугольнике, требуют изобретательности от двух людей и его развязки. Эта книга не имеет ничего общего с простой историей, которую многие из нас слышали много раз: «Он никогда не перестает любить ее, она никогда не видит в нем мужчины… Они вместе все время, они женаты, у них есть дети». Хотя авторы книги Ной Адерич и Рене Эспозито в ней не только рассказывают, но также записывают, иллюстрируют и даже ставят научные эксперименты, они также не предлагают «универсальное лекарство».
Год: 2006Бюджет: $121,665
Оригинальное название: El cielo divididoРежиссер: Джулиан Хернандез

В главных ролях
Мигель Анхель ХоппФернандо АрройоАлехандро РожоIgnacio PeredaКлаудиа Арагон
27.01.2020, 05:47

Отличный фильм, который заставляет задуматься. Это фильм о том, что нужно ценить жизнь, и все что имеешь. Если бы все были счастливы и здоровы, то кто бы нам подарил такое счастье? После просмотра этого фильма я стал чаще задумываться о смысле жизни. Может эта картина и вас заставит взглянуть на жизнь по-новому. P.S. Отдельное спасибо создателям сайта, за очень много разных и полезных статей. Надеюсь, что и этот обзор был вам интересен.

7
16.12.2020, 00:55

Фильм для любителей фантастики и драмы, а также для поклонников актера Де Ниро. В этом фильме он просто бесподобен. Он играет несколько ролей, в том числе и отрицательных, но как всегда очень убедительно. За всю игру на экране я его так и не смогла отличить от главного героя - главного героя. А этот герой очень важный в этой истории. Его играет Джонни Депп. Этот актер один из лучших, которых я знаю. Фильм был снят в Америке. Эта страна мне ближе и родней, чем многие европейские страны.

7
29.03.2021, 00:35

Расколотое Небо - это фильм, сюжет которого основан на реальных событиях. О чем этот фильм? Фильм рассказывает о мальчике, который по непонятным и неизвестным причинам попал в аварию в детстве. Ему удалили селезенку в пять лет из-за того, что мальчик получил травму в аварии. У мальчика нет семьи, он живет в детском доме. Он не разговаривает, и поэтому часто не участвует во встречах выпускников. А теперь я вам расскажу все по порядку. Фильм снят по роману, написанному некой Марией Николаевой.

6
22.07.2020, 02:09

Не люблю подобное. И, знаете почему, раньше не понимал, а теперь понимаю, это кино обо мне и моей жизни, только немного в другом ключе. Не знаю, как называется этот жанр, но это фильм о нашей жизни, о том, как мы сами себя ведем. О нас.

6
08.05.2015, 01:31

После его просмотра остается неприятное послевкусие. После такого фильма не хочется смотреть на звёзды. Хочется лежать в темноте с закрытыми глазами и просто вдыхать ночной свежий воздух полной грудью. А потом вспоминать всё, что было изображено на экране. И в то же время понять, что всё это осталось там, по ту сторону экрана. Там, где остались наши мечты и надежды. Где остались страдания и переживания. Всё то, что не вошло в фильм.

5
09.03.2012, 06:34

Мне этот фильм понравился. Это история о молодой девушке, которая, как и положено в романтических фильмах, приезжает из провинции в Москву и ищет свое настоящее счастье. И так как она - человек романтичный и доверчивый, то у нее все это получается с одной большой ошибкой. Девушка попадает в любовные сети, из которых потом уже не может выбраться. Мне понравилось то, что фильм снят таким образом, что все главные события происходят на фоне природы. Я это обожаю.

5
07.11.2013, 12:19

Это очень красивый фильм, который я смотрел несколько раз. Я и раньше видел его на различных сайтах, но посмотрел в кино впервые. С самого начала нам показывают парня, которому не везет, и он хочет изменить свою жизнь. Он даже думает о самоубийстве, но это не удается. На протяжении всего фильма нам будут показывать что ему ничего не удавалось в жизни, он не может найти работу, а когда он ее нашел, то ему снова отказали. Все у него ни как у людей.

3
12.04.2013, 22:01

Жанр фильма - драма, ужасы, триллер. Я люблю фильмы с глубоким смыслом, заставляющим задуматься о жизни и о вечном. Но этот фильм не из таких, хотя тоже заставляет думать. В фильме рассказывается история семьи, которая переезжает на новое место жительства. И у них начинается не простая жизнь, после того как они находят в подвале старую куклу (очень старая кукла).

2
27.01.2019, 07:16

Я просто обожаю фильмы такого жанра, поэтому этот фильм мне безумно понравился! Он меня покорил с первых минут просмотра. В главной роли снялся замечательный актер Дмитрий Муляр. Его персонаж - майор НКВД, он же бывший друг главного героя фильма, который работает в КГБ. Этот майор очень хороший и добрый человек, но все же он совершил очень много ошибок в своей жизни, которые привели его к тому, что он потерял свою семью. Но он нашел в себе силы измениться и начать жить заново с чистого листа.

1
03.02.2016, 14:36

Очень понравился! Хороший фильм о войне, о том как человек стал нелюдем из-за войны. Да и сама война показана в фильме хорошо. Смотрел в 3D. Кстати, когда показывали кадры с разорванными людьми и детьми, я почему-то подумал, что это кадры из Хиросимы. Вот так-то. Фильм рекомендую. Ну и про любовь тоже смотреть интересно. Но не Титаник.

1
Добавь свой комментарий!