Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Power Within Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
335 голос
Кинопоиск
6.811/10
149 голос

Внутренняя сила

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* От умирающего таинственного старика в восточных одеждах робкий и нерешительный подросток Стэн Драйер получает кольцо, наделенное мистической внутренней силой. Драйеру предстоит решить множество вопросов. Верный и преданный друг Ребекки Джеймс Моффат, который благодаря этому кольцу узнает ее тайну, отчаянно пытается помочь Стэну. В погоне за кольцом ему предстоит раскрыть заговор могущественных магнатов бизнеса, в который вовлечены люди с паранормальными способностями. Они используют кольцо для реализации своих тёмных планов. Но в этом кроется и обратный эффект — кольцо может уничтожить их самих. В 2009 году повесть «Кольцо Нибелунгов» была включена в список лучших произведений, опубликованных в журнале «Anthology», как «Лучшая немецкая книга». Несмотря на то, что книги Рональда Юнга названы фантастическими, роман не имеет фантастического начала и содержит довольно серьёзную идею, известную под названием «фокусы разума». Главный герой — Стэн Дьюи, подросток-вундеркинд, который несмотря на свой юный возраст, обладает сверхъестественными способностями. Так, он способен видеть людей насквозь, читать мысли, одновременно ощущая тела людей и их эмоции. Аркадий и Борис Стругацкие назвали Артура Юнга «истинным чудом» и опубликовали с его повестью «Код Генезиса» роман «Жук в муравейнике». По повести Джорджа Буша-младшего в 1991 году был снят полнометражный художественный фильм.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Power WithinРежиссер: Арт Камачо

В главных ролях
Тед Жан РобертсКарен ВалентайнКит КуганДжон О’ХарлиУильям Забка
12.08.2015, 01:39

О чем фильм? Фильм о том, что не важно какой ты, главное, каким можешь стать! Кто такие силы и откуда они взялись? Ответы на все эти вопросы мы не получим в фильме, так как этого и не надо. Мы узнаем в чем суть силы и то, что она есть во всем - в цветах, в музыке, в словах и в любом действии! Этот фильм о внутренней силе человека, которая дана каждому из нас без исключений.

7
21.05.2014, 10:16

Внутренняя сила - это американский фильм, который описывает одну из граней жизни обычных людей. Это одна из тех драм, которые заставляют задуматься о смысле жизни, о том, что происходит с нами на самом деле. Фильм представляет собой сборник жизненных историй, которые были рассказаны людьми за чашечкой кофе. История рассказывает о трех друзьях, которые встретились в небольшом кафе, чтобы обсудить свои жизненные проблемы.

6
18.02.2021, 10:10

Фильм понравился, если бы не финал и концовка.

4
14.04.2020, 18:39

В фильме рассказывается о жизни одного человека занимающегося карате и о том как он прошел путь от подростка-хулигана до мастера, способного постоять за себя. Фильм рассказывает о борьбе человека с самим собой, как много в человеке внутренней силы, как тяжело быть честным, как трудно быть самим собой. Очень советую посмотреть этот фильм. Приятного просмотра! P.S. Фильм немного затянутый, но смотреть все равно интересно, особенно концовку фильма.

4
14.04.2018, 17:33

Фильм о том, что даже в самых тяжёлых обстоятельствах не опускать руки, а продолжать двигаться вперёд, не смотря на то, что жизнь может повернуться как угодно. У главных героев есть только один путь — к счастью. В этом фильме показано, как человек может преодолеть все трудности, и обрести внутреннюю силу, которая помогает ему двигаться вперед. А также то, какое большое влияние на человека оказывают друзья, родные, да и просто близкие люди.

4
19.04.2012, 05:16

Как и ожидалось, он не удался. Это мой первый, и единственный фильм, где я не смогла увидеть в главных героях мужчин. Ну не люблю я таких. А здесь они все как на подбор Как-то очень давно посмотрела этот фильм. После него осталась в замешательстве, так как мне не понравилось. Сюжет простой: семья, муж, жена и их сын. Сын поступает в университет, а там он знакомится с девушкой, в которую Что я могу сказать об этом фильме? Фильм Внутренняя сила мне не понравился.

3
18.09.2017, 11:56

Давно хотел посмотреть этот фильм, но всё откладывал. У меня после просмотра фильма осталось много вопросов.

3
10.01.2022, 18:03

Этот фильм — потрясающий пример того, когда человек, не имеющий никакого отношения к единоборствам, поднимает настолько потрясающие темы, что даже не верится, что фильм снят всего лишь в 1995 году. Я рекомендую всем посмотреть его как можно скорее. У нас по радио постоянно крутят какой-то ужастик.

3
14.04.2018, 14:01

Потрясающе! Я плакала. Но это не тот фильм, из-за которого стоит рыдать. Его надо смотреть. Он очень глубокий и заставляет задуматься. О любви, о жизни, смысле жизни. И о том, что всегда надо надеяться только на себя. Я бы сказала, что большинство людей живет в состоянии как бы, а не на самом деле.

2
08.09.2019, 11:38

Фильм об отношениях мужчины и женщины. Снят по реальным событиям. Он прекрасен. Особенно конец! И он на английском! Поэтому смотреть нужно только в оригинале — ничего не потеряется.

2
Добавь свой комментарий!