Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hard Corps Понравился фильм?
0
2
IMDB
5.2/10
5979 голос
Кинопоиск
5.654/10
1445 голос

Прочная защита

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный и опасный преступник, мечтающий отомстить обидчику. Для того, чтобы оградить Уэйну жизнь от неминуемой гибели, ему нужно будет выполнить невыполнимое задание.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hard CorpsРежиссер: Шелдон Леттич

В главных ролях
Жан-Клод Ван ДаммРазаак АдотиВивика А. ФоксПитер БрайантРон Боттитта
16.09.2014, 18:31

Как и все, посмотрев трейлер, я сразу же заинтересовалась. Но после просмотра у меня остался неоднозначный осадок. В фильме рассказывается о молодом человеке, который был призван в армию. Он с гордостью и удовольствием шел на службу, но в результате стал совершенно другим человеком. Фильм мне показался слишком надуманным и неправдоподобным. Я не увидела ни любви к Родине, ни героизма. Мне показалось, что фильм снят для того, чтобы показать отношение молодого человека к военному делу.

6
23.08.2019, 01:13

Сюжет: В киноленте рассказывается о мужчине, который с раннего детства занимался единоборствами. По мере взросления его жизнь коренным образом изменилась. Герой решает уехать в США, чтобы найти там себе жену и начать новую жизнь. Но вскоре он узнает, что его родная страна превратилась в страну гангстеров, которые готовы пойти на все, чтобы получить свою выгоду. К тому же герой оказывается в ситуации, когда ему надо стать отцом.

6
09.04.2021, 01:11

Ну, это уже не смешно! Что за детский сад!? Все эти супершпионы с суперграбителями из супервымогателей-суперворов не могут остановить даже супердевочек, у которых суперсила Суперсила!!! А еще круче, когда супершпион оказывается супергероем, и его суперспособность — умение летать.

5
09.05.2019, 18:05

Этот фильм очень меня впечатлил — сюжет просто отличный, актеры тоже хорошо сыграли, а режиссер вообще умничка — создал такую атмосферу в фильме, что фильм смотрится на одном дыхании.

5
24.02.2023, 20:27

Все началось примерно так, как я могу описать в нескольких словах. Все началось с того момента, когда я купил себе новый автомобиль и получил права. Мы с друзьями поехали на дачу отмечать это дело, где я случайно познакомился с девушкой Аней, с которой мы сразу же понравились друг другу. Вот тут-то все и началось. Так произошло, что мы провели с Аней почти весь день возле нашего столика в ресторане. Потом мы вернулись домой к моим друзьям, где продолжили пить пиво.

4
05.12.2013, 20:35

Я действительно начал свой фильм с мысли о том, что все мы люди, и мы имеем право на жизнь. Это было важно для меня, но мне не хватило смелости перейти к тому самому главному, ради чего, собственно, все и затевалось. Не хватило смелости открыть глаза зрителям. Я знал, что фильм будет о мальчике, который жил под землей; я знал, что он был один; я знал его историю.

3
13.02.2012, 19:30

Это единственный фильм, на титрах которого я заснул.

2
26.04.2016, 15:13

Очень крутой сюжет! Когда я смотрела этот фильм по телевизору, то сначала даже подумала, что это документальное кино.

1
14.09.2018, 19:51

Все эти супергерои и спецэффекты не стоят одного мгновения человеческой жизни Повод задуматься: в какой момент времени я умер? Сегодня утром, перед началом рабочего дня, я как обычно пошёл чистить зубы. Когда я уже почистил зубы, я посмотрел в зеркало, и там была женщина лет 45. Я не поверил своим глазам. Я долго не мог понять, кто же там стоял, и почему я ее не заметил.

1
12.10.2019, 19:19

Для тех, кто не смотрел фильм и кому лень читать мой отзыв, расскажу вкратце сюжет: В центре внимания сюжета оказывается американский офицер, который решает покинуть свою родину в поисках лучшей жизни. Его путь проляжет через Китай. В этой стране он встретит женщину, которая станет его женой и матерью его детей. Но на этом пути его ожидают настоящие испытания. Я смотрела фильм только один раз и осталась весьма довольна. Он достаточно интересный и динамичный.

0
Добавь свой комментарий!