Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Come Early Morning Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2685 голос
Кинопоиск
5.806/10
228 голос

Приходи пораньше

Страна: США
Премьера фильма: январь 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Романтическая драма о сексе и поисках любви в небольшом городе для тех, кому за тридцать.
Год: 2006Бюджет: $161,408
Оригинальное название: Come Early MorningРежиссер: Джои Лорен Эдамс

В главных ролях
Эшли ДжаддДжейсон Т. ДэвисРичард Ли КроуЛаура ПрепонКристи Уорд
Трейлер к фильму Приходи пораньше
23.06.2012, 02:08

Фильм о любви и о жизни. О том, как люди с разными характерами, разным мировоззрением, с разными точками зрения могут найти общий язык, быть вместе и построить семью. Фильм снят в лучших традициях американских мелодрам с их любовью, страстью, слезами и нервными срывами. В фильме присутствует сцена драки главного героя с женой. На самом деле эта сцена была не в самом начале. Просто я её увидела первой, и мне это показалось лишним, так как она не была к месту и отвлекала от главного.

7
27.03.2016, 19:02

Очень реалистичный фильм про женскую жестокость. К концу фильма я уже пожалела, что пришла в кино Когда я в первый раз увидела свою дочь, она была такой хорошенькой и я сказала её маме: Она так похожа на мужчину.

7
28.10.2015, 15:31

Посмотрела новый фильм Приходи пораньше (в оригинале он называется А что вы хотели в День святого Валентина?). Фильм про школу, школу обычную, где все мы учились, и про любовь. Это кино о том, как парень и девушка пытались найти друг друга, чтобы в этот праздник, хоть и под разными предлогами, но подойти и признаться в своих чувствах. Но в День Святого Валентина все по расписанию. И вот ребята нашли место, где можно уединиться.

6
19.09.2015, 16:45

Фильм отличный, мне понравился - Мой отзыв на фильм На море 2009 года: Для семейного просмотра самое то - Моя мама обожала советские фильмы: про Шерлока Холмса и про Индиану Джонса. Так что для нашей семьи, это был один из любимых фильмов. Мы все его любили. - А моя мама любила фильмы про Джеймса Бонда. А я вот до последнего времени вообще не знала, кто такие эти Джон Доу и Джеймс Бонд.

5
17.08.2016, 15:37

Что это за фильм?! Я не смотрел таких фильмов! - Просто посмотри его, оно того стоит. За два часа до просмотра фильма Паранормальное явление 1 и 2, в ночь на Хэллоуин, моя кошка начинает скрестись и мяукать так, как будто бы мы собираемся уходить. Она не прекращает делать это до тех пор, пока я не выключу свет и не уложу ее спать.

3
18.07.2013, 03:15

Начну с сюжета и персонажей. Сюжет простой как дважды два, и в тоже время не такой избитый как в любом другом фильме. Фильм не для любителей драматических сюжетов, или же наоборот, каких то слишком уж затянутых сюжетных линий и запутанных действий. Это больше мелодрама, но которая не отпускает тебя к концу фильма до слез на глазах. Герои фильма все не однозначны, в их поступках ты замечаешь и их положительные и отрицательные стороны.

3
24.07.2016, 11:54

Задумка интересная, но фильм — сплошная депрессия, без единого проблеска света в конце тоннеля. Я вот раньше такого не замечал, может, поэтому и не понравилось. А потом понял — это не депрессия! Это ж надо было додуматься — показать, как человек, не имея ни работы, ни близких, ни денег, ни цели в жизни, ни любви, живет по принципу, в аду тепло и мухи не кусают.

2
24.09.2014, 19:26

На этот фильм нужно идти в кинотеатр с женой. Если хотите поплакать и подержаться за руки, то идите один. А если хотите увидеть красивую семейную историю любви, то лучше сходить с друзьями. Ведь с друзьями можно и поплакать, и посмеяться вместе. И вообще все в жизни можно разделить на два: для друзей и для семьи. И не бывает плохих фильмов, бывает плохая компания. Это я к тому, что компания иногда важнее, чем сам фильм.

2
21.11.2020, 20:35

Жанр фильма: мелодрама Фильм снят по мотивам пьесы Робера Тома Мой отзыв на фильм режиссёра Алексея Карелина. Я бы сказала, что это один из немногих фильмов для семейного просмотра за весь этот год. В фильме много маленьких и Фильм Приходи пораньше мне очень понравился! Сюжет достаточно необычный, но при этом очень интересный и захватывающий.

0
30.03.2020, 10:43

Сюжет: После свадьбы главного героя, его жена и ребенок отправились в свадебное путешествие на Мальдивы. По возвращении домой, они собирались сразу же вернуться обратно. Но не тут-то было. Они попали в водоворот событий, с которыми их столкнула судьба. Фильм очень понравился тем, что в нем нет каких-то сказочных спецэффектов, и спецэффекты вполне обычные, такие же как в любом фильме. И в фильме нет никакой пошлости, хотя сюжет довольно-таки интересный.

0
Добавь свой комментарий!