Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Courtyard Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
260 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Внутренний двор

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* После того, как архитектор Джонатан переехал из Нью-Йорка в шикарный жилой комплекс Лос-Анджелеса, одного из его новых соседей убивают. Как вскоре выясняется, этот человек был бывшим агентами Управления по борьбе с наркотиками, в котором с мужем Фриды работал Джонатан. Преступник (или преступники) пытаются выяснить, что именно известно Джонатану про агента УБН Линду Шанд. Убив Джонатана, Линда берется за мужа и выясняет, что ему известно все о подпольном казино, которое она возглавляет. Линда разоблачает своего шефа УБНП(Л), но нарушает план, который знали только они двое. Фильм получил хорошие отзывы критики. На Rotten Tomatoes он имеет рейтинг 83 % на основе 80 рецензий со средним баллом 8,8 из 10[2]. На Metacritic фильм получил оценку 73 из 100 на основе 27 рецензий критиков, что соответствует статусу "в основном положительные отзывы"[3]. По мнению Адама Паркера, это "главная роль", которую он сыграл в кино, "он прекрасно воплотил роль Джонатана Уайлдера. Он вполне реальный и отличный парень, который проходит через критические события, но получает и все, чего он хочет"[4].
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CourtyardРежиссер: Фред Уолтон

В главных ролях
Эндрю МакКартиМедкен ЭмикЧич МаринДэвид ПэкерБонни Бартлетт
Трейлер к фильму Внутренний двор
09.12.2014, 13:51

На протяжении 15 лет в Японии шли съемки фильма про историю японских якудза - якудза-бунка. И вот наконец в год 90-летия со дня основания этой организации, в Токио на знаменитой студии Тацуми-э была закончена работа над фильмом о жизни этих людей. Японцы называют эту организацию Бу-нка — внутренний двор, что отражает их сущность.

7
02.03.2022, 20:24

В нем рассказывается о том, как один молодой парень решил пойти по пути своих сверстников, занимающихся рэкетом, только используя при этом оружие, не имея понятия о морали, чести, достоинстве, доброте, и т.п. И в один не прекрасный день его за это дело поймал сотрудник МВД. Фильм получился очень интересным, динамичный и интересный сюжет, который не отпустит Вас до конца.

6
30.05.2017, 21:45

Мне очень понравилась эта картина. Даже при том, что я вообще не люблю боевиков. А тут, как раз, много драйва, экшена и драк с разными бойцами. В общем, всё, что нужно для боевика. Ещё один плюс этой картины - то, что в ней достаточно много юмора. Если уж и смеяться, то не только над мордобоем и всякой супермегой. Мне нравится, что здесь много героев и все они как бы дополняют друг друга.

6
30.10.2017, 09:16

Фильм очень хороший. Сюжет захватывающий с самого начала и очень напряженный в конце. Не ждите ничего сверхъестественного — это просто фильм-головоломка. За то время, которое отведено ему, фильм успевает полностью захватить зрителя. Если уж рассказывать о своих проблемах, то лучше всего в форме детектива. Так я смогу быть максимально убедительной. А еще лучше — в форме расследования.

6
22.10.2015, 09:12

Очень сильная картина. И в отличие от большинства фильмов, которые показывают в кинотеатрах, этот заставляет думать! В нём есть идея, дух, смысл! Посмотрела сегодня фильм Мой ангел-хранитель. Не такой уж и плохой фильм. Мне понравился, особенно мне понравился образ папы. Я с ним согласна. Он очень любит своих дочерей, заботится о них, переживает. Очень хороший фильм. Его нужно посмотреть и тем, кто боится предательства со стороны мужа.

4
13.04.2014, 21:05

У фильма есть и другие названия: Frame-out The Interior Фильм, как и многие фильмы ужасов, на любителя. Но если вы любитель фильмов ужасов и триллеров, то фильм вас не разочарует. Фильм очень динамичный, напряженный, жуткий, страшный. Сюжет фильма таков: Семья отправляется в отпуск на остров, где они снимают дом. Однако вместо отпуска им приходиться столкнуться с ужасами и кошмарами, происходящими в этом доме.

2
11.10.2017, 11:04

Очень крутой фильм. Не понимаю, как его разрешили к показу. На что моя мама заметила: А ты бы купила своей дочке куклу Барбетта за 2 800 долларов?. После этих слов моя очередь была сказать, что не понимаю, зачем его вообще к показу разрешили. В общем, мне есть, с чем сравнивать. Если бы мой сын увидел этот фильм, он бы точно сказал, что он плохой.

2
21.06.2016, 17:06

Это то место, где тебе хочется быть, если у тебя есть собака. Когда мы с женой выгуливали наших собак, они постоянно занимались тем, что прыгали и бегали друг за другом. Мой пес был очень умным, поэтому он всегда прыгал впереди. Однажды он прыгнул за большим камнем и упал с забора вниз, на дорогу. Собака разбилась, мы оба плакали. Мы вернулись домой, и он упал в обморок, не мог двигаться.

2
05.11.2019, 16:17

Сюжет: Главный герой - Робин Гуд - по прозвищу Белый был самым крутым парнем в городе, но однажды на его пути появился соперник - Черный (который увел у него девушку, но главное - он не был хорошим человеком). И чтобы отомстить Черному Белый решается на предательство своей девушки и на измену. И как итог он - сам того не осознавая - совершает все новые и новые предательства. Чем глубже он погружается в этот омут, тем сильнее становится месть его соперника.

1
22.09.2017, 21:54

Не хватает только крови и расчленения. Я, кстати, тоже думал что в фильме нет крови, расчлененки и насилия, пока не увидел трейлер. Ну и еще я ожидал увидеть там Джеки Чана, Брюса Ли и Чака Норриса. Но никто из них там даже не мелькает. Только один чувак, который говорит: Мы с тобой одной крови! И все. Поэтому этот фильм так и называется.

0
Добавь свой комментарий!