Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Citizen Toxie: The Toxic Avenger IV Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
5532 голос
Кинопоиск
6.095/10
625 голос

Токсичный мститель 4: Гражданин Токси

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 2000 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* На этот раз Ядик попал в паралельный мир, в котором все наоборот. Хуже того в наш мир попал зеркальный двойник Ядика — Циник, обладающий той же суперсилой, что и Ядик. Поняв что это обман и справиться с ним будет не возможно, Циник с помощью магии заколдовал все страны мира в зеркальные копии и отправил их в наш параллельный мир. Сейчас главная проблема в том что они имеют связь между собой и влияют друг на друга... Молодая писательница Аурелия Экслибо принадлежит к числу тех немногих писателей, что пишут на только ставшем популярными в последнее время (после показа на канале ОРТ" Менталист ") жанре мистического детектива и детективного романа. В ее арсенале сценаристы, авторы сюжетных линий и детективных задач создатели оригинальных детективных романов. Не стала исключением и написанная ею история, которая не оставит равнодушным тех, кто любит мистические сказки. В центре сюжета находится молодая женщина по имени Каролина, которая является дочерью влиятельных родителей и не очень удачливой владелицы магазина. Покоя ей это не дает, и поэтому она решает уйти в свободное плаванье. В один из дней она садится в машину, чтобы переехать в другой конец города и отправляется в путь. Но по пути ее автомобиль исчезает. Но Каролина не знает об этом, потому как в то время, когда она отправлялась в путь, дорогу перебегал черный кот. И это необычное животное так напугало Каролину, что она вместе с машиной и с самим котом попала в параллельный, зеркальный мир. Как оказалось, там Каролина живет среди отражения людей и она стала героиней местного детектива, который раскрывает все загадки и ловит преступников. Действие этого фильма разворачивается в наше время. Фильм рассказывает нам о жизни английского журналиста, которому на пути встречается множество невероятных приключений, в которых главным его проводником выступает собака. Его зовут Адам Джонс, он старший сын владельца крупной лесопилки. Отец естественно против любых зверств и поэтому он всеми способами пытается остановить руку убийцы. Но каждый раз Адам все таки совершает очередное преступление и ходит под расстрельной статьей. В итоге отец тяжело болен и он готов пойти на все, лишь бы уберечь сына. Но не все в жизни так просто, мать Адама, живущая в далеком и неизвестном им городке Свонсборо отправляет сына в Англию под предлогом того, что жизнь там стала гораздо опаснее. Сам же отец, несмотря на это, желает уберечь сына от всего ужаса и несправедливости, которые творятся в жизни.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Citizen Toxie: The Toxic Avenger IVРежиссер: Ллойд Кауфман

В главных ролях
Дэвид МэттиКлайд ЛьюисХайди СьюрсенPaul KyrmseJoe Fleishaker
12.07.2014, 16:04

Фильм ужасный и дешевый. Даже если вам не нравится сам сюжет, то все равно нельзя такое снимать. Когда герои в фильме разговаривают в микрофон, то слышен звук бегущей воды. В одном из диалогов на стене появляется надпись Не верь никому. Все врут. Я не поверила, и теперь мой парень мне изменил. Мой муж никогда не был женат. У него на компьютере была только одна фотография жены. Он говорил, что не хотел бы ничего менять.

7
02.02.2014, 03:31

Когда его только выпустили, люди ходили на него в кино, и в зале было полно детей. А сейчас, когда этот фильм выходит на Blu-ray, его посмотрело больше людей, чем Токсин смог бы продать после всех рекламных роликов.

6
10.02.2012, 14:11

Фильм довольно классный и качественный. Особенно приятно, что сценарий фильма написал человек, который снял 1 и 2 Токсичных Мстителя. Только вот актерская игра была на уровне хуже чем в первом фильме. Хотя, может это из за того, что на фоне первого фильма третий выглядит очень блекло. Очень жду продолжения. Надеюсь, что этот фильм будет сделан на том же уровне.

6
05.01.2018, 12:33

По сюжету после того как была создана сеть Токси, корпорация решила уничтожить все ее звенья. Но на защиту встали работники фабрики, они сумели победить и уничтожить всех злодеев. После этого в полицию пришло анонимное письмо о том что это не последний злодей. И чтобы он не натворил в дальнейшем, был создан специальный взвод Токсин. В Токсе было шесть участников: 1. Лейтенант полиции Касл – человек, которого больше всего любит начальство – у него очень большой карьерный рост и авторитет.

4
25.01.2020, 07:42

Фильм про наркобарона и его киллеров, которые не могут остановить его, но и не хотят. - Почему вы не едите? - спрашиваю я. - Я уже ел сегодня, - отвечает он. - Я не голоден. - Вам придется есть. - Тогда я не буду есть, - говорит он, встает и уходит. Я сижу в шоке минут десять, не зная то ли плакать, то ли смеяться.

2
12.12.2021, 05:36

В США сейчас как никогда популярен жанр Черная комедия. Снятые в таком жанре фильмы обычно не заставляют вас смеяться до слез, но это кино определенно из другой категории Сюжет: Главный герой фильма — детектив (его играет Джеймс Каан) — работает частным детективом, специализирующимся на всяких грязных делишках. Так, например, он может отыскать людей по их электронной почте, если те находятся в розыске.

2
10.06.2019, 08:28

В фильме Токсичный Мститель 4 есть всё нужное, чтобы вы остались довольны просмотром. Задействованы все актёры, как главные, так и второстепенные. Но главная роль отдана Дэвиду Стрэтэйну (Мистер Никто). Так что, добро пожаловать в мир Токсичного мстителя 4. Сюжет фильма рассказывает о молодом агенте ФБР, которого направили на задание, связанное с опасным объектом. К сожалению, задание провалилось, а главный герой был отравлен.

0
25.10.2021, 19:11

Этот фильм очень похож на многие фильмы 90-х, и на фильмы конца 80-х. В нем много отсылок к предыдущим фильмам, как например это с названием в начале фильма Кобра. Но сам сюжет интересный. Это история про двух друзей-героев, которые не раз спасались от негодяев в различных ситуациях. Но этот раз их судьба свела вместе, чтобы они помогли одной девушке. Им пришлось пережить немало испытаний.

0
12.06.2019, 07:36

Это был отличный фильм для просмотра. Вот только у нас в кинотеатре на него был аншлаг, и мы с женой долго ждали начала сеанса, чтобы успеть занять свое место. Пришлось даже постоять в очереди на улице за билетами. Зато после сеанса мы остались сидеть на полу в фойе кинотеатра, потому что весь ряд, на который мы успели, отдали под спецпоказ.

0
18.06.2019, 21:56

О чем фильм: Сюжет фильма рассказывает историю человека по имени Джон Хекс (Стивен Сигал), который является настоящим американским супергероем и защитником слабых и угнетенных. Все началось с того момента, когда в одной мексиканской деревеньке один из жителей этой деревни был отравлен и через некоторое время умер.

0
Добавь свой комментарий!