Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss Me Again Понравился фильм?
34
25
IMDB
5/10
1070 голос
Кинопоиск
6.163/10
321 голос

Поцелуй меня

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2006 (США), 10 июля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Профессор политологии Джулиан счастлив с красавицей женой. И хотя у них все нормально, он продолжает искать счастье в других людях. Каждый раз, как только он пытается построить отношения, из-за его неуемной похоти ему приходится с кем-то расстаться. И так с каждым разом, как он встречает другую женщину. Одиноким он чувствует себя только пока был женат на бывшей супруге. Чтобы загладить свою вину и загладить чужую вину, он решает измениться к лучшему и открыть свое собственное дело. Однако у него ничего не получается, ведь он рассчитывает на финансовую поддержку, но он решает открыть свое дело без вложений. Он только начинает понимать, что не хватает чего-то главного, чего- то самого важного. Они не могут найти эту самую любовь, которая смогла бы сделать его счастливым. Есть ли в жизни настоящие чувства или это просто пустое слово, созданное для того, чтобы люди обманывали друг друга? Выходить замуж за свою первую любовь, когда она уже развелась, это безумие, если ты уважаешь себя и любишь себя. Возможно ли сохранить любовь и уважение, будучи замужем за нелюбимым человеком? Фильм "Нефть" хорошая история, которая актуальна во все времена. Стоит задуматься о том, что мы делаем, как мы живем. Насколько ты любишь себя и насколько ты действительно хочешь строить свою жизнь самостоятельно. Этот фильм не просто о предательстве, а о том как легко можно разрушить счастье любимых и дорогих людей. Можно просто сказать "Я люблю тебя". Но в душе ли мы действительно это говорим? И только ответив на эти вопросы, ты сможешь понять, любил ли ты действительно человека, который стоит рядом с тобой. Стоит ли радоваться или продолжать жить дальше, в том же состоянии, в котором находишься сейчас, потому что иначе ты просто не сможешь жить дальше? Смотреть фильм Нефть советую всем, это фильм, который заставляет задуматься над собой и своей жизнью.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss Me AgainРежиссер: Уильям Тайлер Смит

В главных ролях
Джереми ЛондонКэтрин УинникЭлиза ДонованМирелли ТейлорСири Барук
30.01.2015, 14:12

Не знаю, кто как, но я лично с опаской отношусь ко всяким там фильмам про вампиров и прочих нелюдей, которых люди не любят. По мне так все эти фильмы - это полная ерунда! Но так уж получилось, что на Новый Год у меня было назначено свидание. Как ни странно, но мы с моей девушкой пошли в кинотеатр, на фильм Поцелуй меня.

7
07.05.2012, 08:57

Я видела его пару лет назад, и тогда он произвёл на меня впечатление. Но сейчас, по прошествии пары лет, я пересматриваю его - и он не устарел! Очень красиво и чувственно снято Когда я вышла на улицу, все обратили внимание, как я выгляжу. Теперь я знаю, почему. По телевизору сказали, что в Калифорнии зарегистрированы случаи заболевания свиным гриппом.

7
15.06.2019, 08:24

Да что вообще может произойти в фильме, где главная мужская роль - женщина? Оказывается, может. Спойлер: В США запретили мультфильм Мулан из-за чрезмерной жестокости. Мультфильм набрал в прокате около $350 млн при бюджете в $8 млн Мы живем в мире, где все больше людей отказываются от еды животного происхождения, а их поведение становится все более странным. Как сообщает The Sun, в Великобритании были обнаружены дети, которые питались растениями и водорослями.

7
15.02.2018, 11:16

Мне было 14 лет, когда я увидел этот фильм , он меня так потряс тогда, что я стал мечтать о нем. В этом фильме была такая любовная история. Но с годами я все реже и реже смотрел этот фильм. И вот недавно его снова включили в по телевизору. Я снова его посмотрел. Да, я конечно же был в шоке от того, как там все перевернуто. Такое ощущение, что сценарий написан без сценария.

5
27.05.2022, 06:56

Фильм Поцелуй меня - это фильм с очень красивым, качественным и хорошим сюжетом. Эта картина мне понравилась, в фильме есть много красивых сцен, много эмоций, переживаний, а так же юмора, который присутствует в любой хорошей комедии. В этом фильме показана история любви, о двух молодых людях, очень трогательная история любви между ними. Мне понравился фильм, я бы сказала, что это одна из лучших комедий на то время.

5
10.09.2012, 05:07

Для меня это один из самых лучших фильмов, так как он мне очень понравился.

4
02.04.2015, 13:57

В основе фильма лежит реальная история, произошедшая с одной девушкой в Америке. Девушке понравилась девушка, в которую была влюблена её подруга. Но девушка в которую она была влюблена, взаимностью не отвечает ей. И вот однажды, будучи в баре, девушка знакомится с парнем, который оказывается её бывшим другом.

4
22.10.2017, 02:40

Я не смотрела ни один фильм с участием Мэг Райан. И вот однажды, я решила посмотреть на неё, как актрису. Мне очень понравился её предыдущий фильм - Неспящие в Сиэтле. Но там она играла роль второстепенную. А вот в этом фильме, она играет главную роль и я просто таю от её нежного взгляда и соблазнительных губ. Фильм получился очень романтичный и прекрасный. В фильме много любви и романтики. Главные герои очень хорошо подобраны друг под друга.

4
17.04.2020, 18:06

Этот фильм я смотрел еще классе в 10, и тогда он мне очень понравился, ну, а сейчас, по прошествии многих лет, я смотрю его без особого желания, просто так как на очередную порцию ми-ми-ми. В фильме Поцелуй меня снялись звезды мирового масштаба: Кейт Уинслет, Джон Херт, Джереми Айронс.

2
21.09.2014, 10:20

У нас было 3 часа с женой на просмотр этого замечательного фильма, до сих пор помню название фильма - Поцелуй меня, если я не ошибаюсь. Фильм снят не очень красиво, но в то же время и не плохо, а главное с отличной озвучкой. И это заслуга компании FOX. Очень хорошая озвучка, актеры как всегда молодцы, особенно хочется отметить главных героев: Джозефу Гордон-Левитту и Мишель Трахтенберг.

0
Добавь свой комментарий!