Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Komm näher Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
233 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Подойди ближе

Страна: Германия
Премьера фильма: 16 февраля 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в центре города, где водитель автобуса теряет свое место работы из-за своего плохого поведения в общественном транспорте. Но он не унывает, а нанимает таксиста, чтобы тот отработал за него несколько часов в день. Но в итоге, когда работа подостыла и водитель перестал перевозить людей, он устраивается на работу в охрану, чтобы восстановить утраченное и вернуть своему занятию былую популярность. Главным героем фильма стал мужчина, которому на этот раз посчастливилось устроиться на работу. Он все так же может транспортировать людей, которые уже находятся в состоянии его опьянения. Чтобы они не падали в обморок, он прикрепил на их спинки вешалки. Сначала его рабочий день проходил просто хорошо, пока он не обратил внимание на то, что некоторые пассажиры едут без пальто. Тогда он и решил прикрепить вешалки к их спинка, чтобы они всегда были в тепле. В таксисте, который стал работать на этого пассажира, проснулся предприниматель. Он решает наладить всю систему перевозок таким образом, чтобы избежать подобных ситуаций. А заодно и подзаработать. Для этого водитель заставляет клиента поработать за него в такси, пока тот будет просто ехать. А если все пойдет успешно, он будет выплачивать награду.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Komm näherРежиссер: Ванесса Йопп

В главных ролях
Мерет БеккерХиннерк ШонеманнHeidrun BartholomäusШтефани ШтаппенбекМарек Харлофф
12.11.2020, 22:43

Мой друг, который написал сценарий этой картины - это актер, сценарист и продюсер Джим Абрахамс, он же был режиссером этого фильма. Он также выступил в качестве автора песни Fast Love, на которую впоследствии был снят еще один неплохой фильм про любовь-разлука - Разлука (The Loneliness, 2003). Не смотря на то что сценарий этого фильма был написан мной, я не мог не сказать спасибо своему другу, ведь он создал эту картину, а также, написал к ней музыку.

7
24.09.2020, 13:14

Фильм потрясающий: такой трогательный и нежный! Моя девушка, после просмотра этого фильма, сказала: Ну вот, теперь и ты понимаешь, о чем они говорят Когда мы с женой собираемся куда-нибудь пойти, то в 90% случаев я прошу ее закрыть глаза. Она говорит, что не может их закрыть, т.к. это будет означать, что я ее куда-то веду.

7
17.02.2023, 16:28

Люди смотрели на этот фильм и думали: О боже, это же бред, ну как этот фильм может кому-то нравится?! Что хотят сказать этим фильмом? А в конце фильма всё становится понятно. Зачем нужен был весь этот фарс? Почему люди делают такие глупые поступки в этой комедии? Это же бред. Но тем не менее фильм не оставляет чувства не досмотрел. Фильм заставляет задуматься над такими вещами. О том, для чего мы живём.

7
04.08.2014, 19:53

Это потрясающе! Как же красиво! Какие чувства! И все это в одну минуту! Завораживает! Потрясающая игра актеров! Очень хороший фильм Я никогда не видел лица моего отца. Когда я спрашивал его, где он, он отвечал, что на работе. Он работал сторожем в больнице. Я хочу, чтобы на его надгробном камне было написано Охранял больницу. А не Я не существую.

7
04.04.2017, 19:40

По моему он про любовь. - Не обязательно, но есть некоторые темы. Фильм идет 60 минут. Сюжет про семью, которая переехала в новый дом, где в соседнем доме поселился нелюдимый и озлобленный мужчина с женой и сыном. Они решили взять над ним опекунство, но со временем заметили, что их сын его ненавидит. А все потому, что с ним в детстве произошло страшное, он даже говорить на том языке, на котором говорил он, не научился.

6
24.06.2016, 02:04

Потрясающе! Очень страшный и трогательный фильм. Но у него есть только один недостаток: он не смешной! Мама решила, что если будет постоянно кричать перед сном, то я точно буду хорошо спать. Теперь она сконцентрирована на том, чтобы перекричать всех ужастиков, которые идут в кинотеатре. Я как-то пробовал не ходить в школу. Тогда моя мама стала носить с собой молоток.

6
23.01.2015, 00:00

Сюжет прост, но очень захватывает. Фильм про парня, который хотел похудеть, и его лучшую подругу, которая хотела чтобы он с ней встречался. И он стал худеть. У него появилось много проблем, а они так дружили, что даже не замечали ничего. В конце фильма им пришлось расстаться. Но потом они встречаются через год и он все время хочет с ней встречаться. Я люблю этот фильм, так как он очень смешной. Мне понравился юмор в фильме. Также в фильме было много интересного.

5
24.04.2019, 16:38

В общем, фильм о том, как девочка в детстве потеряла папу и стала жить с мамой. Мама в силу различных обстоятельств начала пить и т.д. В итоге, девочка осталась одна, живет одна в квартире и периодически к ней заходит соседка, которая постоянно с ней беседует, и ей всё равно, что девочка хочет побыть хотя бы день одна.

4
23.10.2014, 02:54

Что сказать, фильм отличный. Очень много смешных ситуаций. В главной роли играл очень талантливый актер Том Харди. Так же играют не менее талантливые актеры: Риз Уизерспун, Джо Пеши, Мишель Уильямс и др.. Фильм отлично подойдет для легкого времяпровождения. Я бы его порекомендовала посмотреть, так как он отлично поднимает настроение и заставляет смеяться до слез. Смешной и легко идет на душе.

4
03.06.2022, 10:32

Я бы сказал, что эта картина — одна из лучших комедий, которые я смотрел за последнее время. Однако, как это часто бывает, я также не могу сказать, что фильм меня чем-то зацепил. Но я получил удовольствие от просмотра. Если бы в моем почтовом ящике был камин, я бы написал туда письмо Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.

3
Добавь свой комментарий!