Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Making of, le dernier film Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Побег

Страна: Тунис
Премьера фильма: 14 ноября 2006 (Тунис)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что один из самых известных воров и грабителей Туниса Буазиз любит свободу. Он почти уже не сидит в тюрьме: за ним присматривают коллеги и друзья. Однажды Буазизу поручают украсть ларец с бриллиантами у одной богатой и знатной дамы. Но он начинает подозревать, что его подставляют. Ему предстоит поломать голову, понять все хитросплетения местной мафии, чтобы его план сработал.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Making of, le dernier filmРежиссер: Нури Бузид

В главных ролях
Lotfi AbdelliAfef Ben MahmoudFatima Ben SaïdaneLotfi DziriFoued Litaiem
Трейлер к фильму Побег
23.02.2020, 19:25

Когда я его посмотрел, я был впечатлен. Сам фильм снят по реальным событиям, которые произошли в одном из лагерей на севере Канады в 60-е годы. История достаточно интересная и мне лично знакома, потому что я знаю, что такое был наш лагерь после отсидки. Фильм Побег от создателя Шрека, а это говорит о многом, если не о многом. Режиссер, сценарист и продюсер этого фильма - Майкл Шеннон, именно он снял Шрека.

7
02.06.2022, 17:15

“В главных ролях - Арнольд Шварценеггер, Джейсон Момоа и другие известные и очень красивые актёры. Фильм рассказывает о трёх людях, которые оказались в ловушке в маленькой деревушке, отрезанной снежной бурей, они пытаются вырваться и найти помощь”.

7
27.03.2019, 01:32

Жуткая муть, которую я едва высидел до конца, и это при том, что я люблю ужасы. И в главной роли – Арнольд Шварценеггер! Вот что бывает, когда в кино играет сам Шварценегер! До этого я думал, что он только снимается в фильмах, где больше ничего не умеет. С ним вообще много чего связано.

5
07.10.2013, 06:59

Смотрела до 5 утра, переволновалась вся. Не понимаю, почему люди не понимают, о чём снят этот фильм! В нём показана история людей, которые пытались сбежать от коррумпированных полицейских! Да, я тоже смотрела этот фильм 10 раз.

4
22.11.2017, 20:02

Фильм мне понравился, есть в нем и мистика, и драма, и интриги и любовная история. Мне вообще этот жанр всегда очень нравился, но вот в этом фильме все очень на высоком уровне. Конечно, это не шедевр, но посмотреть можно, тем более он не такой уж и старый. Сюжет простой и не новый, конечно, ведь таких фильмов в общем-то много, но все же фильм интересный. Актерский состав потрясающий.

4
05.06.2018, 06:05

Фильм Побег из Шоушенка основан на пьесе автора Стивена Кинга. После просмотра данного фильма у меня остались очень яркие впечатления и эмоции, которые мне хочется передать в посте. Сюжет фильма. В центре сюжета находится главный герой по имени Энди Дюфрейн, который отбывал срок в заключении за совершение самого жестокого и страшного по мнению общественности злодеяния - его обвинили в ограблении банка, за которое он мог лишиться жизни.

4
16.04.2019, 12:03

И где эта дурацкая камера? Как можно было из такой хорошей идеи сделать такое убожество? Сюжет почти как в наших 90-х, только в конце главный герой убегает из-за решетки через вентиляцию. А так все по сценарию фильма про 90-е. Только с погонями и перестрелками. В нашем 90-х все было намного реалистичнее.

2
27.09.2021, 16:47

Фильм мне очень понравился, я просто в восторге. Мне нравится, что в фильме рассказывается о двух людях которые хотят изменить свою жизнь и свою судьбу своими действиями. А не жить на халяву. Ведь они оба были когда то богаты и имели огромную власть. У них было все. И что же теперь? Они бедные и ни кому не нужные. Вот в чем вопрос. Фильм заставляет задуматься о смысле этой жизни. Я считаю этот фильм очень интересным, динамичным, познавательным, смешным и трогательным.

1
06.04.2013, 20:39

Фильм Побег - это фильм по реальным событиям, который рассказывает о том, как молодой парень и его девушка сбежали из американской военной базы, где они содержались. У них есть одна цель - вернуться домой. Для этого они должны выжить в пустыне. Но их задача - это не только выжить, но и спасти своего друга. А для этого нужно понять, что движет этими людьми в их поступках.

1
15.02.2016, 03:20

Фильм не оставляет после себя тяжелых воспоминаний, не вызывает слез, как многие из них. - После просмотра не остается осадка, нет ощущения горечи, сожаления. Просто ты понимаешь, что в жизни бывают вещи и хуже. - Фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы узнать кто такой Кристофер МакКуорри. У него в голове много вопросов, на которые ни один человек не сможет дать тебе вразумительный ответ.

0
Добавь свой комментарий!