Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crossover Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.2/10
9182 голос
Кинопоиск
5.89/10
169 голос

Переходный момент

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Фильм о баскетболе и про баскетбол, расскажет нам историю игрока Ноа Круз, который должен был попасть в НБА после окончания колледжа. Его агент Вэн пробивает ему путь в Вашингтон (округ Колумбия), чтобы он сыграл за команду университета Лома Лаббок, но Круз отказывается, потому что он хочет сосредоточиться только на баскетболе. Его родители отказываются, хотя между ними были отношения и он сам играл в баскетбол. У Крузов есть друг-спортсмен, Дерек, который тоже собирается играть в НБЛ. При каждом их разговоре с Крузом, Дерека преследовали неудачи в баскетболе, и в результате он решает прекратить баскетбол и поддержать своего сына. В конце концов они встречаются друг с другом в ресторане, и герой Круз спрашивает своего друга, как же он продолжит жить без баскетбола. Дерек даёт ему совет, что ему нужно жениться, потому как жизнь без своей жены, станет ещё лучше. С этого момента отношения между Крузами и Дереком улучшаются, и он осознаёт, что им нужно дать друг другу второй шанс. Режиссёр фильма — Мел Брукс, сценарист — Джон Тэпп, композитор — Сэм Тэйлор-Вуд, оператор — Харви Кушинг, монтажёр — Саммер Блюменталь. Место съёмок — штат Вашингтон.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrossoverРежиссер: Престон А. Витмор II

В главных ролях
Энтони МакиУэсли ДжонатанЭва ПигфордУэйн БрэдиЛиттл ДжейДжей
15.08.2012, 21:34

У этого фильма нет недостатков. Если вы хотите увидеть действительно хороший фильм о спорте, посмотрите его. На следующее утро после премьеры фильма я получил по почте четыре билета на игру Ред Сокс с Питтсбург Стилерс, которая состоится через месяц. Повезло. Я всегда мечтал побывать на матче. У меня нет ни малейшего представления, как я смог бы пройти через контроль безопасности на стадионе.

5
24.10.2012, 12:42

Вы можете ненавидеть это, но это — правда.

5
01.01.2020, 14:18

Все фильмы с Джеки Чаном – это просто набор трюков и сценок. У меня ощущение, что ему просто нравится бить человека ногой по голове. - Может это и неплохо, потому что по голове еще никто не получил. Все фильмы с Арнольдом Шварценеггером – это набор трюков с кучей спецэффектов. Только он один их делает сам. Фильм Терминатор - это набор трюков из всех предыдущих фильмов.

2
24.09.2012, 18:18

Фильм - в принципе, неплохой. В нем есть что-то от боевиков 70-х, с тем только отличием, что в тех фильмах был какой-никакий сюжет, а в этом фильме, я даже не знаю, что есть. Но, может быть, дело в том, что я не люблю фильмы такого жанра - но на мой взгляд, это не то, что называется хороший фильм. Снят он по роману, автор которого не известен, так что можно предположить, что все герои - вымышленные личности.

2
09.09.2017, 08:14

Не рекомендую к просмотру. Фильм состоит из сплошных натяжек и откровенной лажи. Не советую тратить свое время. Вы что, не доверяете мне?! — спросил кот, обиженно глядя из-под дивана. С тех пор я считаю себя гораздо умнее кота. Как вы уже поняли, это только малая часть историй, которые произошли со мной. Их намного больше (я думаю, что их более 500).

0
27.04.2017, 20:02

Я думаю, что этот фильм учит людей, что в жизни надо быть честным. В нем есть хороший юмор и прекрасные диалоги. Только если вы хотите смотреть на реальных людей, смотрите на настоящих людей. И не смотрите, как актеры играют, будьте честны перед собой.

0
25.04.2014, 04:22

— Фильм про то, как подросток (который в конце становится отцом) пытается быть хорошим отцом. Но потом всё рушится, и он превращается в настоящего зверя! — Я даже не знаю, в какую сторону он меняется. В начало или в конец? — Ну, ты понимаешь, о чём я. Он всегда спрашивал, есть ли у меня проблемы.

0
Добавь свой комментарий!