Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crackerjack 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Психопат Джек

Страна: Канада
Премьера фильма: 2 декабря 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Несколько вышедших на пенсию бойцов спецназа, несмотря на имеющиеся в прошлом разногласия, решают объединиться в один отряд. Дело в том, что похищена нейтронная звезда, которую можно перемещать в пространстве, применяя экстрасенсорные способности командира отряда. В ближайшее время командир с группой сильных бойцов отправляется в путешествие для выполнения важнейшей миссии.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crackerjack 3Режиссер: Ллойд А. Симандл

В главных ролях
Бо СвенсонОливье ГрюнерЛео РоссиЭми ВеберМилан Гаргула
03.06.2012, 16:50

Психопат Джек — один из самых моих любимых фильмов! Он был мне по душе ещё в детстве, когда я смотрела его со своим братом. Но я и сейчас могу его пересматривать, погружаясь в атмосферу фильма все глубже и глубже. Сейчас я уже не так бурно реагирую на сцены насилия, как в детстве. К тому же, это кино я считаю шедевром, и оно всегда будет в моём списке любимых фильмов. Фильм Психопат Джек рассказывает нам историю серийного насильника и психопата.

5
14.01.2022, 16:22

Вы знаете? Я плакал весь фильм. Это был лучший фильм, который я посмотрел за последние 10 лет. Фильм про психопата, который оставляет после себя выжженную пустыню. И это не художественный прием. Это правда жизни. А еще правда в том, что таких психопатов, к сожалению, очень много. Этот пост - это огромная трагедия и крик души, который разрывает сердце на части. Такие дела, котятки.

3
05.07.2015, 20:58

1. Сюжет - фильм достаточно интересный, но в некоторых моментах предсказуемый. Все персонажи фильма прописаны хорошо, за исключением пары. 2. Актерская игра. Актеры подобраны с умом и отлично сыграли свои роли. Не буду расписывать всех по отдельности, скажу лишь, что актеры постарались на славу. 3. Визуализация. Фильм действительно впечатляет: от декораций, до костюмов и спецэффектов. 4. Музыка. Просто шедевр. 5. Монтаж. Тоже все хорошо сделано. 6. Актеры второго плана.

2
14.02.2018, 11:59

Фильм отличный, даже не из категории психологизм и морализаторство (как многие), а просто отличный экшен, красивый фильм и очень, очень хороший саундтрек. Мне нравится стиль картины и актерская игра главных героев. Конечно, у меня не возникло желания пересматривать фильм после первого просмотра. Но если вы хотите получить удовольствие от фильма, то можете смело смотреть.

2
10.10.2020, 20:38

После просмотра фильма, я решил найти в интернете, кто его снял и узнал, что режиссером фильма является Питер Саттелми, которого обвинили в том, что он исказил историю, которую рассказал в фильме. Фильм, который снял Питер, получил четыре премии Оскар, как лучший фильм и за лучшую режиссуру, так же получил две премии Золотой Глобус. Я был ошеломлен. В фильме нет ни единого упоминания о том, где он взял сценарий и кто ему помог его снять.

2
19.06.2014, 03:01

Джек Николсон уже в первый год своей творческой карьеры, снялся в таких фильмах как: Пролетая над гнездом кукушки, Китайский квартал, Охотник на людей и т. д., так что для него не привыкать играть в психологических триллерах. Тем более, за свою карьеру актер уже снялся в более чем 100 кинолентах. В фильме Психопат, актер сыграл уже вторую, более интересную и более сложную роль. Данный фильм, основан на реальных событиях. Сюжет фильма вполне интересен и необычен.

1
08.02.2014, 17:36

Фильм скучный и слишком затянутый. Многие моменты додуманные, не до конца продуманные. С другой стороны, концовка фильма вполне логична. Все по-честному, без лишней драмы. Мне понравилось.

1
28.04.2017, 03:51

На днях посмотрел фильм: Психопат (1999) / Jack the Psycho Фильм снят по мотивам романа Ирвина Уэлша. Фильм понравился. Актёры очень хорошо сыграли свою роль. Я даже не представлял как мог бы выглядеть Джек у Ирвина. Джек мне сразу понравился и понравился в фильме именно он. Его игра впечатлила меня не меньше чем сцена с изнасилованием. Если вы увидите фильм, то обязательно посмотрите его.

0
26.01.2020, 11:10

Я очень надеюсь, что он никогда не будет экранизирован. В противном случае я просто не представляю, как мир вообще будет жить — Нет, ну, по крайней мере, для тех, кто не смотрел, там есть одна сцена, которая должна тебя сразу зацепить, только ее сложно описать — Какая? — Напарник этого психа по имени Джо выживает после аварии и начинает с ним соперничать, чтобы стать самым лучшим, так сказать, превзойти его.

0
23.11.2020, 06:50

Это просто потрясающий фильм! Я плакала, когда смотрела его в первый раз. Но и сейчас, когда я его пересматриваю, плачу! Потрясающий фильм! Не все люди ненавидят друг друга лютой ненавистью, но почти всем нравится ненавидеть кого-то лютой ненавистью. И никто не любит, когда его ненавидят в ответ.

0
Добавь свой комментарий!