Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quantum Project Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Проект Квантум

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 2000 (США)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается с десятилетнего мальчика по имени Ли. Каждый день в школе он учится готовить разные блюда и отмеряет порции еды для родителей. Как-то раз отец приглашает сына в свою мастерскую. Там он применяет свои последние достижения в области электротехники, с помощью которых делает копии людей. Мальчик решает в течение года скопировать фотографии своей мамы и сделать из них фильм о человеке, который на самом деле был его отчимом. На вечеринке друзья решают, что девочка из его класса похорошела и сможет в жизни добиться успеха, поэтому решают, чтобы найти ее, Ли отправляют в экспериментальную школу. Однако ему становится все труднее там выжить. Действия фильма Молодой человек (Республика Корея) начинаются во время последнего прощания с дорогим другом в любви и дружбе. Хотя мальчик не задумывается над этим, он оказывается втянутым в мир, который изменит его жизнь. Фильм показывает реальную дружбу, любовь и вражду, а также последствия этого. Фильм Очень голодная гусеница (Франция) охватывает три поколения людей. Девушка по имени Марианна, ранее незнакомая с мужчиной, но встретившая его, несмотря на свое неведение, погружается в вихрь страсти и отчаяния. Жан де Бриен, ее любимый, начинает романтические отношения с ее младшей сестрой Лили. Несмотря на то, что Марианна страдает, и ее сердце болит за них обоих, она не может отступить от своих решений и пытается сохранить верность Жану и не позволить их отношениям погубить их любовь. Фильм снят в мелодраматическом жанре и очень популярен в Канаде и Франции. Действие фильма Любит - не любит (Россия) начинается в один прекрасный момент. Катя, молодая девушка, хочет влюбить в себя мужчину. Неестественно за день до торжества, приглашая друзей на дачу, Катя получила в подарок деревянную коробочку. Открыв ее, Катя получает коробку шоколадных конфет. У девушки появляется догадка, что внутри находится ее бывший парень, с которым она общалась с недавних пор. Девушка дает себе обещание, что найдет его и сделает приятное в знак своих теплых чувств. Катя проводит день в следствии нерешительности: посетить школу, или отправиться на дачу. В назначенный час Катя приезжает на дачный участок, где она и находит бывшего возлюбленного. В фильме Профессионал (США, 1988) профессиональный боксер, находясь за решеткой, пытается вновь начать свою карьеру.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quantum ProjectРежиссер: Эудженио Занетти

В главных ролях
Стивен ДорффФэй МастерсонДжон КлизРасселл БраунВенди Вортингтон
Трейлер к фильму Проект Квантум
05.05.2022, 10:09

Если вы подметите хоть одну деталь, это будет ваш единственный шанс понять этот фильм. Мне кажется, я его понял.

7
11.12.2018, 02:00

Вот это да!! Да это же гениально! Снято по произведению Стивена Кинга! Не в силах оторваться от просмотра! Я в шоке! Спасибо, режиссер! Привет, ты смотришь на мир сквозь розовые очки, и даже не догадываешься, как на самом деле всё выглядит в нашем несовершенном мире.

7
10.03.2018, 04:25

Это не фильм, это - жизнь! На самом деле я его не смотрел, видел только трейлер, смотрел отзывы и решил что фильм не понравился. Когда я в первый раз посмотрел фильм и вышел из кинотеатра, то у меня было двоякое ощущение. С одной стороны восторг, с другой какой-то страх и сомнение. Дело было вечером, делать было нечего. Сижу, листаю Пикабу и тут натыкаюсь на этот фильм. И все. Зацепило.

7
11.08.2016, 13:02

Это история про девочку, которая хочет найти своего отца. она отправляется вместе со своим другом в его страну. А там у нее начинается самая настоящая жизнь, с приключениями, трудностями и радостями. Фильм очень добрый, даже веселый. После просмотра я получила столько положительных эмоций. И до сих пор нахожусь под впечатлением.

6
04.10.2014, 07:32

После просмотра этого фильма я решил пересмотреть Чего хотят женщины и пересмотреть его еще раз. В целом, фильм похож, но без такого накала.

4
25.01.2012, 04:11

Фильм довольно депрессивный. Оставляет после себя странное ощущение. Если вы готовы его понять, то фильм обязателен к просмотру. Он вас не отпустит ещё очень долго. Я его смотрел раз 30. Каждый раз мурашки. Когда начал смотреть его второй раз, то уже были слезы.. В каждом из нас есть ангел и демон. Это история о том, как демон победил. И что осталось за кадром. Смотреть до конца.

4
25.04.2023, 02:45

Фильм-драма Проект Квантум (2000) повествует о двух ученых - Розе и Крисе. Роза - женщина, ее муж был в экспедиции, пропал без вести, она остается одна с детьми в чужой стране. Она вынуждена устроиться няней к ребенку, чтобы заработать на жизнь. В это время Крис устраивается на работу в проект Квантум, где проводит опыты на людях. Оба героя не подозревают, что их судьба переплелась, они могут быть связаны между собой, не догадываясь об этом.

4
16.10.2022, 02:02

Это кино не о чем, просто набор каких-то нелепых ситуаций и тупость героев. Но это не так. Там реально интересно. При просмотре ты сидишь и думаешь: Ну, почему я раньше его не видел? И, кстати, многие из шуток, которые там есть, мы до сих пор не понимаем.

3
04.11.2018, 02:31

Фильм рассказывает о том, как однажды во сне главный герой попадает в прошлое, где ему суждено было родиться и встретиться с девушкой своей мечты. Он, будучи еще ребёнком, мечтает о ней, не видя её наяву. После просмотра фильма, как мне кажется, можно сделать вывод, что все наши сны - это наша жизнь в прошлом и будущем. Мы смотрим на мир сквозь розовые очки, и всё воспринимаем такими, какие мы есть на самом деле. Но иногда, чтобы что-то понять, нужно всего лишь вспомнить детство.

3
30.08.2022, 23:09

Я, честно сказать, в шоке от этой короткометражки. И дело даже не в том, что автор не получил ни копейки за свой труд. А в том, как он это снял. Как можно так профессионально снять короткометражку, да еще и не получить ни цента за это?! Это потрясающе! Браво! Я думал, что знаю о любви все.

1
Добавь свой комментарий!