Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Waking the Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
7067 голос
Кинопоиск
6.52/10
848 голос

Пробуждая мертвецов

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Молодой офицер береговой охраны Филдинг Пирс встречает девушку своей мечты. Это была настоящая любовь, которая не должна была закончится никогда. Но однажды девушку похитили и она при таинственных обстоятельствах умирает. Филдинг и Анна собираются вместе, чтобы больше никогда не расставаться. Но судьба распорядилась иначе... – Агент Ван Дайн – знаменитый вор, бывший сотрудник ФБР. Между ним и Томом Блэком существует многолетняя вражда. Однажды в руки Ван Дайну попадает ожерелье – это дар его возлюбленной, погибшей в автомобильной аварии, и Кодекс Омахи. Люди, к которым попал Кодекс, начинают шантажировать его. Сумеет ли он сорвать планы преступников и разыскать свою возлюбленную? – Режиссер Шерри ДонкерСтив Сандерс – известный фотограф и ведущий программы о паранормальных явлениях на телеканале Sci Fi Channel. Однажды к нему в руки попадает очень редкий негатив одного из снимков Джоан Роулинг. Этот кадр был сделан во время одного из экспериментов, проводившихся в стенах Хогвардса. Фотография имеет огромную ценность для всего магического мира. Снимок, рассказывающий о жизни легендарного волшебника, был похищен, а вместе с ним и дочь Джоан Р Президент банка, бывший заключенный, разбойник и грабитель, убийца, потомственный бандит, Фредди Крюгер. Все они легко узнают друг друга, и даже у них двоих есть похожие достижения. Один из них всю жизнь уходит в ад, а другой стремится туда вернуться. Ситуация эта с переменным успехом катится уже несколько веков. Но вот что это – судьба, рок или карма? История о простой семейной паре по имени Дороти и Волшебник. Касается это отношений в семье и личных взаимоотношений между любящими друг друга мужчиной и женщиной. Его зовут Эдвард; она Дороти. Он высок, красив, у него есть волшебная палочка и он всемогущ. Она – крестьянка, простушка, на которую он часто смотрит с нежностью. "Агент времени" – фантастический фильм с элементами детектива по одноименному роману Роба Холла. Картина рассказывает о работах Ника Фьюри, работающего в организации "Щит" – сверхсекретной организации, которая занимается охраной времени. Очень часто кажется, что у него на лбу написано, что он гениальный ученый, но на самом деле он гениален в одном – его всегда трудно поймать. Не так давно в его жизни появляется новая подруга – Одри.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Waking the DeadРежиссер: Кит Гордон

В главных ролях
Билли КрудапДженнифер КоннеллиМолли ПаркерДжанет МакТирПол Хипп
Трейлер к фильму Пробуждая мертвецов
07.08.2021, 08:23

В маленьком городке просыпается от вечного сна один из жителей, он и сам не знает, почему он проснулся в этом странном месте. В фильме играют такие актеры как: Тим Рот, Майкл Розенбаум, Джеймс Гандольфини, Аннабелла Шиорра, Сара Стил, Скотт Эдкинс и другие. Фильм мне понравился, но я считаю, что это не просто драма, это скорее трагедия. Очень жалко всех героев фильма, а так же и главного героя-человека, который просыпается в этом мире.

7
13.12.2021, 14:30

Сюжет Сюжет фильма Пробуждая Мертвецов рассказывает о группе людей, которые пытаются выжить после ужасной катастрофы и найти выживших, чтобы спасти свою планету. В фильме множество сцен с погоней, перестрелками, драками и погонями. Есть сцена, где главный герой должен выжить, но не смотря на то что его бьют, он встаёт и продолжает драться. Но так же есть сцены, когда главный герой теряет сознание и лежит на полу.

7
27.03.2017, 20:13

Я не люблю детективы, триллеры и прочее. Но очень люблю смотреть хорошие фильмы. Вот так получилось и с этим фильмом. Я посмотрела его в кинотеатре. И скажу, что было время, когда я боялась, что после двух часов ничего не буду видеть, так как глаза болели так, будто я их продирала пальцами. Не было не одного актера, который бы не понравился, но все они были одинаково хороши.

6
02.03.2020, 18:51

Я не люблю фильмы такого рода. Не знаю, почему. Мне кажется, что фильм не совсем соответствует жанру ужасов. А именно - Ужасы Что же? Некий мужчина, назовем его Сэм, живет со своей женой. И в один из дней он просыпается и понимает, что что-то не так, но не знает, что именно. Его жена в панике убегает, а сам он начинает поиски своей жены. Поиски в буквальном смысле. Он обыскал уже все окрестные города, которые знал.

4
08.12.2020, 13:12

До сих пор жалею, что не пошел за диском, как советовали друзья. Фильм действительно хорош. После просмотра не можете спать спокойно: все время кажется, что с вашим близким или друзьями может произойти нечто подобное. Когда вы видите сцену с зомби, то не думаете о том, что сегодня пятница 13-ое, нет! Вы думаете: Что-то здесь не так! Нужно позвонить в полицию . .

3
04.05.2015, 17:11

Я посмотрела трейлер фильма уже давно и очень хотела его посмотреть. Трейлер был многообещающим. Он меня заинтриговал, но я не ожидала, что фильм окажется настолько классным и захватывающим. Во первых, он очень интересный. Если раньше фильмы подобного жанра вызывали у меня только страх из за вампиров, крови и монстров, то эта картина совершенно противоположная. Здесь нет этих ужасных сцен. И конечно же, как я поняла после просмотра, вампиры тут действительно есть. Сюжет фильма простой.

3
25.09.2016, 05:06

Посмотрела в кино - получила удовольствие. Фильм не только про зомби, он о жизни, о нас, о людях и о том, как мы приспосабливаемся к тому, что мы из себя представляем.

2
07.09.2022, 01:08

Сюжет не понравился, игра актёров так себе, хотя снято шикарно, звук отличный, а вот концовка вообще отстой! Мне просто не понятно, зачем это было нужно! В общем я очень разочарован. А ведь кто-то на полном серьёзе смотрел эту муть по телеку, с выключенным звуком. Ну и как им можно такое советовать? Это полный отстой! Просто ужасно! Если вы смотрели этот фильм в кино, обязательно смотрите его в кино.

2
13.04.2019, 06:16

Фильм очень понравился! После просмотра чувствуешь себя отдохнувшим и полным сил! Фильм держит в напряжении и интригует с самого начала до конца. Очень красивые съемки и сюжет.

0
18.12.2016, 18:56

Сюжет фильма: Действие разворачивается в Англии, в начале XIX века. Главная героиня по фамилии Мортон – молодая, привлекательная и энергичная женщина. Она работает гувернанткой у лорда Дарлингтона, который в прошлом был военным и потерял на войне жену. Однажды ее приглашают в имение к помещице мисс Милтон для подготовки уроков. Молодая женщина знакомится с управляющим графа и его супругой. Между ней и графом возникает роман. После этого граф приглашает ее в свой загородный дом.

0
Добавь свой комментарий!