Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
3522 голос
Кинопоиск
6.766/10
70 голос

Bill Cosby: Himself

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается не с шуточек Бенни, а с рассказа ФБР о победе над ЮКОСом. Я долго думал что приготовить на ужин, а тут Бенни заговорил и стало ясно - я приготовлю еду из Бенни. Кстати, вот тут я писал на днях про его ТЗ, читайте. А сегодня же на почве невиданного интереса к Бенни на ТЗ написал Гюрза. Теперь можно с чистой совестью, не пропуская, смотреть очередной раз фильм про Бенни же.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Косби

В главной роли
Билл Косби
05.11.2018, 12:45

В принципе, он у меня ассоциируется с классикой жанра - комедией В джазе только девушки, который вышел на экраны в 1959 году. Но, что удивительно, я не помнила про него ничего - ни сюжета, ничего. И это меня удивило и немного озадачило. Поэтому я решила вспомнить эту комедию и посмотреть ее. Фильм довольно старый, но на мой взгляд - это классика жанра. Конечно же, мы знаем, чем все закончится, знаем, в чем заключался юмор, поэтому фильм уже не вызывает такого восторга, как в молодости.

6
22.09.2017, 11:20

На первом плане – все его странности, на втором – его личность, и только на третьем – то, как он выглядит. Все остальное время он играет свою роль. Он выглядел великолепно, этот мужчина. Вот только не надо говорить, что внешность не важна. Важна. И вы никогда не видели более красивого мужчины. Его лицо было словно высечено из камня, в его глазах читалось все, о чем он только мог думать.

6
16.11.2012, 03:33

Отличный фильм про очень умного мальчика. Он знает все и еще немножко больше.

5
26.04.2021, 00:38

Ты бы видела, какими глазами он посмотрел на себя в зеркало, когда увидел там своего двойника. Она плакала у меня на плече, потом стала смеяться, обняла меня и говорит; Никогда не думала, что ты такой сентиментальный. Он: А знаешь, ты права. Я бы не хотел жить ни секунды без тебя. Мы были такие молодые, почти ничего не знали. И я сказал: Дай мне еще один шанс.

4
04.08.2015, 13:07

Неплохая комедия для того времени, где в главной роли снялся этот красавчик актер - Уилл Смит. Все бы хорошо, если бы не одно но: это фильм Билл Косби Я с удивлением обнаружил, что за три года, прошедших после моего первого знакомства с этой книгой, мир в корне изменился. Он стал другим. Изменились мы сами. Поменять, кроме себя, нам особо и нечего.

4
04.03.2012, 10:41

Не смотря на то, что я никогда не смотрела фильмы с его участием, и не слышала ни одной его песни, в этот раз я не смогла пройти мимо фильма, посвященного ему. Хотя, сначала мне показалось, что это обычная биографическая драма на тему поиска себя в жизни, но посмотрев фильм, который длится почти 2 часа, я поняла, что ошиблась. Фильм очень глубокий. Я не буду рассказывать сюжет, а просто пересмотрю его еще раз, если будет желание. Скажу лишь, что фильм стоит вашего внимания.

2
25.09.2019, 13:34

Он такой же скучный, как и сам фильм. А все потому, что он был настолько предсказуем, что я даже не смог получить удовольствие от просмотра. В общем, это не фильм, а сплошное разочарование, - подумал я вечером после просмотра.

1
12.09.2019, 21:50

Фильм очень интересный, я его смотрела в 3D и просто наслаждалась графикой и звуком. Сюжет в двух словах: Главный герой Билл Козард, который из-за своего эгоизма был изгнан с работы, переезжает жить в другой город. Там он устраивается на работу в качестве фотографа, и вскоре становится успешным фотографом. После этого он возвращается в родной город, чтобы забрать оттуда свою сестру. Но оказывается, что отец уже продал её дом, но не смог забрать с собой сестру.

0
26.10.2020, 17:16

Я очень люблю фильмы Вуди Аллена, но не все его фильмы мне нравятся. Есть очень хорошие фильмы. В этом фильме есть несколько моментов, которые мне очень нравятся, особенно сцена, где он играет на саксофоне. И в нем есть одна очень интересная идея. Суть заключается в том, что его главная идея заключается в том что, чтобы быть настоящим мужчиной, нужно делать то, что ты любишь и любить то, что делаешь. Это было актуально лет 20 назад, сейчас же это уже не актуально.

0
29.04.2020, 12:49

Билли Косби - герой моего детства. Я смотрел его фильмы в детстве и юношестве и он до сих пор остаётся одним из моих любимых актёров. Билли был популярен, но по его лицу было ясно, что внутри у него не всё в порядке. Его характер был неоднозначным, но я всегда понимал, что он на половину не от мира сего, он жил в мире грез, и это очень хорошо отражал его образ жизни. Когда я стал старше, я понял, что люди не от земли не должны жить вот так. Но это уже совсем другая история.

0
Добавь свой комментарий!