Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Firewall Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
57115 голос
Кинопоиск
6.273/10
5444 голос

Огненная стена

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 6 апреля 2006 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно — например, у него уже есть возлюбленная, которая даже родила ему двоих детей. Но со временем Стэнфилда, который уже довольно хорошо разбирается в компьютерных системах безопасности, все больше начинает напрягать мысль о том, что в последнее время банковский компьютерный отдел работает совсем не так, как прежде. И Джек начинает подозревать что-то неладное. Но и напарник Джека, тоже специалист по безопасности, тоже заметил какие-то странности. Однако чтобы их выявить, на самом деле придется пройти через серьезное испытание, в котором нужно будет разделаться со всем тем, что может оказаться очень опасным для жизни. А пока Джек и его напарник пытаются разобраться в происходящем и не дать тем, кто пришел к ним на помощь, навредить им. Но как они смогут достичь своей цели, если никак не могут разобраться в тех хитросплетениях, которые закрутились в этой опасной и непонятной истории? Ведь здесь требуется быть чрезвычайно осторожным, ведь находятся люди, которым не нравятся те перемены, которые происходят в их родном городе. Ещё один фильм, снятый по мотивам известного произведения Стивена Кинга — "Кошмары Амитивилля". Обучаясь на втором курсе колледжа, трое друзей посещают клуб любителей фильмов ужасов. Они видят выступление, больше похожее на клоунаду, и втягиваются в эту своеобразную игру. Однажды на вечеринке Эдди сталкивается со странным человеком, оказавшимся известным актером театра-мюзикла. На протяжении четырех фильмов зрителю откроется вся правда об этом человеке, ведь развязка будет весьма неожиданной. Эдди и его подруга, актриса Джонни Депп, назовут настоящего убийцу — Джек Скалли, узнав об этой реальности, сорвет круговорот безумия, который произошло в Амитивильском колледже. Краткое описание к фильму: Жизнь нашего современника, всегда состоящая из ярких красок и радужных надежд вдруг превращается в кромешный ад из-за участия в судебном процессе. И вернуть все в прежнее русло, можно только одним способом, но, к сожалению, финал для этого оказался бы слишком многообещающим... Описание к фильму : Бен — молодой английский композитор. Он живет в Лондоне и работает над новым саундтреком к диснеевскому фильму. Время от времени Бен организовывает весьма сомнительные оргии — один из них заканчивается трагически для всех участников.
Год: 2006Бюджет: $82,751,189
Оригинальное название: FirewallРежиссер: Ричард Лонкрэйн

В главных ролях
Джимми БеннеттКарли ШредерВирджиния МэдсенПол БеттаниХаррисон Форд
Трейлер к фильму Огненная стена
01.10.2018, 08:06

Фильм не стоит потраченного времени. Сходил на него только поэтому. Не тратьте время зря. Ни на один из этих фильмов, если вы не любите ужастики и не считаете, что ваш мозг способен выдержать все эти жуткие сцены, которые, кстати, показаны очень красочно. P.S. Некоторые сцены фильма можно считать просто набором красивых картинок, это не ужастик.

7
11.05.2017, 11:50

Я думаю, что этот фильм и многие другие криминальные боевики и триллеры будут интересны любителям такого жанра. Фильм Огненная стена - про то, как двое бандитов в одной из гостиниц города делят между собой женщин. Причем так ловко делят, что даже трупы находят потом в одном и том же месте. Если учесть, что в этом жанре часто встречаются сюжеты о наемном убийце, то здесь есть еще и сюжет о борьбе за деньги и власть. В общем, фильм интересный и не скучная мелодрама, как это сейчас часто бывает.

5
18.05.2015, 01:35

На протяжении всего фильма было ощущение, что в кадре люди реально сжигают людей, настолько реалистично всё снято. Оттого и чувство нереальности происходящего. Даже сложно поверить, что это фильм. В реальности такого бы не было. Но вот уже второй год я сам как огнеметщик. Кстати, во время просмотра ни одного раза не возникло желание выключить, досмотреть до конца. Наоборот - я ловил себя на мысли, что смотрю фильм, а не наблюдаю за реальным действием.

5
04.11.2014, 17:53

Очень страшно. Ну не знаю, мы смотрели в кинотеатре, и в трейлере было очень круто снято. И после фильма остались только положительные эмоции. В общем, сходите! А потом, кстати, я узнал, что фильм снимали в Челябинске.

4
02.01.2022, 21:33

Ну и трэшак! Не рекомендую. Хотя кто-то и посмеется. Но не я. Один из любимых фильмов детства. В двух словах, это кино о любви и дружбе, про добро и зло, правда и вымысел, и т.д.

3
18.08.2016, 17:38

Я не могу сказать, что фильм сильно впечатлил меня, так как не особо люблю фильмы, где много крови и жестокости. Но в общем фильме мне понравился его сюжет. Сюжет заключается том, что на Землю падает метеоритный дождь, из-за которого практически все люди в мире сходят с ума. И только одному человеку удается выжить и не сойти с ума от этого шока. Он живет в огромном доме на берегу моря, окруженный огромной стеной огня, которая защищает его от внешних опасностей.

3
13.03.2012, 02:48

Очень понравился актерский состав. Все хороши. Но главные роли достались, безусловно, очень интересным и талантливым актерам: Мэрил Стрип и Кристоферу Пламмеру. Их игра просто бесподобна! Когда Мэрил появилась в кадре, я подумал, что это ее маленькая дочка. И так оно и было, только дочка уже подросла. А это и есть Мэрил. Как вам? Очень красивый и страшный фильм. Советую посмотреть.

2
06.12.2020, 07:08

Что бы вы не говорили, но для меня этот фильм оказался фильмом ужасов. И дело не в этом ужасном пожаре, а в том что фильм действительно страшный. Когда смотришь его, то буквально начинаешь дрожать от страха. А так как я люблю фильмы ужасов, то фильм мне понравился. Но вот о чем он, мне так и не удалось понять. Итак, все начинается с того, что главный герой приезжает в город, и обнаруживает, что там начали происходить очень странные вещи.

1
28.01.2021, 16:21

Этот фильм - просто сказка для любителей остросюжетных приключений. Здесь нет ни одного актера, все роли исполняют лишь роботы. Я, собственно как и все в этом фильме, была в восторге от его просмотра. Сюжет построен на том, что герой - робот, является одним из самых лучших агентов секретной полиции. В этом фильме у него была одна единственная миссия - охранять некий секретный правительственный объект.

1
28.05.2017, 23:54

Действие фильма происходит в небольшом городке на побережье, где очень скоро происходит череда загадочных и таинственных событий. В результате этой череды, в воде находят два человеческих тела, которые уже начинают разлагаться. После этого, начинают пропадать люди и, вскоре появляется некая невидимая огненная стена, которая не даёт пройти. Вскоре, в городе начинают происходить странные вещи. Люди боятся выходить на улицу.

0
Добавь свой комментарий!