Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pyaar Ke Side Effects Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3088 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Обратная сторона любви

Страна: Индия
Премьера фильма: 15 сентября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* 30-летний ди-джей Сид вполне доволен собственной жизнью. На работе он крутит любимую музыку, постоянно тусуется с друзьями и искренне любит подружку Тришу. А вот дома Риччи становится ужасно одиноким. Ведь жена не всегда может прийти вовремя домой, чтобы затем насладиться его обществом. Однажды Риччару в голову приходит способ спасения, и он направляется в Нью-Йорк. Описание: Главный герой готов на все ради своей возлюбленной. Он готов избавиться от власти своих родителей, покорить ее сердце и стать мужчиной, за которого она захочет выйти замуж. Одинокий отец, который встречает помощь лишь у самого бога. Команда отчаянных парней решает рискнуть и взять один из самых опасных и тяжелых топоров. Но после многих приключений герою удается добраться до цели. Триатлон для любого мужчины в радость. Ведь если вы чувствуете, что вот-вот поймаете волну, то действуйте! Описание : Сесиль – одинокая молодая девушка, живущая под строгим родительским надзором. Ее жизнь настолько однообразна, что она совсем не представляет, что можно придумать. И вот однажды, во время путешествия во Францию, она оказывается в роли своей тезки – известной французской писательницы. Несчастная Эми была замужем за довольно богатым человеком. Но постепенно она стала замечать, что он на нее не обращает внимания, а иногда вовсе старается избегать. Вскоре героиня понимает, что отношения с супругом только усложняются. Как быть? Она решает остаться в той же квартире, принять его подарки и сделать вид, что ничего не происходит. Но как только она осталась одна в доме, все изменилось. Финеас Джексон Гейдж — энергичный и самодостаточный человек. Тем не менее, несмотря на столь успешную жизненную позицию, его одолевают проблемы, о которых другие могут только мечтать. Благодаря своим хорошим внешним данным и замечательному характеру, Финеасе удалось заработать немалое состояние. Это позволило ему открыть в Нью Йорке танцевальный клуб, а также приобрести виллу в одном из роскошных курортов. Главным желанием и заветной мечтой Финеаса является встреча с бывшей возлюбленной Келли, которая бросила его из-за эгоизма и холодности. Добро пожаловать в США. Зрители поймут, что где-то во всем мире остались те, кого ты любишь, и они нуждаются в твоей помощи.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pyaar Ke Side EffectsРежиссер: Saket Chaudhary

В главных ролях
Рахул БозеМалика ШераватРанвир ШориСофия ЧаудхариСучитра Пиллай-Малик
03.04.2013, 17:12

Мне понравился фильм. Сюжет интересный. В принципе, предсказуем. Но здесь его интересно решать. Мне понравилось то, что очень много всего было показано. И здесь очень хорошо показана семья. Не люблю, когда про других людей слишком много показывают в кино. А здесь, наоборот. Тут и драма, и комедия. Здесь очень интересно было видеть эмоции главного героя. Ведь это кино про любовь.

7
01.08.2017, 17:04

Сюжет фильма разворачивается вокруг девушки, которая живет своей мечтой – стать актрисой. Она учится на актерском факультете, ей хочется сниматься в кино, она хочет стать актрисой и все у нее это получается, однако, это еще не конец. Девушка знакомится с парнем и они начинают встречаться, но он оказывается обманщиком, который ради своих целей готов пойти на все. Девушке приходится вернуться в дом к своему отцу, чтобы узнать правду.

7
09.09.2022, 14:13

Для того времени очень, ну просто очень неплохой фильм. Да, местами затянутый, да, предсказуемый. Но он очень романтичный! Просто замечательный фильм. Она была такой веселой и жизнерадостной, что я всерьез стал опасаться за свои барабанные перепонки. Мы жили в маленьком и тихом городке под названием Тампа.

7
09.11.2018, 21:21

История про то как мальчик и девочка из разных социальных слоев пытались найти свое счастье друг в друге. Они были просто созданы друг для друга, но не смогли преодолеть препятствий которые им поставила судьба. Фильм очень смешной, с прекрасной игрой актеров и хорошей музыкой. Этот фильм заставляет задуматься над своей жизнью и над тем как вы проводите свое время. Ведь иногда мы забываем что есть любовь и отношения, а жизнь проходит в пустую.

6
19.01.2016, 15:11

Обратная сторона любви - это история о любви, которая не всегда находит отклик в сердцах молодых влюбленных и, в то же время, заставляет их совершить поступки, о которых они потом могут пожалеть. История основана на реальных событиях. Фильм в формате love story, но очень хорошо подобранный по сюжету. Мне очень понравилось. И советую посмотреть. Сюжет: Любовь может многое изменить. Но лишь немногие способны изменить всю свою жизнь ради другого человека.

6
02.11.2021, 03:39

Если вы хотите увидеть фильм, которые заставит вас смеяться за гранью боли и страдания, то этот фильм для вас. Он показывает, как можно быть счастливым. Это реально так!!! Этот фильм заставил меня смеяться! Так же очень понравился, после просмотра, отрывок из фильма: О, ты такой милый. Я хочу от тебя детей. Правда, хочу. Она сказала это так, что я чуть не умер от любви.

3
16.09.2019, 02:35

На мой взгляд, это лучший фильм о любви. Да, возможно в нем есть свои недостатки, но у любого фильма есть как достоинства так и недостатки. Если вы хотите посмотреть романтический фильм, то этот фильм придется вам по душе. Также этот фильм очень подойдет, если вы ищите ответ на вопрос: почему все изменяют? Это фильм об этом, и он дает ответы на все вопросы. Очень красивые, романтичные сцены. Актеры хорошо сыграли свою роль.

2
13.07.2014, 16:20

Я не знаю ни одного человека, который бы не любил смотреть романтические фильмы. На этой почве я и сама частенько их смотрю. И вот на прошлой неделе я случайно наткнулась на фильм Обратная сторона любви. Сюжет был такой, что даже я, будучи любителем фантастики, поверила происходящему на экране. Тем более, что я уже давно не смотрела подобных картин и не думала, что что-то подобное может случиться и со мной.

2
21.05.2019, 20:10

В общем, фильм про чувства родителей к своим детям. И про то, какая же все таки трудная эта доля быть родителем. Я не стала бы рекомендовать его к просмотру, потому что не хочу давать оценку этому фильму, но, думаю, он будет полезен для тех родителей, которые столкнулись с трудной жизненной ситуацией или испытывают трудности в воспитании ребёнка. Во время просмотра, я очень сопереживала родителям, а дети меня раздражали.

1
10.03.2012, 06:48

Это все очень мило, но это ужасно пошло и неинтересно! Это не комедия.

1
Добавь свой комментарий!