Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aquaman Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.1/10
2029 голос
Кинопоиск
6.489/10
698 голос

Ныряльщик

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:42:00

* Молодой ныряльщик открывает в себе способность дышать под водой. Способность эта у него по той простой причине, что он как бы не совсем и человек… В общем, как раз в этот момент, и именно в это время, ему становится жутко скучно, и он отправляется на поиски развлечений. Даже не развлечений, а всего лишь одиночества. Купаться с аквалангом, погружаясь на дно, — это одно, а вот терпеть одну ночь в подводной комнате и ждать, когда включат свет, – уже совсем другое. С завтрашнего дня он должен привыкнуть к тишине, и никому больше не нужно будет его ни о чем предупреждать. Так что дайверы уже в нетерпении ожидали своей очереди. — Такой уж у меня обычай,  — говорил он себе под водой,  — и, если уж я чем-то и отличаюсь от других людей, так это тем, что я не верю никому и никогда. Звуки подводного мира доносились сюда приглушенно, и все же он мог различить, как мягко бьется сердце рыбы, плывущей рядом с ним, как шуршат на ветру тысячи водорослей, как поет невидимый обитатель морских глубин. В это утро он тоже вышел на охоту. И сегодня она тоже будет на диво удачной! Не откладывая дела в долгий ящик, он поспешил в свою комнату и велел разжечь в камине огонь. Вскоре он уже сидел за столом и с удовольствием ел приготовленную женой рыбу, запивая ее горячим шоколадом. Он так ничего и не придумал. У него так и не хватило смелости сказать ей все, что только что промелькнуло у него в голове. Ни одного громкого слова он сказать не мог. Вообще-то он собирался рассказать все о себе, но боялся, что она поймет его превратно. К тому же еще до его женитьбы ему все приходилось объяснять самому. Поэтому теперь он старался избегать объяснений, чтобы не тревожить ей душу. С ее стороны это было большой милостью. Хотя именно в этом и заключалась основная сложность. Мысли, слова и действия, которыми он сейчас вынужденно пользовался, были совершенно чуждыми и непонятными. Нарушая все законы логики, вся его жизнь должна была теперь целиком и полностью зависеть от нее. Но он не собирался давать ей повод считать его этаким неискренним паинькой.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AquamanРежиссер: Грег Биман

В главных ролях
Джастин ХартлиЛу Дайэмонд ФиллипсDenise QuiñonesРик ПитерсВинг Рэймс
Трейлер к фильму Ныряльщик
09.02.2018, 23:56

Не тратьте время. Да, интересно, да, захватывающе, но вы никогда не сможете сказать, что произойдет дальше и будет ли вообще конец. Все герои, особенно главный в середине фильма - тупые. У главного героя есть пистолет, который выстрелил два раза, но ни разу не попал. Он, конечно, все равно всех перестрелял. Не очень понятно, зачем ему это нужно было. Лучше смотреть с пивом.

7
05.06.2017, 17:30

Это один из случаев, когда меня поразило настоящее мастерство. Я был так потрясен, что потом два дня не мог заставить себя снова смотреть его. О_о Однажды я был в гостях и, пока ждал гостей, уснул. Проснулся, а в кровати еще кто-то есть. Оказывается, это мой кот пытался устроиться возле меня, чтобы поспать.

6
08.02.2012, 06:13

Это действительно страшный фильм! Не просто страшный, а очень страшный! Моя подруга испугалась больше меня, и до конца фильма не могла отойти от экрана. Я, конечно, тоже страшно напугался, но все-таки фильм не мой, а ее. Но это не важно. Важно то, что этот фильм, все-таки, очень хороший! В этом фильме есть все: и триллер, и детектив, и экшн и даже драма.

6
19.01.2012, 04:19

Очень хороший фильм, про любовь, который заставляет задуматься о важных человеческих ценностях, о ценности близких и родных, о том, как порой бывает трудно понять что самое главное в жизни, и что каждый сам кузнец своего счастья. Фильм про сильных мужчин и женщин, которые не смотря ни на что остаются вместе в тяжелые минуты своей жизни. 10 из 10 С днем рождения, дорогой, любимый муж! Как же ты много значишь для меня.

4
12.04.2012, 21:15

По сюжету он состоит из двух частей - первая часть фильма, и вторая часть - которая называется Ныряльщица за жемчугом. Фильм снят в жанре нуар. Сюжет: Некая девушка (которая была похищена) попадает в плен во время рыбалки в море. Ее заставляют работать в шахте, где она и находит необычный жемчуг. С помощью этого жемчуга, можно было бы сделать золотую пластину, но кому тогда станет нужен человек, который работал в этом месте.

4
03.10.2020, 13:57

Это вторая экранизация знаменитого романа Джона Гершеля, но вторая попытка сделать из него фильм. Первая была в 1968 году. И вторая попытка более удачная. Фильм рассказывает о том, как некий молодой человек, мечтающий стать художником, а не военным, отправляется в Тибет. Там он попадает в руки к тибетским монахам-шаманам, которые отправляют его в воды Красного моря, чтобы он стал настоящим ныряльщиком. Он путешествует по красноморской впадине и помогает местным жителям из рыбацкого племени.

3
18.04.2018, 11:33

Фильм реально про чувства, про жизнь, и про то как люди меняются в жизни (а я не знал) . . . В тот день он приехал домой раньше обычного (я с младшим братом уехала на дачу). Он открыл дверь своим ключом, тихо прошел в квартиру, закрыл дверь ключом, надел кроссовки и тихонько вышел на кухню. Так как входная дверь была не заперта, он мог войти, не привлекая внимания. В холодильнике была еда, приготовленная на ужин.

2
03.09.2016, 14:30

Очень интересно, но я думал, что все будет хуже.

2
16.08.2022, 18:30

— А что значит смотреть в упор? — Ну, можно вот так в упор смотреть. — Все понятно, спасибо! Окей. Смотреть в упор — это когда смотришь мне в глаза, в упор! А, ладно, все с тобой ясно, давай до свидания. Когда моя подруга была беременна в первый раз, она сильно переживала по этому поводу. И решила проверить, действительно ли ребенок чувствует ее эмоции.

1
16.07.2020, 22:48

Этот фильм очень классный. Он рассказывает историю о том, как главный герой в роли водолаза нырял на дно океана и искал там сокровища. За это он получил огромную награду. В этом фильме снимались такие знаменитые актеры, как Роберт Де Ниро, Шон Пенн и другие. Также в нем есть интересные сцены, которые захватывают дух. Мне очень понравился этот фильм, хотя обычно не смотрю фильмы с Робертом Де Ниро. Теперь я вам его советую посмотреть, уверена что вы останетесь довольны.

1
Добавь свой комментарий!