Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prawo ojca Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
383 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Право отца

Страна: Польша
Премьера фильма: сентябрь 1999 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Свой день рождения Марта решила отпраздновать в модной дискотеке. Но в самый разгар веселья ее заметили трое обкурившихся подонков, связанных с местным криминальным авторитетом. Она стала свидетельницей похищения её дочери... Цель игры: стать главным героем увлекательного новогоднего шоу и спеть любимую песню. В игре Вам понадобится выбрать персонажа, который соответствует Вашей мечты об новогоднем празднике, и приступать к прохождению игры, в которой будет действовать множество интересных мини-игр. Увлекательная логическая игра "Загадка старой Нии и дракона". Вы - отважная Ния. Ваша задача - помочь Золушке, попавшей в логово злобного дракона, выбраться из сказочного леса. Освобождая героиню от цепей, вы должны прятаться в тенях, бегаете, стреляете, применяете различные приемы и "колдуете" на удачу. В игре 2 игрока - выбирай одного из 2х больших монстров и одного маленького, у каждого свои умения и навыки, чтобы пройти эту игру до конца. Для выбора монстра, а так же прохождения уровней, не хватает одного персонажа. Красочная игра про ангелов сморит на тебя своими глазами. тебе предстоит спасать райских существ от злых сил. Твой выбор - спасти их от демонов, или же помочь им преодолеть все опасности и препятствия. Данная игра в стиле "собери тройку". Собирайте тройки для прохождения уровней и опрашивайте людей, которые проходят уровни, на какой монстр они похожи. Вы можете собрать три пары, при чем, у одного глаза должны быть разными. Великолепная игра про Властелина колец. Главного героя зовут Элронд. Он сильный маг, который был вынужден бежать на восток, прихватив с собой Кольцо Всевластья. Элронду предстоит исполнять свою миссию, защищая миры от сил зла. Древний народ Альтамира, живший на загадочном острове, стал жертвой злых чар, которые постигли их вместе с началом холодов. Между тем, злые силы тревожили и покой их родной земли. Королевская семья Альтамиры была лишена власти, а жители бежали на юг. Веселая логическая игрушка для тех, кто любит пощекотать себе нервы и моментально найти выход из трудной ситуации. Вас ждут симпатичные, слегка замаскированные существа, которые стучат в ваш мобильный телефон, а вы должны определить, кто из них кто.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prawo ojcaРежиссер: Марек Кондрат

В главных ролях
Марек КондратNina RoguzМалгожата ФоремнякШимон БобровскиПётр Махалица
28.05.2018, 15:24

Это - прекрасный фильм, который мне понравился! Его можно назвать драмой. В нем рассказывается о взаимоотношениях отца и сына. Фильм основан на реальных событиях. У главного героя, Джека, есть сын. Он не одобряет его образ жизни. И пытается ему это обьяснить. А сын - как будто его не слышит. Главный герой хочет, чтобы сына уважали. Чтобы у него появилось все, что есть у отца. Отец с сыном приезжают в дом к дяде и тете и там их встречают их предки. Эти люди тоже были когда-то на их пути.

6
02.12.2013, 15:23

Это история про людей, которые боятся потерять отца и не понимают, почему он их оставил. Они не знают, что им теперь делать. Для меня этот фильм про то, как сложно начинать новую жизнь без папы, про то, что он на самом деле сделал для тебя и про любовь. Про силу любви, которая у некоторых мужчин есть, а у некоторых нет. В конце фильма, когда он говорит дочке, что ей придется самой стать сильной, я заплакал.

6
02.08.2018, 13:27

Фильм о том как важно, чтобы мужчина был сильным и уверенным в себе отцом, чтобы мог дать своей дочери любовь, поддержку, понимание, принятие и многое другое. Это тот редкий фильм, в конце которого ты точно будешь плакать. Фильм о любви, о родительской любви. О том, что дети всегда нуждаются в любви и заботе своих родителей, неважно сколько им лет. И это не просто слова. Посмотрев этот фильм, ты точно задумаешься об этом.

5
03.09.2013, 15:28

Я была в шоке. Фильм стоит того что бы его посмотреть. В центре фильма семья, в которой отец главный и единственный добытчик в семье. Дети разные по характерам и по своим поступкам, но их объединяет одно - они не могут понять своего отца, он для них чужой человек и они даже не догадываются, с какой душой и сердцем он родился на свет. Они видят его лишь каким-то бездушным и безразличным человеком, который думает лишь о деньгах и карьере.

4
25.09.2013, 02:14

История про отца, который ушел в горы с целью стать шаманом. Он хотел воспитать в себе дух дикого зверя. В итоге он достиг поставленной цели, но из-за природной ярости совершил множество ошибок, на которые он пошел только ради того, чтобы защитить свою семью. Как часто мы совершаем ошибки? На протяжении всей своей жизни мы совершаем одни и те же ошибки, как бы мы не пытались их избежать.

4
23.03.2018, 20:35

Не могу забыть этот фильм. На него меня вдохновил случай, который произошел со мной лет 30 назад. Дело было ночью, примерно в 22 часа, шел сильный снег и я, конечно, замерз, по дороге домой зашел в кафе, чтобы согреться. Передо мной за столиком сидела молодая пара, очень красивая девушка и парень, мне показалось, что они были чем-то очень увлечены друг другом, но не смотрели на окружающих. И вот они начали целоваться.

4
31.08.2015, 00:02

Это невероятно грустно и печально. В фильме показаны судьбы нескольких отцов и их сыновей, чьи семьи жили как одно целое. А еще показано, как тяжело пришлось им. Все они потеряли своих любимых. Особенно жаль детей. Они были еще совсем маленькие, когда жизнь их родителей оборвалась. Но, несмотря ни на что, им приходилось расти дальше. И у каждого из них был свой отец. Но они все равно жаждали любви от отцов.

3
27.10.2014, 21:08

Фильм Право отца очень даже неплохой. Сюжет немного наивен, но так как в основном здесь идет сюжет о борьбе с бандитами и бандитами, и именно с ними, то наверное это даже пошло бы на пользу, при том что в данном фильме не столько важно, чтобы люди были добрыми (а они в итоге все-таки бывают), сколько важно то, как выглядят люди с той или иной стороны, и как они себя позиционируют.

2
28.01.2021, 08:53

Нападение на 13-ый участок (или В осаде) Для любителей жанра, для тех, кто любит хороший экшн, боевики в стиле фильма Крепкий Орешек, а также, как бы Вы его назвали, если бы смотрели фильмы-блокбастеры? Не все знают, но именно с этой картины начинается история фильмов - Крепкий орешек и Перевозчик.

1
10.02.2022, 12:49

Я впервые за многие годы заснул в кинотеатре. - А я - нет. Я и так была очень неспокойна на протяжении всего фильма.

1
Добавь свой комментарий!