Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Law of Enclosures Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
256 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Подзаборный закон

Страна: Канада
Премьера фильма: 15 сентября 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается в небольшом провинциальном городке Маунтин Хоуп, где три подруги живут обычной жизнью. Элли, была девушкой экстравагантной и популярной. Постоянно принимала большие дозы наркотиков. Вика просто сводила с ума из-за своей внешности, Бена не интересовал ни кто, кроме "мамочки". Но однажды случиться несчастный случай, именно ее пытаются сделать обузой для всех окружающих. Образовавшееся от аварии гематома ложится на живот, ее приходится интубировать, но она все равно умирает во время операции. После такого несчастья жизнь подруг меняется, Бэн находится в состоянии бешенства, после того, как узнает что Вика сделала с Викой. Элли начинает слышать голоса. И конечно же Бэн влюбляется в нее. И они собираются пожениться. Бэн объявляет всем, что Элли умерла. Но все хотят к ней, и друзья, и родные, поэтому они решают ехать на похороны. Но что самое страшное, что они поедут не одни, а с Биллом, другом Элли. Все-таки оправившись от шока Бэн и Элли понимают, что их мечты с Билом были просто сказкой, но как там оказалось, оказывается еще много людей, которые хотят управлять городом. Шокированная Элли, Биллу рассказывает, что ее ждет в будущем и чем это все закончится.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Law of EnclosuresРежиссер: Джон Грейсон

В главных ролях
Сара ПоллиБрендан ФлетчерШон МакКэннШирли ДугласДайан Лэдд
10.10.2014, 10:51

Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Он очень жизненный и поучительный. В фильме показана судьба русской женщины-матери, которую сгубила любовь к сыну в начале 90-х годов ХХ-го века. И хотя главный герой не был русским, но фильм рассказывает о русском характере, о судьбах людей, которые в силу обстоятельств вынуждены были уехать из родного дома. Уехали, а потом вернулись.

6
15.01.2022, 17:34

Описание, трейлер, содержание. Фильм Подзаборный Как ни прискорбно об этом говорить, но в 2019 году, уже не найти достойных фильмов о ВОВ.

5
11.04.2017, 15:00

Фильм не очень понравился. Но что могу сказать — это не шедевр. Просто, на мой взгляд, кино не лишено смысла. А смысл у него такой: человек, который много лет прожил на улице, не заслуживал того, чтобы к нему относились как к принцу: жили бы рядом и все. Он заслуживал гораздо более внимательного отношения. И, наверно, даже уважения. Так же и люди, которые долгое время были алкоголиками, тоже заслуживают лучшей жизни.

4
24.10.2022, 17:32

Очень сильный фильм, заставляющий задуматься о том, что, если жизнь поставила вас в тупик, то выход есть. И это не только помощь близких людей, как в этом фильме. Фильм заставляет задуматься о смысле жизни и об отношении к людям. Я всегда любила свою работу. Моя работа — это самое лучшее место на земле, где я могу себя представить. Где я могу быть самой собой, и все меня любят.

4
07.04.2018, 13:44

Сюжет фильма очень простой и не притязательный. На первый взгляд может показаться, что он очень скучный, но посмотрев его, вы поймете, насколько он глубокий, глубокий и интересный. Фильм имеет глубокий смысл и затрагивает многие проблемы общества, такие как: пьянство, наркоманию, проблемы с наркотиками в школе, насилие, аморальный образ жизни подростков и многое другое. В фильме затронута проблема воспитания молодежи.

4
18.08.2015, 09:41

Это фильм о том как молодой человек был осужден по серьезному статью на срок 10 лет. Во время отбытия наказания он знакомится с людьми с которыми будет жить и работать. На зоне он узнает, что его семья ждет его, но как они там живут? в чем нуждаются? Как у них дела? Он начинает помогать этой семье не подозревая, чем это обернется. Его мама будет просить чтоб он вернулся к ним, будет просить его о помощи, но он не поймет ее.

2
01.11.2016, 08:52

На днях посмотрел фильм Подзаборная любовь, снятый в 2000-ом году. Фильм как уже многие из Вас знают снят по роману Вокзал для двоих, и я сразу хочу отметить то, что фильм получился очень хорошим, качественным и очень даже хорошим. Фильм действительно смотрится с интересом, не смотря на то, что он снят в далёком 2000 году.

2
20.10.2022, 18:16

На самом деле, фильм очень смешной. В его основе лежит реальная история, произошедшая в Америке в 60-х годах. И даже несмотря на то, что фильм рассказывает о весьма драматических событиях, он не перестает быть смешным благодаря потрясающей игре актеров и искрометному юмору. P.S. И, если хоть кому-то понравилось, обязательно напишите об этом в комментариях, очень жду.

0
14.09.2019, 07:34

В принципе, фильм на любителя. и к жанру драма относится весьма условно. Он скорее всего больше подойдет под определение анти-мелодрама. Но, как бы там ни было, я бы рекомендовал его к просмотру. И пусть Вас не смущает небольшая продолжительность фильма. Он очень неплохо раскрывает тему отношения к жизни, к близким и чужим людям, а также раскрывает проблему выживания в трудных жизненных условиях. Фильм о людях.

0
08.03.2013, 11:45

Подзаборный Закон (англ. The Subway Law) - фильм, снятый в США, о проблемах чернокожих подростков. Один из многих фильмов, в которых рассказывается об американских школьниках. Но именно этот фильм на мой взгляд получился самым искренним и настоящим, ведь главные герои фильма обычные школьники. В фильме показаны проблемы школьной среды, жизнь подростков в школе, взаимоотношения учеников и учителей, проблемы взаимоотношений учащихся в классе, отношения друзей и подруг, отношения в семье.

0
Добавь свой комментарий!