Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Invisible Waves Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1646 голос
Кинопоиск
6.34/10
204 голос

Невидимые волны

Страны: Нидерланды, Таиланд
Премьера фильма: 14 февраля 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Выполнив заказ на убийство жены босса, с которой у него самого была любовная связь, Кёдзи пускается в бега. На борту корабля, идущего в Таиланд, Кёдзи встречает своих старых друзей, которые помогают ему выжить и вернуться в якудзу. Одного за другим он убивает членов банды и, наконец, объединяет их в одну команду, готовую не только защитить босса от мести врагов, но и противостоять глобальным беспорядкам, которые преподносит Япония. "Party in the Backyard" также впервые был представлен на ежегодной церемонии "Monster Hunt" аниме-фестиваля. В японской версии фильма Кёджи появляется без своего неизменного персонажа Горо Маки, что подчеркивает отсутствие определённого мотива, по которому зритель должен любить персонажа Кёдзю. По сюжету, Кё-тян ранена ещё в самом начале, она в состоянии шока и вряд ли способна на какой-либо «заговор», тем более такой жестокий. Она исчезает, когда Кёдзя видит нечто, что оказывается Сокурой в пижаме. После чего Кёдзь заболевает неизвестным вирусом. Персонаж Кёдзины, ничем не отличающийся от Горо, держит Кёдзу в бункере, подмешивая наркотик в еду. В это время Сокура является главным врагом Кёдзайры, Побега и Сёна и обладает особым даром, который даёт ему возможность перемещаться во времени и пространстве. Вскоре он находит тайную комнату, в которой находятся более 50 киллограмов, украденных у мафии, среди которых Омути. Сокура заключает сделку с Кёдзей и, после того, как Кёдзе удаётся разоружить Сокуру, Кундзи и его второго сына Садзу, вмешивается в происходящее. Несмотря на то, что Кундзя использует Итифуми как оружие, он не в состоянии бороться с Сокурой. Тем не менее, Фундзя, Омута, Маки и Сёдзи пытаются перехватить тело Кё, чтобы они могли сразиться с Сокулой. В эпизоде, посвященном Кёдзинь, рассказано о влиянии Побегов на якудза, и основных их целях в последние годы. Кёдзина был одним из первых, кто поддержал Побеги и вступил в них. Он был отличным лидером, и многие якудзы, не только в Такамии, но по всей Японии в то время, последовали за ним.
Год: 2006Бюджет: $19,293
Оригинальное название: Invisible WavesРежиссер: Пен-Ек Ратанаруанг

В главных ролях
Таданобу АсаноКан Хе ЧжонЭрик ЦанМария СорбероToon Hiranyasap
Трейлер к фильму Невидимые волны
19.05.2017, 01:23

Если честно, в последнее время, я все больше и больше начала обращать внимание на очень интересные фильмы. Они действительно необычные, которые не дают скучать в просмотре. Конечно, хочется заметить, что в основном в этом жанре встречаются фильмы с хорошим бюджетом и хорошим актерским составом. Но иногда бывают случаи, когда фильмы, которые кажутся скучными и очень затяжными, на деле оказываются очень интересными. Фильм Невидимые волны по-настоящему меня удивил.

7
16.12.2020, 21:33

Если вкратце, то фильм про двух друзей, оказавшихся наедине с самим собой (и с пивом) и своей печалью. Про то, как они пытаются найти ответы. Фильм очень сильный, глубокий, неоднозначный, в нем есть над чем подумать. Если вы ищете еще один фильм с похожим сюжетом, то это не сюда, не советую. Это другой жанр, другой сюжет. И второй важный аспект: если вам понравился первый фильм, то и этот можете смело смотреть.

5
11.03.2015, 21:14

Очень захватывающий и интересный фильм ! Сюжет о девушке, страдающей анорексией. Она живет в маленьком городке и очень стесняется своего тела. В результате, она начинает страдать от того, что люди обращают на нее внимание только затем, чтобы поиздеваться над ней. Главные герои фильма: 1. Девушка (Бриттани Мерфи-популярная актриса ), которая не смотря ни на что мечтает стать знаменитой, хотя из-за анорексии ее вес всего 40 кг.

4
11.08.2013, 17:15

Кино о жизни простых людей, которые делают свою работу, живут на своей земле и не обращают внимание на все происходящее вокруг. Все это они делают ради детей, ради будущего. Здесь нет ни слова о политике, здесь все про них и их семьи, про их каждодневный тяжелый труд. Это в основном семейные истории, которые показывают как нужно выживать. И эти истории по своему хороши, так как все это они прошли и знают цену жизни.

4
16.04.2022, 05:46

Мне очень понравился фильм и сам режиссер. Это не типичная драма, это фильм про то что все мы хотим быть любимыми, нужными, значимыми для кого-то. А иногда это просто невозможно. И вот, когда понимаешь это, ты понимаешь, что в жизни еще так много всего интересного. Фильм учит тому, что иногда лучше не сдаваться и идти до конца. В фильме также есть место для юмора, но юмор там не пошлый.

3
28.05.2014, 15:17

Ну, блин! Смотрел этот фильм сто двадцать пять раз, но так и не понял в чём там смысл. В сюжете. Там же всё очень просто: по городу носится куча подростков, они всё время ржут и прикалываются, но их никто не трогает, потому что у них есть один человек, который с ними во всём согласен. А вообще сюжет очень глубокий, но чтобы понять надо смотреть его много раз и не пропускать ни одного кадра.

1
27.02.2016, 01:40

Очень классный фильм, хороший сюжет, хорошая игра актеров, советую посмотреть. Но вот концовка фильма - просто ужас, после него было трудно уснуть. Я так и не смог понять, почему она решилась на такой поступок, неужели для нее это было реально важно? В интернете написано, что фильм основан на реальных событиях. Мне было очень интересно, и я с удовольствием посмотрел. В фильме рассказывается о молодой женщине, которая потеряла ребенка при странных обстоятельствах.

1
09.02.2015, 05:41

Когда я смотрю фильмы в таком жанре, то всегда испытываю двойственные эмоции. С одной стороны это история, со своими страстями и переживаниями, а с другой стороны - это кино, которое заставляет задуматься о своей жизни и окружающих нас вещах. Фильм-драма Невидимые волны - это как раз картина, которая заставляет вас задуматься, хотя сюжет абсолютно простой. В главной роли в фильме Невидимые волны, естественно, играет Джонни Депп.

0
06.06.2013, 06:22

Сегодня посмотрел этот фильм и решил написать отзыв. Фильм очень хорош, смотреть его было интересно. Он о человеке, который не принимает своих чувств и эмоций и пытается жить только умом, как робот. Он пытается стать другим человеком, у него это не получается. Когда он понимает что он не робот, то отказывается от своего прошлого и начинает новую жизнь. Мне нравится что они все показывают через юмор и смех. Что не происходит, всегда это смешно, даже если все совсем плохо.

0
18.03.2014, 19:21

Это был, наверное, самый потрясающий фильм в моей жизни. Он перевернул мое отношение к миру и жизни, заставил по-другому посмотреть на мир. Фильм основан на реальных событиях, о которых рассказывается в фильме. Я никогда раньше не слышала об этом фильме, и я очень рада, что в итоге он произвел на меня такое впечатление, которое я не забуду еще долгие годы. Сюжет фильма повествует нам о двух подростках, которые решают сбежать.

0
Добавь свой комментарий!