Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Chenier Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
586 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Небольшая хижина

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Бьюкс Дюпье живет своей обычной жизнью в Луизиане со своим младшим братом Пемоном на маленьком участке земли, который называется Чениер. Их беззаботная жизнь подходит к концу, когда их старший брат Шон Дюпью начинает сомневаться, является ли он тем, за кого себя выдает и откуда он может знать, где спрятаны сокровища. Расследуя это дело, очаровательная соблазнительница, профессиональная воровка и эксперт по электронному шпионажу, начинает раскрывать тайны преступного мира. В школе Сэм работает в классе в компании двух подруг. Старшая из них — Нора, влюбленная в ее хулигана-брата Джейса, в которого влюбилась сама. Нора хочет защитить сестренку от Джейса. У нее есть еще один план: соблазнить его, чтобы их разлучить. Но на пути Норы встает Мэй, школьная заводила, которая никак не может отойти от романа с симпатичным одноклассником. Старая добрая сказка" Малефисента", переносится в современный мир и имеет современных героев. В этом мире, магия правит, а люди подчиняются ей. И теперь, чтобы спасти свое королевство, Малефакс украл волшебный камень Дрюэля и спрятал его в хрустальной башне, где живет Малефакса и ее дочери. Но победить волшебство не так-то просто. В этой захватывающей битве существует лишь одно правило: или одна из них, или другая будет превращена в камень. Снова дочь короля вместе с друзьями отправляется на поиски приключений. Ее находит герцог Орлеанский, чей сын упал с лошади и сломал руку. Герцог заинтересованную странную девочку берет под свое крыло и ведет ее к волшебнику Мерлину, который может помочь ей вернуть ее былую мощь. Несколько десятков лет назад, во времена Холодной Войны, два хорошо знакомых рыбака промышляли в норвежских водах. Теперь их пути разошлись, и лишь заброшенный остров в южной части страны напоминает о тех днях... Он – обычный парень, у которого есть все, чего только может пожелать человек – красивый дом, успешная карьера, любимая девушка, богатые родители и неограниченное количество времени для всего этого. Но однажды наступает момент, когда все его идеалы рушатся, а он сам оказывается на грани жизни и смерти. В тот роковой день доктор Роуз Гоулд решила обратиться за помощью к старому ворчуну, возможно, все еще живущему в ее доме.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Little ChenierРежиссер: Бетани Эштон

В главных ролях
Джонатон ШаехФредерик КолерТамара БраунДжереми ДэвидсонКлифтон Коллинз мл.
27.08.2019, 00:09

Для тех, кто любит пощекотать нервы! Я действительно считаю, что этот фильм стоит посмотреть, он заставляет задуматься о многих вещах. Особенно фильм подойдет для семейного просмотра, так как в фильме присутствует много трогательных моментов. В этом фильме нет ни одной шутки, он довольно таки серьезный и тяжелый. Кто-то верит в ангелов, а кто-то в бога.

6
24.05.2019, 08:44

В фильме действительно показана жизнь индейцев. Актеры отлично справились с ролями. Но вот, что не понравилось и даже огорчило. У автора этой статьи не получилось проникнуться историей. Фильм вызвал слишком мало положительных эмоций. А вот в книге все иначе: она заставляет сочувствовать главному герою; она вызывает сильные эмоции и заставляет задуматься над смыслом бытия. Хотя, это, наверное, и не плохо.

6
15.08.2012, 07:43

Фильм о том как обычный парень, после того как его отец ушел из семьи, решил поселиться в маленькой хижине, которую когда-то построил его дед. В итоге в этом небольшом домике он прожил всю свою жизнь, до момента, когда отец умер. Отец парня был очень богатым человеком, но он сам отказался от всего на свете, чтобы просто быть со своим сыном. Но у отца был сын, который был на два года старше, и он должен был заменить своего отца.

6
06.12.2013, 12:45

В общем, фильм неплохой, но концовка не понравилась. Не советую к просмотру. Фильм не о дружбе.

6
05.11.2012, 02:35

В фильме рассказывается об истории семьи, которая переехала в новый городок и построила себе небольшой дом. Но вот беда - дом построен на земле, которую они не выкупили у владельца земли.

5
12.10.2017, 00:03

На сегодняшний день все фильмы о жизни в Африке вызывают некоторый интерес и даже восхищение. Мне кажется, что режиссер решил показать жизнь в данном регионе как фильм – драму, в которой переплетаются самые разные ситуации, где есть и любовь, и разочарования, и трагедии, и надежды. И все это в итоге выливается на зрителя. В фильме присутствует очень много различных видов животных, птиц и прочих существ. Весь фильм снят одним планом, поэтому не успеваешь заскучать.

4
28.03.2016, 09:50

Сюжет фильма: После развода с мужем, Сара живет со своей дочерью и сыном. Они живут в небольшом доме в лесной хижине. Однажды, отправляясь на рынок, они находят на обочине дороги мешок с останками собаки, которую сбила машина. На следующий день Сара идет к ветеринару и узнает, что у нее родилась дочь от неизвестного отца, но она не может его найти. Сара находит ребенка на пороге дома, ее зовут Мэгги. Мэгги — умная и милая девочка.

2
10.04.2014, 19:38

Этот фильм можно назвать комедией, но только если это не комедия положений. Фильм снят по реальным событиям. В этом фильме есть все: и драма, и трагедия, и комедия. Да и сама история очень жизненная. Это история о женщине, которая потеряла ребенка из-за врачебной ошибки. Ей сделали искусственное прерывание беремености по медицинским показаниям. Но она не может смириться с этим. Она находит в себе силы и решает отдать своего ребенка в приют, чтобы вырастить его и вернуть потерянного ребенка.

2
28.08.2019, 22:35

Фильм о том, как важно не терять надежду, если все вокруг твердят о своей победе и успехе. Вот что бывает с людьми, которые не знают, чем заняться, и постоянно лезут куда-то - сказал мой муж, посмотрев его. И это не спойлер, ведь в фильме нет ни одного спойлерного кадра. Это один из немногих фильмов, который хочется пересматривать, несмотря на то, что уже видел его тысячу раз.

2
21.02.2014, 05:40

Сюжет По одноимённому роману Майкла Каннингема. События фильма разворачиваются в штате Кентукки в начале 1950-х годов, когда в Америке была объявлена гражданская война с Ку-клукс-кланом. Это время принято называть эпохой сухого закона. Главный герой – старый индеец, который живёт вместе со своей семьей в хижине на берегу реки Теннесси. У него есть жена и дочь. В это время в США бушует война с наркотиками и многие люди страдают от рук наркоторговцев.

0
Добавь свой комментарий!