Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

We Are Marshall Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
59157 голос
Кинопоиск
7.598/10
14863 голос

Мы – одна команда

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 2006
Продолжительность фильма: 02:11:00

* В роковую ночь 1970 года университетская команда по американскому футболу из небольшого городка Хантингтон, расположенного в Западной Вирджинии, разбилась на машине во время игры. Никто из 20 игроков и 13 болельщиков во время происшествия не пострадал, однако несколько человек погибли в перестрелке с полицией, арестованной в результате операции. С тех пор миновало 30 лет, и в 1975 году четыре вооруженные автоматами человека с игрушечными пистолетами ворвались в аудитории и в аудитории вынесли даже сейфы. Бандитов оказалось всего двое, а оружия на две автоматические винтовки M16.Один из членов команды сказал, что они собирались "помочь" неизвестному человеку "захватить власть" в США, а так как тот был убит, были приговорены к смертной казни. Еще два бандита были осуждены, но были помилованы, так как получили тяжелые ранения. В 1979 году три вооруженных бандита из Ку-Клукс-Клана напали на университет в городе Шарлотт, пригороде Бостона, штат Массачусетс. После этого нападения университет был закрыт на три месяца и в течение еще нескольких лет подвергался опасности повторения инцидентов.Студенты создавали собственные банды, и полиция так и не смогла определить ни количество участников, ни их мотивацию. Самые жесткие стычки происходили в 1981 году. Студенты устраивали засады, "оставляли метки" на машинах, магазинах и домах противников. "Охотники за привидениями" нападали на группы людей, а один из университетских деятелей даже заявил, что в одной из стычек погибла его сестра.Небольшой городок Отсего, расположенный в американском штате Нью-Джерси, стал "горячей точкой" в 1977 году. Вечером в воскресенье, 31 октября, около 16.00 местного времени двое мужчин в полицейской форме вошли в один из баров и предложили посетителям хорошенько "заткнуть глотки" и "потребовать" освобождения мест, занятых студентами. После чего началась драка.В результате были ранены несколько человек, в том числе две американские учительницы, но бандитам удалось скрыться. В ходе инцидента погиб один из напавших, а двое других были ранено. На следующий день два человека были арестованы. Этих юношей и мужчин обнаружили в их машине в округе Колумбия, где они остановились в отеле на пару дней.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: We Are MarshallРежиссер: МакДжи

В главных ролях
Иэн МакШейнДэвид СтрэтэйрнЭнтони МакиМэттью ФоксМэттью МакКонахи
Трейлер к фильму Мы – одна команда
31.07.2014, 06:50

Фильм потрясающий. Я его смотрела много раз и каждый раз плачу. Очень трогательный фильм. Фильм о жизни, о том, что все мы иногда одиноки и не знаем что делать, когда жизнь дает нам урок, который мы не прошли и не узнали. Он о жизни в семье, где отец и мать разошлись. Мать очень тяжело это переживает. У нее есть сын, которому она подарила всю свою любовь, которая копилась годами, а он не может помочь матери в этот трудный период жизни.

7
05.12.2015, 08:35

— Смотрели фильм вместе с мамой. Она плакала в конце. — Я тоже.

7
21.11.2021, 11:25

С самого начала мне не понравился этот фильм: много ненужных разговоров и мало действия, так что через некоторое время я уже и не стала вникать в суть фильма. Но потом я как-то случайно посмотрела его снова, и на меня нашло какое-то странное чувство.

5
26.08.2019, 11:53

Фильм, конечно, на один раз, хотя бы потому, что, как часто это бывает в кино, его смотришь, забывая, где находишься, и не замечаешь происходящего. И, если бы мне предложили выбирать самые, что-ли, неинтересные фильмы, я бы выбрала именно этот. Хотя, наверно, можно было бы и помучиться и выбрать другой, но не захотелось. Почему? Это очень просто, объясню. Как это часто бывает, фильм о том, как ты чувствуешь себя в большом коллективе и что происходит с людьми.

4
06.03.2020, 15:58

Завтррра играем с ребятами из 2008 в футбол! В этом году они будут уже совсем большие! Это был мой первый фильм о спорте. В нём я видел свою жизнь, и это была единственная картина, которая затронула меня как подростка. Мне понравилось! Этот фильм был самым лучшим фильмом 2006 года.

3
16.03.2013, 06:00

Занимает особое место в моем сердце. Я уверен, что это лучший документальный фильм года. Этот фильм заставляет нас задуматься о том, на сколько мы все разные, сколько всего интересного происходит вокруг нас, и как мы все по своему уникальны. Это потрясающее кино. Обязательно советую смотреть всем! Рекомендую для просмотра всем, а особенно любителям мелодрам.

2
07.07.2015, 13:29

1. Фильм тяжелый - не для слабонервных. 2. Сюжет не новый, но смотрится как новинка. В целом, неплохо 3. Очень много хороших, добрых, светлых эмоций от фильма. 4. В фильме затронуто много важных и нужных тем в наше время 5. Хорошо подобран актерский состав 6. Фильм оставляет после себя приятные воспоминания. 7. Замечательная комедия, которую можно посмотреть всей семьей. 8. Шикарная мелодрама. Всем советую, даже не думайте.

1
17.04.2014, 03:00

Фильм-драмма повествует о дружбе. Он рассказывает историю дружбы двух подростков. По сюжету фильма, мальчик по имени Джонни, которому 9 лет, живет в очень бедной семье и ему приходиться работать каждый день, чтобы заработать на кусок хлеба. Но в один день, его лучший друг, как ему тогда казалось, пропадает. И Джонни начинает догадываться, что его друг попал в беду. Вместе они начинают поиски мальчика. Им повезло и они находят его в одном из отелей. Мальчик был напуган и испуган.

0
15.05.2014, 12:52

Фильм мне понравился! Очень! Но я не могу сказать, что он очень уж интересный! Просто, как и большинство похожих фильмов, он показывает жизнь в американской глубинке. Я не знаю, почему американцы так любят снимать драму, когда так много проблем у них в жизни и даже в кино! Фильм Я не люблю свою жену 2009 года: Сюжет фильма простой и не интересный. По сюжету главный герой возвращается домой после того, как уезжает учиться в другой город.

0
18.06.2018, 23:55

Вот бы мне такой фильм, который заставляет задуматься, как важно ценить людей, которые рядом! - Да, такой фильм нужно сделать, очень нужный и нужный нам всем. - Я хочу такой фильм про людей, которым нужна помощь, про то, что не надо сдаваться, даже если тебе тяжело. Если бы вы знали, как часто я слышу мне так плохо, помоги мне! Да люди всегда нужны. Но почему-то никто не просит о помощи.

0
Добавь свой комментарий!