Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Km. 0 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1767 голос
Кинопоиск
6.399/10
88 голос

Нулевой километр

Страна: Испания
Премьера фильма: 30 июня 2000 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

«Километр 0» — секс-фарс, рассказывающий о жизни людей, которые все волею судеб встречаются летним днем на нулевом километре в самом центре Мадрида. В фильме присутствуют несколько независимых сюжетных линий. Молодой режиссер, встречает проститутку вместо сестры подруги… пожилая дама, которая платит молодому хастлеру вдруг узначет что он… учитель танцев, познакомившийся с парнем в чате встречает вовсе не его… Серджио — девственник, который собирается жениться, но случайно знакомится с геем… Случайные связи, упущенные связи, путаница, новые друзья, романтические свидания… обо всем этом поведает фильм.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Km. 0Режиссер: Иоланда Гарсия Серрано

В главных ролях
Конча ВеласкоЖорж КоррафасСилкеКарлос ФуэнтесМерсе Понс
Трейлер к фильму Нулевой километр
20.05.2021, 17:51

Очень много забавных и забавных моментов, которые заставят вас посмеяться. Когда я рассказал друзьям, они начали говорить, что фильм слишком тупой и глупый и его не стоит смотреть. Друзья, вы серьезно? Это тот фильм, после которого хочется жить! Вот так вот. После этого фильма я научился ценить простые вещи: солнце, которое светит; людей, которые рядом; жизнь, которая идет. Иногда нужно просто остановиться и прислушаться к тишине.

6
07.07.2015, 12:40

Не смотря на то, что мне было 20 лет, я смотрел этот фильм со знанием того, о чем я буду писать. Я знаю, о чем будет сюжет, поэтому не могу написать ничего вразумительного. Сюжет: На небольшом корабле, перевозящем уголь в Англию, на борту которого находятся люди и животные, происходят странные события. В результате этой катастрофы корабль тонет в море, люди остаются живы. Но все ли? И где остальные пассажиры? Это главные вопросы, на которые никто не может ответить.

4
11.06.2012, 09:24

Сюжет фильма довольно прост, но в то же время необычен. Он основан на реальной истории, которая произошла с одним американским бизнесменом, который решил продать душу Дьяволу за богатство и вечную жизнь. В фильме присутствует много моментов, которые заставляют задуматься, стоит ли оно того или нет.

3
01.09.2017, 02:41

И так это фильм не понравился. Смотрел его на одном дыхании, но как часто бывает когда смотришь фильм в первый раз он в дальнейшем начинает раздражать. Я понимаю, что фильм снят по реальным событиям, и в нем снимались реально существующие актеры, но игра актеров и сценарий фильма не понравились. Да и сюжет скучный. На мой взгляд эта история могла бы быть поинтересней.

3
06.10.2021, 21:56

Если вы хотите научиться работать в Linux, но при этом ни разу не устанавливали операционную систему, то этот фильм для вас! (Хотя он предназначен больше для программистов и системных администраторов) У знакомой ребенок родился с врожденным пороком сердца и ей посоветовали доктора, чтоб сделать операцию, нужен донор с 50% кровью от ребенка, только тогда операция будет удачной. Ребенка отдали в роддоме родителям, так как не нашлось донора с такой группой крови.

2
11.10.2018, 10:45

История о том, как мы все жили-были и как однажды мы потерялись в себе. Нулевой километр - это история о людях, которые потерялись и ищут дорогу назад. Как им приходится находить дорогу. Но это не просто дорога, это - дорога к себе. Это фильм о жизни. Жизнь - она как Дорога. Дорога к Храму. В жизни очень многое зависит от дороги, по которой ты идёшь.

2
14.05.2012, 02:15

Если бы главные герои просто остались жить в своем городе, мы бы сейчас не читали этот текст. По словам автора, люди, которые живут неподалеку от места катастрофы, рассказывают о том, как изменилась их жизнь, только спустя годы. А многие из тех, кто остался в живых, просто не захотели оставлять на память ********* (место, куда нужно плюнуть, чтобы все зло вернулось), — рассказывает Антон.

2
28.03.2016, 20:17

Фильм рассказывает о молодом человеке, который всю жизнь провел в деревне. Все в его жизни было по правилам Старой школы жизни. Но тут, он знакомится с девушкой, которая меняет его мир. Теперь он должен измениться и жить по-новому. Он отправляется в город, где встречается с новыми людьми, которые ему дают новые знания. За все время путешествия, главный герой многому учится, но понимает это только к концу фильма. В итоге, все получается! И даже главный злодей не смог испортить ему жизнь.

1
18.11.2014, 05:03

Это история о том, как у меня появился ноутбук, и как я его потеряла. Нулевой километр - это место, где вы можете сделать все, что угодно. На мой взгляд, это лучшая метафора для всех нас. Если вы хотите оставить следы на своей жизни, то вам нужен нулевой километр. Все, что нужно сделать, - это прочертить линию на своем пути. Это похоже на то, чтобы пройти свой путь до конца с уверенностью, что вы прошли уже полпути.

1
18.03.2021, 16:10

Нулевой километр - советский фильм о ВОВ, по мотивам произведения Павла Когана о трагедии 1941 года. Действие фильма проходит в ноябре 1941 года в госпитале, куда в бессознательном состоянии попадает комиссар Красной Армии. В фильме показаны несколько эпизодов с участием врача госпиталя, который пытается лечить раненных, хотя он и не военный врач. Это тот редкий случай, когда киношный доктор похож на настоящего. Так же в фильме несколько женских образов, которые показаны с разных сторон.

0
Добавь свой комментарий!