Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stevie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
452 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Стиви

Страна: Великобритания
Премьера фильма: сентябрь 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в 1940 году. , молодая девушка, гостившая у своих родственников в Кентербери, была очень увлечена искусством. Она не боялась экспериментов и часто посещала художественную галерею, где знакомилась с работами разных художников. Особенно ей нравилась картина Рафаэля. В какой-то момент она понимает, что хочет быть художником. Она готова стать скульптором, ваять фигуры, но в конце концов решает больше не жить в спокойной, размеренной жизни. Всё это к тому, что девушка, которой удалось создать что-то новое и не похожее на предыдущие, что послужило разительным отличием от сверстников и было поддержано критиками, вынуждена бороться за свою жизнь. После этого события разворачивает бурную деятельность. Сначала она с головой уходит в работу скульптора-керамиста, но вскоре решает завязать с керамикой. В это же время к ней приходят давние мечты о создании театра. Сначала увлеклась литературой. Она прочитала множество книг, которые оказали огромное влияние на нее и, в конечном счете, на её отношение к жизни. Несмотря на то, что у нее есть талант по части литературы, свои произведения, выпускает под псевдонимом, который никогда не принадлежал ей. Стива зарабатывает себе на жизнь через свои романы, которые сначала печатают небольшие издательства. В этот период она встречается со своим будущим мужем, так как не может осуществить свою мечту стать художником, потому что очень бедна. Она также по-прежнему продолжает свою литературную деятельность, но теперь как критики. Она пишет стихи, пьесы, сценарии. Она даже завоевала известность. Но постепенно начала понимать, что её настоящая жизнь, её мир совершенно не связан с тем, что она пишет. Работая над сценарием одного из своих произведений, героиня неожиданно осознает, что жизнь ее разделена на "до" и "после" ее писательства. То есть она живет "до", творит "до того", а потом "после", уже "после того". Она без сил падает в кресло и засыпает. Проснувшись после долгого сна, Стива осознает что жизнь прожита зря, что всё это время она бесцельно находилась. Она признается себе в том, что находится на грани сумасшествия, и решает начать новую жизнь, основанную на ее новой книге. Она начинает новую жизнь в Кенте и находит себе работу в небольшой мастерской, которая принадлежала другу ее семьи.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StevieРежиссер: Роберт Эндерс

В главных ролях
Гленда ДжексонМона УошборнАлек МакКоуэнТревор ХовардЭмма Луиз Фокс
Трейлер к фильму Стиви
24.07.2021, 05:22

Подумать только, что Чарли Чаплин был прав! Когда я открыл входную дверь, моя кошка начала громко мяукать пока меня нет дома, потому что знала, что я ей всегда дам еду. Теперь я вернулся домой и увидел как мой кот лежал на моей входной двери, которая была открыта. Это заставило меня вспомнить одну из моих любимых поговорок: Никогда не открывай свою дверь в ожидании кота с едой, и никогда не забывай закрыть дверь после того, как накормил кота.

7
05.11.2014, 21:25

Стиви - это молодой человек, который не может найти общий язык с окружающим его обществом. На самом деле Стиви очень умный и образованный человек и обладает многими полезными знаниями. Он не только философ, но и хороший бизнесмен, которого все в городе уважают. В один прекрасный день, он решает, что ему надоело жить в этом мире, где все его презирают и не понимают. Стиви создает тайное общество Магический кристалл, члены которого не хотят быть людьми.

5
09.06.2015, 09:54

Фильм о том, как любовь может изменить жизнь. В хорошем смысле слова. Мама, у которой удалили все 7 молочных зубов, сказала медсестре: Спасибо, что вы отрезали мне еще один. Мать и сын, которым предстоит первый визит к стоматологу: — Сын, смотри как я умею! — говорит мать. — Смотри! — отвечает сын. — Нет, смотри! — продолжает мать. Сын поворачивается спиной и начинает показывать спину.

3
29.03.2013, 03:09

Я не могу больше - это история о любви молодого парня к девушке, которая живет в другом городе. Стиви приезжает туда и начинает общаться со своей новой избранницей. Они вместе ходят на свидания, гуляют, занимаются любовью и т.д. Девушка приезжает из Лондона на пару дней посмотреть город, но они не расстаются. И так продолжается несколько дней, потом она уезжает домой, а парень остается жить в Лондоне.

2
07.03.2022, 08:39

Фильм начинается со сцены, когда молодой человек садится на поезд и едет в Лондон. По дороге он встречает очень интересных людей. Он знакомится с молодым мужчиной, который пытается соблазнить девушку, которую он встретил по дороге. Девушка оказывается не так наивна. Она умеет драться и ее это пугает. Молодой человек тоже не прост. Его отец, богатый человек, который владеет всем, что окружает молодого человека. А в Лондоне он встречается с еще одним интересным персонажем.

2
09.11.2019, 09:53

Очень крутой фильм, с очень сильной концепцией. Фильм рассказывает нам о людях которые не могут понять, как же сделать так, чтоб люди в их мире стали жить лучше и что надо для этого сделать. Да в фильме есть много отсылок к нашему миру в котором тоже полно проблем, но в то же время и есть прекрасные люди, которые могут помогать обществу, и то что может изменить наш мир в лучшую сторону.

1
13.10.2013, 06:17

Фильм — просто фантастика. С огромным нетерпением жду повторного просмотра. А этот отзыв оставлен на совершенно другое кино! Прихожу домой с родительского собрания. Они там обсуждают новую систему воспитания и обучения детей. Вот с этим мальчиком надо быть построже и держать его в ежовых рукавицах. А с этими двумя девочками следует обращаться более либерально, баловать их.

1
15.07.2020, 02:12

В конце мая 1978-го года на экраны кинотеатров вышел фильм режиссера Сьера Гариса Стиви, в котором главную роль сыграл Жан-Поль Бельмондо. Стиви - это фамилия главного героя, которого сыграл Жан-Клод Бриали. Жан-Клод Бельмондо – это актер, который до сих пор радует своей игрой зрителей на экране, хотя в прошлом году ему исполнилось уже 70 лет. Кроме того, он является лауреатом премии Золотой глобус за лучшую мужскую роль и премии Сезар за лучшую роль второго плана.

1
06.02.2013, 07:03

*Мне понравился. Это единственная вещь, где есть звук. *О, это самое интересное в фильме! *Этот фильм один из лучших, которые я видел. *Я должен пойти на него снова! Это самый лучший фильм из тех, что вы видели. У меня не было слов.

1
03.06.2020, 03:49

Фильм о жизни подростка-мажора в богатом доме, и о взрослении подростка перед лицом ответственности за свои поступки, которые он совершил в прошлом. Мой отзыв про фильм Стиви 1978 года - это фильм о молодом мальчике (тогда еще подростку) Стиве из обеспеченной семьи, который был сыном влиятельного политика, но с самого детства он должен был работать на отца и должен был делать то, что скажут другие (например, не дружить со сверстниками, а играть только с мальчиками).

0
Добавь свой комментарий!