Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 43: No Sun No Fun Понравился фильм?
2
2
IMDB
7.5/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
83 голос

Нет солнца - нет веселья

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:52:00

* Действие фильма начинается с того, что человек, нуждающийся в лечении, теряет сознание. Он пребывает в коме уже около года. Когда приходит в себя, то уже ничего не помнит о том, что происходило с ним после комы. Однажды он понимает, что ничего не изменилось, что все те же стены палаты и та же зеленоватая жидкость под названием "наркоз". В итоге оказавшись в психушке, за решеткой, где царствует орущий волчок-карусель, герой впадает в отчаяние, но в один прекрасный день вдруг осознает, что жизнь-то налаживается... Вот такие дела.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 43: No Sun No FunРежиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
АньесАттилаСебастьян БарриоШарон БрайтДжеймс Броссман
Трейлер к фильму Нет солнца - нет веселья
26.09.2013, 19:39

Это было одно из самых трогательных переживаний в моей жизни. Я чувствовал себя виноватым, потому что не проводил больше времени с мамой. Она была моей жизнью, я должен был жить ради нее. Все время, что я был с ней, она отдавала мне, и я был так благодарен за каждое мгновение.

7
26.03.2019, 10:49

Не думаю, что фильм понравится всем, и уж тем более не всем он понравится после просмотра. Однако я очень рада, что мне удалось посмотреть это кино - оно оставило очень приятное впечатление, и даже по прошествии стольких лет его сюжет и смысл не утратили своей актуальности. Фильм повествует нам о жизни трех братьев и их матери, которая в силу своего слабого здоровья живет только в окружении своих детей и близких друзей.

7
21.03.2012, 22:39

Нет солнца - нет смеха (фр. Pas salut la ville) — французский полнометражный художественный фильм режиссёра Жака Риветта, снятый в 2000 году на студии Галлимар по сценарию Мишеля Одиара. В главных ролях снялись Жерар Депардье и Катрин Денев. На фестивале Золотой абрикос фильм получил приз как лучший фильм, а исполнитель главной роли Жерар Депаpeндe получил приз за лучшую мужскую роль.

6
22.07.2021, 01:26

В далеком 2000 году вышел в прокат фильм Нет солнца - нет веселье. Фильм вышел на экраны кинотеатров в 2000 году. Сюжет фильма довольно простой, но все же он мне понравился. Все события разворачиваются в маленьком американском городке. Это фильм о жизни подростков. О том как они любят, что их беспокоит, как они взрослеют и учатся жить по взрослому. Главные герои фильма являются лучшими друзьями, они вместе проводят время и все у них хорошо.

6
24.06.2020, 08:44

После просмотра осталось странное ощущение, как будто чего-то в жизни не хватает. Я хотел бы жить в городе, где люди ходят по улице с мороженым и никто его сначала не ест. Мне казалось, что это невозможно, но через пару дней я понял, почему так происходит. По телевизору передавали прогноз погоды и сообщили, что дождь будет идти 2 дня подряд. Но дождя не было ни вечером первого дня, ни утром второго.

6
23.11.2020, 05:45

Это одна из тех картин, которые стоит увидеть один раз в жизни. На протяжении всего фильма я пытался понять: какого черта главные герои делают на этой планете? После просмотра я всё-таки понял. Это настолько невероятно, что я просто не в состоянии описать это. Я просто хочу, чтобы все посмотрели этот фильм. Чтобы он оставался в вечности, как и все великие творения.

5
16.12.2016, 13:03

1. Фильм смотрится легко и непринужденно. 2. В фильме нет ни грамма пошлости (я уже давно не видела такого). 3. Фильм не надоедает до последних титров. 4. В фильме есть юмор (хотя в наше время он тоже редкий гость). 5. В фильме, на мой взгляд, хорошо показана семья, которая не смотря ни на что, пытается построить свое счастье. 6. Фильм о жизни - обычной, простой, в которой случается много приключений и всего того, что должно случаться с людьми. 7. Фильм, безусловно, о любви.

4
01.02.2017, 17:23

Фильм рассказывает о простой американской семье, которая переезжает в городок на берегу моря. Переезд никак не связан с рождением ребенка. Семья не любит друг друга, муж не уважает жену. Жена постоянно упрекает мужа в том, что он бездельник, и не хочет работать. У него даже нет постоянной работы. Жена требует от него денег на содержание ребенка, но деньги он не приносит. Каждый раз она говорит, что от нее сбежал муж со своей любовницей.

3
06.04.2015, 15:41

Ну и гадость! Вот это кино точно нельзя смотреть, чтобы не портить себе настроение. А вы смотрели его? Поделитесь своими впечатлениями.

2
09.09.2020, 08:16

Это самая прекрасная романтическая комедия, которую я видел в жизни. Это не фильм, это просто нечто невероятное! Если вы его ещё не видели, не тратьте ни минуты и бегом в кинотеатр! В мире больше людей, которые любят тебя за то, кто ты есть, чем тех, которые любят за то, кем ты не являешься. Адель, 17 лет Многие люди не понимают, как много они значат для меня. Они думают, что я один из многих.

0
Добавь свой комментарий!