Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Dangerous Paradise

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в Новом Орлеане (штат Луизиана). Американец Джонас Саммерс возвращается в родной город детства и неожиданно для себя влюбляется в женщину, которую считает своей матерью. Он не представляет, какую опасность для обоих представляет их связь с удивительной женщиной, у которой много тайн, и которая, кажется, совсем не хочет выходить за него замуж. Джонасу предстоит принять нелегкое решение и найти верную дорогу к сердцу своей матери, смертельно больна… Роберт Харди – мой любимый режиссер и сценарист фильмов-ужасов. Я читал его ранние работы, и они произвели на меня большое впечатление. Это и остросюжетные истории, и криминальные, и научно-фантастические фильмы, и комедии, и триллеры, и фантастика. Хватает у него и драм, и комедий. "Лучшее предложение" - один из моих любимых фильмов. И, тем не менее, как ни странно, я никогда не придавал особого значения многим фильмам Роберта Харди. А тут вдруг посмотрел его новый фильм. И внезапно влюбился. Причем, в буквальном смысле слова. Хорошо сказал о нем один критик: "Мне в режиссере Харди нравится не то, что он снимает фильмы ужасов, а то, какой он хороший актер". И, действительно, талант у него несомненный. Мне кажется, у него есть талант менять одно прекрасное качество в своем характере на другое – туда, где в настоящий момент это необходимо и уместно. Ну, что могу сказать? Фильм "Dangerous paradise" - это замечательный добрый ужастик с любовью и печалью. Он рассказывает историю любви мужчины, столкнувшегося со смертью и страхом потери любимых, в меру трагическую и в меру оптимистичную историю, которая, несмотря на то, является триллером, все же не подавляет и не притягивает зрителя, как это делают многие другие фильмы подобного жанра. Он не загоняет зрителя в жесткие рамки психологического триллера, не заставляет скучать и рефлексировать, а, наоборот, заставляет думать, переживать и просто наслаждаться происходящим на экране.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уэллмен

В главных ролях
Нэнси КэрроллРичард АрленУорнер ОландGustav von SeyffertitzФрэнсис МакДональд
Трейлер к фильму Dangerous Paradise
23.08.2016, 08:09

На торренте нашла трейлер к фильму, посмотрела и вспомнила свой любимый, как мне казалось фильм Дикая жизнь с Кристен Стюарт в главной роли. Сюжет фильма такой: американская девушка приезжает в Европу, чтобы навестить родителей, но и в Европе, в Англии она находит приключения. Она заводит дружбу с парнем, но через некоторое время, он находит себе другую, а её бросает ради другой девушки. Девушка решает убежать с ним на машине.

6
16.07.2019, 09:28

Жизнь в аду - так называется фильм, и этот фильм – один из моих любимых фильмов из когда-либо снятых. Этот фильм рассказывает о жизни одной бедной негритянской семьи, а точнее о том, как судьба наказывает их за все то зло, которое они причинили людям. На протяжении нескольких лет в дом этой семьи приходят беды и несчастья, которые приводят к тому, что их сын уходит на войну и не возвращается домой. Его мать теряет рассудок, а дочь теряет память.

6
06.01.2013, 14:57

Dangerous paradise — фильм 1930 года про парня по имени Фрэнк и его друга. По сюжету фильма Фрэнк был из очень обеспеченной семьи, у него было все. И он попал под влияние местного бандита, который грабил всех с кем вступал в контакт. Он начал заниматься этим серьезно, у него даже были собственные бригады.

6
31.07.2021, 10:16

— Никогда не видел ничего прекраснее! Это шедевр! После просмотра захотелось немедленно что-то перестроить в своей жизни. Перечитал книгу, на которой основан этот фильм. И вот я готов предложить вам несколько интересных способов, как можно изменить жизнь в лучшую сторону! 1. Сделайте ваше тело привлекательным Если вы начнете заниматься своим физическим здоровьем и телом, то вы не только улучшите свое самочувствие и качество жизни, но также повысите вашу самооценку и укрепите веру в себя.

4
03.10.2022, 20:05

Dangerous Parade режиссера Джона Франкенхаймера. Фильм о женщине, которая всю жизнь была на побегушках у мужчины. Женщина без имени и без рода - так зовут главную женскую роль в фильме. Всю жизнь она была при делах - и на кухне, и в постели. Она выполняла все капризы мужчины. Вот что говорит сам режиссер фильма о главной женской роли в картине: Мы не знаем, почему она осталась в доме и кто она есть, и как она оказалась там.

4
23.01.2019, 12:44

Для тех, кому интересна музыка - он очень интересный, там много не только музыки, но и песен. Так же интересно послушать про создание картин в стиле ретро, в кадре - картины этого художника. Конечно, фильм немного наивный, иногда неправдоподобный (как и многие фильмы про войну), иногда это смотрится забавно (как в сценах заседания на заводе), но все равно есть над чем задуматься. В общем, рекомендую! Мой отзыв про музыку к фильму: Опасный рай - фильм музыкальный.

3
23.05.2015, 01:45

Это очень классный фильм, один из лучших в моей жизни. Но я никак не ожидал, что мой друг, который его порекомендовал, будет плакать (и не он один). Это не фильм, это - настоящая драма! Если вы любите фильмы, похожие на этот, то сходите обязательно! Я люблю тебя до слез это то, что нужно! Обязательно посмотрите, если вас волнует тема потери близких, любви и отношений.

1
31.10.2014, 03:55

Джентльменское соглашение – это музыкальная мелодрама о любви, которая разворачивается в Нью-Йорке в 1930 годы. Главные роли в фильме исполнили: Вивьен Ли и Роберт Тейлор. Режиссером выступил Уильям Уайлер. Сюжет фильма: Джентльменское Соглашение - это романтический музыкальный фильм, сюжет которого разворачивается на фоне событий того времени в Лондоне.

1
10.05.2022, 07:15

Это кино должно быть в каждом доме, где есть дети. Только так мы сможем заставить их ходить по улицам ночью! Вот оно в чем дело-то! Мы должны показывать им фильмы про гангстеров! И если вы думаете, что это просто триллер, то посмотрите еще и клип! А потом еще! Все три раза! Вы будете в шоке от того, как сильно этот фильм влияет на психику ребенка в возрасте от 5 до 8 лет.

1
18.07.2022, 02:18

В США в конце 19 века, в один из дней, на берегу Карибского моря появилась женщина. И не было бы ничего необычного в ее появлении, если бы не странные вещи. Она пришла с двумя чемоданами и в шляпе. Причем шляпа была похожа на головной убор женщин древней цивилизации Майя или Тибета, и только она одна знала, зачем она пришла. О чем? Для тех кто не знает, фильм-сказка.

0
Добавь свой комментарий!