Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emanuelle fuga dall'inferno Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.7/10
1012 голос
Кинопоиск
4.214/10
150 голос

Эммануэль в тюрьме

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 31 августа 1983 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Журналистка Эммануэль подбирается слишком близко к коррумпированному чиновнику. Ее подставляют и заключают в женскую тюрьму строго режима. Там пленниц подвергают всевозможным пыткам, но ее должны отпустить, чтобы она могла сообщить семье о своем похищении. За ней начинается погоня. Девушка обнаруживает очень тесные связи между высокопоставленными чиновниками и группировкой, специализирующейся на заказных убийствах. В курсе того, кто их убивает, и сам организатор преступления. Под угрозу поставлено все… Новая книга выдающегося писателя-реалиста Доминика Веннера — это последнее независимое исследование сложнейшего комплекса вопросов, прежде всего, связанных с ненормативной лексикой и правилами поведения несовершеннолетних в общественных местах. Отто Хонекер Демонстрация перед Верховным судом 1 Когда меня взяли в ту пятницу, я возвращался с обеда. В голове все перемешалось, я плохо соображал. Домой пошел по той же дороге, что и в тот раз, однако, свернув к общежитию, замедлил шаг. Идя по пустынной улице, я внимательно всматривался в здания — не видно ли машины с телевизионщиками, опасаясь, что меня захотят снять на камеру. Однако шло время, а ни одного телевизионщика вокруг не было. «В чем дело, — думал я, – может, ждут какого-то важного звонка?» А может, все-таки нет? Я миновал неподалеку небольшой паркинг, а рядом с входом в здание было безлюдное пространство с несколькими рядами аккуратно поставленных автомобилей. «Давай-ка зайдем туда,  —принялся я размышлять, ,—там, в тени, можно позвонить с телефона-автомата и подождать, пока подойдет машина». Я приближался к зданию в довольно плохом настроении: за весь рабочий день я так и не получил от начальства обещанных премиальных, да и на сегодняшний рабочий день никаких у меня планов не было, так что в отделе я появлялся не так часто, как хотелось бы. Я уже решил заходить на ближайшем перекрестке, когда вдруг увидел на противоположной стороне улицы ярко раскрашенную полицейскую машину. «Остановись,  –  быстро скомандовал я, вцепившись в руль,  – темно, ничего не видно, какие-то идиоты не заметили, а может, просто нет места». Я замедлил ход и осторожно съехал на обочину.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emanuelle fuga dall'infernoРежиссер: Бруно Маттеи

В главных ролях
Лаура ГемсерГабриэле ТинтиУрсула ФлоресМария РоманоАнтонелла Джакомини
23.06.2013, 01:47

Это фильм с очень сильным сюжетом и сильной любовной линией. В то время, когда снимали фильм, я была совсем маленькая, но я до сих пор его люблю. Фильм очень глубокий, заставляет задуматься и прочувствовать историю любви. Актеры играют очень реалистично, переживаешь за них как за родных людей. Очень часто пересматриваю этот фильм.

7
18.04.2018, 02:16

Мне очень понравился этот фильм. Это, пожалуй, первый фильм, который я посмотрела с удовольствием. Актеры очень хорошо играли. Особенно понравился Жерар Депардье. Он так хорошо сыграл роль человека, который сидит в своей камере, смотрит через окно на улицу и ждет своего часа. А тем временем, вокруг него идет жизнь. Все работают, у всех свои неприятности, свои проблемы. Его жизнь меняется, когда заходит он в камеру.

6
02.07.2013, 08:21

В жизни случаются вещи и похуже. Моя мать подарила мне жизнь, и все, кого я знаю, подарили мне любовь. Спасибо. Если бы не было вас, я бы не смог родиться. Мне даже кажется, что я не смог бы жить. Каждый человек – это целый мир, который живёт в нас. С тех самых пор, как я посмотрел в зеркало и увидел себя, с тех пор я стал тем, кем являюсь сейчас. Вы – моя жизнь.

5
12.07.2018, 21:33

Фильм про французскую женщину, которую сослали в Африку, чтобы она там помогала французским колонизаторам. Она в первый же день с другими такими же белыми женщинами начинает мстить. За что? За то, что их отправили как белых рабов на заработки в какую-то страну третьего мира. И она с ними со всеми расправляется. Очень интересное описание. Мне кажется, фильм действительно интересный. Там есть моменты, которые заставляют думать.

5
09.12.2013, 13:11

ЭММАНУЭЛЬ В ТЮРЬМЕ - очень хороший фильм, и очень жаль, что его нигде нет в интернете. Это фильм о том, как в мужском туалете на стройке девушка Эммануэль случайно увидела, как один заключенный мочится, чтобы не ходить с туалетной бумагой. Увидев это, она, не стесняясь, подошла к нему и помогла ему встать, за что он её поцеловал.

3
31.01.2017, 05:13

Фильм потрясающий, я даже не ожидала такой нежности и трогательности. История любви в фильме просто потрясающая, она написана с большим пониманием. Все время в фильме звучит прекрасная музыка и конечно все это не могло не оставить положительного впечатления. С первых минут фильм смотрится легко и очень приятно, не смотря на то что он рассказывает о таких не простых ситуациях в жизни людей. В этом фильме очень хорошо показана любовь, ее проявление, чувства, эмоции.

2
02.01.2021, 06:16

Когда я впервые решила посмотреть этот фильм, то просто не могла понять, почему его относят к категории 18+ ? На мой взгляд, это совершенно не так. Фильм смотрится не только вполне прилично для 18-летнего, но и абсолютно не пошло. В нём много красивых сцен, и в принципе всё, в общем, достаточно неплохо. Да и история не является слишком уж пошлой и грязной. Сюжет повествует о том, что два молодых человека решили провести ночь в одной камере с женщиной по имени Эммануэль.

2
19.10.2016, 03:38

Фильм просто шикарный, очень красивая и романтичная история. Мне очень понравилось, особенно начало фильма, где молодой и романтичный молодой человек и милая девушка знакомятся в автобусе и они знакомятся и влюбляются друг в друга и живут счастливо и все у них хорошо и даже не подозревают что их ждет. Все начиналось мило и хорошо, но в итоге это переросло в трагедию в которой оказались все и она и он, а так же их друзья и их родственники и друзья и родственники друзей.

2
01.11.2016, 04:13

Во время просмотра меня не покидало ощущение, что я смотрю фильм о жизни, о проблемах, о том, как живется в семье, где папа алкоголик. История, которая происходит с женщиной, которую муж избивает и в итоге она решает разводиться. Эммануэль, бывшая жена наркомана, вынуждена вернуться в квартиру, в которой живет ее мать и брат-алкоголик. На фоне того, что все вокруг ее попрекают, она пытается доказать окружающим свою состоятельность.

2
20.11.2016, 12:44

— Этот фильм рассказывает о тех замечательных людях, которые не смотря на все ужасы не перестали любить друг друга и надеяться на лучшее. Он о тех, у кого хватило сил остаться людьми в нечеловеческих условиях. Я получил огромное удовольствие от просмотра этого фильма. Огромное спасибо создателям. Как хорошо, что в мире есть такие люди.

0
Добавь свой комментарий!