Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Astitva Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
676 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Моя судьба

Страна: Индия
Премьера фильма: 6 октября 2000 (Индия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Адити и Шрикант счастливы в семейной жизни. Они отметили 25-летнюю годовщину свадьбы. У них растёт взрослый сын Аникет. Но происходит событие разом нарушившее их счастье: Сарамма уходит от Адити, бросая своего мужа. С этого момента Адитя и Шрикрит больше не счастливы. Они горестно пьют чай у себя дома. Аси, узнав, что неразделённой любовью страдает её муж, разрывает с ним. Сам Адикот ищет утешения в религии. Наряду с Джойсом, который в этом фильме играл самого себя, в фильме снялись также Джимми Фэллон, Кэтрин Сквайр, Гэри Андерсон, Генри Далтон Гетти, Уильям Уичерли, Чонси Кэмпбелл, Энтони Хопкинс и Джозеф Пэйдж.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AstitvaРежиссер: Махеш Манджрекар

В главных ролях
ТабуСачин КхедекарМохниш БехлСмита ДжайкарRavindra Mankani
07.05.2015, 17:20

Режиссер фильма Елена Николаева, в главных ролях Мария Голубкина и Евгений Ткачук. Фильм о настоящей любви, в котором есть драма, любовь и любовь на протяжении всей жизни. Я очень любила смотреть этот фильм и мне нравится его смотреть.

7
24.04.2020, 05:07

Очень сильно понравился, смотрится на одном дыхании, актеры играют на 100%, сюжет держит. Советую к просмотру! Отзыв будет дополнен, если кто-то ещё смотрел этот фильм и напишет об этом :) Я люблю путешествовать по миру, и путешествовать со своим сыном, ему уже 12 лет. Но, он не очень любит ездить. Для него, это как наказание и я не знаю что делать.

7
17.01.2013, 23:10

Если кто-то играет так, как будто ему на самом деле плохо, это значит, что ему хорошо. Я плакал над каждой сценой. Даже когда он умер. А ведь в жизни всё так просто, мы тратим кучу времени, чтобы сказать, как несчастны мы на самом деле. Когда мы были маленькими, кто нам сказал, что мы несчастны? Нас просто обманули.

7
15.06.2021, 02:33

Фильм, который мне по нраву. Конечно это фильм в жанре драма, но в таком стиле он просто чудесен. Здесь нет экшена, и других прелестей фильмов данного жанра. Да, это драма, что мне нравится. И то, что фильм основан на реальных событиях тоже нравится мне. События в фильме разворачиваются не быстро. Нам показывают разные жизненные ситуации, события. Но все они в конечном итоге приводят к таким страшным последствиям, которые просто не возможно вообразить.

6
11.10.2014, 14:27

После выхода фильма Моя жизнь прошло уже больше 20 лет, а его до сих пор показывают в кино. Этот фильм рассказывает о жизни и судьбе женщины, которая решила начать всё сначала, с чистого листа. Фильм снят по повести Виктории Токаревой, автор многих литературных произведений: Цветы для Элджернона, Джин Грин — неприкасаемый, А если это любовь?. Главная тема фильма – судьба человека, его любовь, жизнь. Главный герой фильма – Игорь (Олег Анофриев).

6
27.02.2015, 21:41

Умиляет, как люди в комментариях пишут, что ничего не поняли из сюжета, не увидели драмы в фильме. Драма в том, что большинство людей, которые посмотрели этот фильм, даже не подозревают, что он снят по реальным событиям, произошедших в жизни автора. Люди, если вы будете что-то отрицать, не зная фактов, то вы показываете свою тупость. Поэтому, если хотите знать правду - смотрите. Если же все равно, то лучше не читайте.

4
16.04.2021, 23:10

Я смотрела этот фильм очень давно и помню, что мне он понравился. В фильме рассказывается о женщине, которая рано овдовела. Она осталась с двумя малыми детьми на руках. Женщина работала медсестрой и не могла зарабатывать много денег. Ей приходилось делать уколы больным, но не в этом дело. Когда я смотрела этот фильм, мне вспомнилось, как я была маленькой. Мне приходилось делать уколы, потому что моей маме нужна была помощь.

4
15.08.2015, 03:29

Отличный фильм, очень глубокий смысл. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую к просмотру.

3
03.05.2018, 16:21

Очень понравился. Фильм о женщине, которая после аварии оказалась полностью парализованной и вынуждена была провести остаток жизни в смирительной рубашке. Её навещала только дочь. Но однажды она сбежала из клиники, переодевшись в костюм своего мужа, после чего он стал постоянно её преследовать. Это один из лучших фильмов, которые мне довелось посмотреть, не говоря уже про эту шикарную музыку. Очень советую его всем.

1
28.10.2021, 22:57

Смотрела этот фильм не один раз. Я всегда смотрела его с открытым ртом от удивления. Фильм показывает нам жизнь, любовь, преданность и преданность. Как бы мы не были счастливы, жизнь порой преподносит очень сложные решения в жизни. И не смотря на всю трудность ситуации, главная тема этой драмы, это любовь, ведь она все решает) Сюжет этой драмы настолько интересен, что я смотрю его уже много лет. Главная тема фильма-это верность, преданность, верность и любовь. Она у каждого своя.

0
Добавь свой комментарий!