Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Money Movers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
692 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Развозчики денег

Страна: Австралия
Премьера фильма: октябрь 1978 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что трое друзей-алкоголиков решают начать новую жизнь и вместе отправляются в Австралию за деньгами. Они садятся в попутный грузовик, который наезжает на пассажирку. Девушка оказывается беременной и ей грозит срок до 30 лет. Но, вместо того, чтобы купить ей достойную судьбу они предлагают ей сотрудничество в обмен на приличную сумму денег. Фрэнклин живет в Лондоне, работает кондуктором в автобусе. Он не придает особого значения своей жизни, так как зарабатывает себе на жизнь, как может. Однажды он уезжает, чтобы встретиться с любимой. Но появляется другая девушка, которая выглядит как Элис, но не живет с Фрэнкином. На первый взгляд все в его жизни идет неплохо: прекрасная работа, достаток, семья. У него есть все, чего может пожелать любой человек – престижная работа, семья, друзья. Но у него имеется одна беда – он пристрастие к игре. Хорошо это или плохо, доктор Блэк расскажет в своем фильме "Дом, где разбиваются сердца". В этой истории происходит необычное превращение. Обычный герой комиксов становится настоящим супергероем. Зовут его Супермен. Он обладает невероятными способностями, в том числе и сверхсилой. И теперь ему нужно отправиться к Криптесу, чтобы защитить человечество от коварного врага. Несмотря на внушительный бюджет, в этой картине нет зрелищности, впечатляющих боевых сцен и спецэффектов. Этот фильм - даже не боевик. Это история о том, как можно прожить свою жизнь, оставаясь милым и приятным человеком. Макс - здоровый и жизнерадостный мужчина. Но семейная жизнь приносит ему одни проблемы. Муж постоянно впадает в депрессию. Он нигде не работает, а деньги его жены предпочитает тратить на выпивку и женщин легкого поведения. Роже постоянно приходится что-то предпринимать, чтобы жизнь его любимого сына Лорана не превратилась в ад. Первый сын Роже - сын алкоголика, второй - наркоман. Они лишают будущего ребенка отца, отнимают у женщины мужа, заводят любовника своей матери. Так продолжаться не может. Главный герой фильма - удачливый бизнесмен Алекс. Но его уважают все: в его семье царит гармония, его подчиненные уважают и ценят, деловые партнеры ждут от него новых удачных сделок, шеф хвалит и прислушивается к мнению Алекса. Но он знает, что все это благополучие ненадолго.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Money MoversРежиссер: Брюс Бирсфорд

В главных ролях
Теренс ДонованТони БоннерЭд ДевероЧарльз ’Бад’ ТингуэллФрэнк Уилсон
Трейлер к фильму Развозчики денег
08.12.2018, 03:46

1. Сюжет фильма интересный и захватывающий. В фильме поднимаются различные вопросы, которые касаются проблем общества в целом. Например, Почему молодежь такая злая? И как мы можем помочь им?. Ведь мы не всегда видим причины того или иного поведения, и не всегда знаем решение данной проблемы. Или, например, как найти ответ на вопрос Как найти человека, которого любишь и любишь ли ты его? 2. Я обожаю фильмы-драмы. Это самые лучшие фильмы, на мой взгляд.

7
15.01.2019, 23:50

Фильм, в котором мне понравилось всё: сюжет, режиссура, сценарий, актёрская игра, операторская работа и даже спецэффекты. Думаю, что это фильм, который стоит посмотреть всем любителям триллеров. Этот фильм рассказывает о том, как в одном городе появляется некий человек, который предлагает людям стать ему верными помощниками и выполнять его непростые поручения. Так в город приходит мафия, которая хочет очистить этот город от простых жителей и сделать его своим.

6
09.06.2022, 01:03

Развозчики денег — это фильм про то, как можно сделать деньги из воздуха, без труда. В главной роли - Роберт Дювалл. Сюжет фильма таков: полицейский-неудачник по имени Фрэнк Касл (в данном фильме его играет Джон Войт) находит в газете объявление о работе. Ему предлагают работу на одну влиятельную и очень богатую семью, которая владеет крупным банком. И он соглашается помочь им с деньгами, что бы они могли вложить их в бизнес.

5
10.09.2020, 04:00

В этом фильме показано как люди начинают по настоящему ценить деньги после того, как они потеряют все. Фильм просто отличный, очень понравился. Советую всем его посмотреть. Еще один фильм, что я смотрел на днях, это Несносный дед. Этот фильм тоже с очень интересным сюжетом. Этот фильм не так сильно интересен, как предыдущий, но все равно он тоже хороший. Это просто триллеры.

5
02.11.2012, 19:35

Фильм для тех, кто любит смотреть такие фильмы. - А как же экшн? - А ты думаешь, в доставке денег экшн? Нет, там только одна экшн - это инкассаторы, которые не успевают убежать из банка, пока никто не увидел их огромных пачек денег. - Я не думал, что в фильмах вообще хоть что-нибудь бывает для фанатов! - Да ты и без этого бы не написал, это же Разводки по-нашему.

4
09.12.2018, 19:57

Не понравился. Слишком много мата. До этого смотрел фильм Развод по-американски и там мата было меньше. Я учусь на пятом курсе педагогического университета. Уже год, как не работаю по специальности. А всё из-за того, что в моем дипломе будет написано Учитель истории. Ну, не нравится мне история.

4
14.03.2013, 23:13

С детства на кассетах смотрел его, очень уж нравился. Подумал что он снят по мотивам книги Развозчик булочек, но оказалось что это не так. Книга была про таксиста, а фильм про него же, только в компании гангстеров и прочего бандитского бомонда Лондона. Фильм получился настолько интересным, что я смотрел его до конца несколько раз подряд. А когда увидел что на него сделали продолжение, то стал смотреть и его. Правда продолжение было совсем уж не хорошим.

4
17.07.2021, 02:55

Отличный фильм, советую посмотреть всем! Я получил истинное удовольствие и огромное спасибо за рекомендацию! У меня нет претензий к режиссеру, актерам, оператору и т.д. Но почему в фильме такой сильный саундтрек? Почему музыка играет так громко и так долго, перебивая происходящее на экране?! А ведь это классика, между прочим.

4
01.12.2016, 23:59

Отличный фильм! На самом деле нет такого понятия, как плохая или хорошая экранизация. Это всего лишь мнение. Если у режиссера получилось перенести на экран фильм так, что это зацепило тебя, значит фильм отличный, если не получилось, то значит режиссер не очень постарался. То есть, опять таки - это всего лишь мнения и они субъективны! P.S. Если вы хотите написать свой отзыв про этот фильм, то прошу сделать это в комментариях к этой статье.

3
07.07.2013, 19:22

Крутой боевичок. Смотреть можно.

2
Добавь свой комментарий!