Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La via della prostituzione Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.5/10
648 голос
Кинопоиск
4.76/10
89 голос

Проституция

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 апреля 1978 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Журналистка Эммануэль собирает сногсшибательный материал о проституции и продаже девушек в респектабельные ночные заведения Америки. Под видом женщины, с которой Джейн Монтгомери (режиссер фильма) собирается обсуждать высокие моральные качества героини, Эммануель проникает в ночной клуб, где на глазах у нескольких тысяч мужчин и женщин трахает обнаженную Милдред Карлайл. Заняты в съемках этой эксцентричной комедии, кроме актрисы, еще и многие другие звезды Голливуда: Тутс Хупер, Тони Кертис, Роберт Карлайль, Энтони Куинн, знаменитая кинозвезда Джоан Вудворд и другие.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La via della prostituzioneРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Лаура ГемсерЭли ГаллеаниГабриэле ТинтиВенантино ВенантиниPierre Marfurt
05.08.2016, 14:17

Фильм, к сожалению, слишком длинный, чтобы его можно было осилить за один раз, но он того стоит. Очень интересный сюжет, который разворачивается на фоне того времени. В нём есть интрига и, конечно же, мораль. К тому же это фильм о любви и дружбе. Поэтому кто ещё не смотрел — рекомендую к просмотру.

6
14.01.2020, 01:57

Фильм-то неплохой, только очень уж затянутый. Мне так и не удалось его досмотреть до конца. В начале даже расстроился, но потом так увлекся процессом (очень интересно было смотреть как люди живут), что и к концу уже с трудом понимал, что происходит на экране. А это не есть хорошо. Фильм явно не для всех. Думаю, его не стоит смотреть подросткам, да и вообще всем, кто боится показаться смешным.

5
27.06.2017, 05:52

Как же они достали со своей моралью! Не можете без нее жить, не лезьте в чужую жизнь. Если ты работаешь в публичном доме, то будь добра, следуй своим правилам. У меня есть очень хорошее правило: не приходить в ресторан к началу ужина. Иногда мне везёт, и я успеваю съесть всё до того, как подходит моя очередь. Но иногда нет, и приходится брать только суп и салат.

3
01.06.2022, 01:43

Это очень хорошая картина про жизнь в СССР. Фильм снят на реальную историю. В главных ролях снялись: Нина Дробышева, Юрий Яковлев (Яков), Михаил Ульянов (Кузьма), Андрей Попов (отец).

3
10.01.2013, 22:55

Фильм отстой, как и все остальное, что снимают в Америке! - Все американские фильмы - отстой.

2
09.07.2014, 00:19

Когда в конце фильма появляется девушка, я понимаю, что её сыграла не главная актриса. А те, кто смотрел – так и не поняли.

1
24.09.2012, 17:18

Отвратительный фильм, просто отвратительный. Не тратьте свое время, он того не стоит. Я тогда только поступил на психфак и уже успел посмотреть Психо Хичкока, который меня очень впечатлял. Я был почти уверен, что этот фильм не может не быть жутко пугающим. К сожалению, мои опасения подтвердились. Фильм действительно оказался жутким. И после этого Проститутка вызывает только смех.

1
27.06.2017, 02:39

В общем, фильм хороший,но снят слишком реалистично.

1
11.04.2014, 19:57

Я не буду описывать про сюжет, ибо в других отзывах это делали до меня. В этом отзыве я хочу рассказать о том, как фильм был снят, ведь это очень важно. А как он был снят? Очень многие люди так или иначе были причастны к созданию этого фильма. Например, на главную роль брали совсем не тех, кто мог её сыграть, а тех, у кого были какие-то актёрские способности. Но так или иначе, всё равно снимали людей с улицы. Поэтому в фильме есть очень много сцен, снятых не теми, кто его играл.

1
16.07.2016, 03:02

На мой взгляд, фильм замечательный! История достаточно известная, поэтому не буду пересказывать её, кому интересно - посмотрите сами. Скажу лишь то, что я смотрела этот фильм и плакала навзрыд, а потом, уже успокоившись, решила узнать о нём побольше. В фильме рассказывается о жизни женщины лёгкого поведения, которая после того как в неё вселилась нечистая сила, вдруг стала счастливой.

0
Добавь свой комментарий!