Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sari's Mother Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Мать Сари

Страны: Ирак, США
Премьера фильма: 8 сентября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается с того, что мама и сын стоят в очереди за хеком. Мама волнуется, что если не хватит места, они достанутся соседям и на небе появится радуга. Маленький мальчик в ответ на эти опасения произносит сакраментальную фразу: "Меня все любят". Этот диалог приводит в движение сюжетную линию фильма, поднимающуюся до самого апогея. Сари - мать иракец, сидящей без работы за очень низким и стабильным заработком. Мать делает все от нее зависящее, чтобы хоть как-то помочь своей дочери. Матери приходится работать в три смены, чтобы прокормить семью, которую она воспитывает сама, и сестре, на которой тоже лежит почти вся забота о матери. Но, вероятно, ничего более тягостного и утомительного для этой женщины не найти. И, вдруг, однажды в жизни Сари появляется мужчина, который предлагает Сари переехать в другой город и зарабатывать намного больше. С этого момента начинается история, которая выковывает героя.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sari's MotherРежиссер: Джеймс Лонгли

Трейлер к фильму Мать Сари
22.09.2017, 19:58

Фильм о матери, которая бросила своего ребенка, но затем поняла свою ошибку и вернулась к нему через много лет, чтобы исправить случившееся. И еще много таких матерей, которые бросили своих детей. Фильм о том, как важно быть рядом со своими детьми в любой ситуации. Она всегда мечтала о сыне. Но у нее родилась дочка. Правда, по свидетельству врачей, с отклонениями. Девочка родилась с большой головой и сросшимися пальчиками. Ее назвали Эмили.

7
23.05.2021, 10:46

В фильме рассказывается о жизни и работе американского фотографа Терри Ричардсона, который в 1967 году отправился в путешествие по всему миру, чтобы запечатлеть на снимках жизнь нескольких тысяч тибетских детей, которые в те годы находились на грани уничтожения из-за тибетской оккупации Китаем. Это один из тех редких фильмов, где показывается не то, чем он выглядит, а то, что он делает.

6
28.03.2020, 07:23

Мать Сари - мать пятерых детей, которая родила их в 21 год, сейчас ей 42, она живет в деревне, имеет небольшой бизнес и работает на земле. Она ни разу не пользовалась косметикой и не носила брюки, только юбки. Говорит, что именно в таком виде она чувствует себя комфортно и, к тому же, не вызывает у людей негатива. Когда она вышла замуж и родила первого ребенка, ее муж сказал, что хочет еще детей.

5
11.01.2012, 01:23

Фильм, честно говоря, неоднозначный, поэтому мне было интересно посмотреть. Тем более, что есть что вспомнить из прошлого. Да, конечно, много чего и плохого, да и хорошего не меньше. Но это - правда. Конечно, можно было бы придраться, но зачем? Этот фильм о нашей жизни. Поэтому тут есть и хорошо, и плохо. Я, конечно, не знаю, как жили в те времена люди, которым посвящено всё кино. У них наверняка были другие заботы и проблемы. Ну, а я попробую сравнить жизнь своих родителей и свою.

3
10.10.2014, 16:34

Я посмотрела этот фильм недавно, когда был всемирный день защиты детей. Но хочу рассказать о нем, потому что по моему он достоин того, чтобы его посмотреть всем семьям, тем более у кого есть маленькие дети. Фильм длится всего лишь 1 час и 36 минут, и это не так долго, как кажется. Сразу же скажу, что в фильме нет ничего шокирующего, никакого насилия, там показаны только реальные события и эмоции матери, которая борется за своего ребенка.

3
26.09.2019, 03:56

Я получил заряд энергии на весь день. Фильм, который заставляет задуматься о том, что мы оставляем нашим детям. После просмотра чувствуешь себя лучше, и мир кажется более светлым. Это история о матери двоих детей, один из которых болен аутизмом. Мать борется с депрессией после того, как ее муж бросает семью. Она не жалуется и делает все возможное, чтобы справиться со своим горем. Ей удалось вырастить двух замечательных детей и сделать карьеру.

2
03.12.2016, 17:52

Фильм очень короткий, но на удивление динамичный и веселый, хотя и грустный. Но, к сожалению, при его просмотре возникают неприятные ощущения. Огорчает бессмысленность поступков главного героя, который даже не понимает, что он делает. Есть ощущение, что это его личный выбор, и он живет в своем собственном мире, из которого хочет вырваться, однако его стремление заканчивается ничем. На самом деле фильм о жизни, о том, как люди пытаются убежать от реальности.

2
28.08.2015, 02:47

Мать Сари 2006 г. - Я, честно скажу, не люблю фильмы-короткометражки и они меня раздражают. И тем неожиданнее для меня было посмотреть этот фильм, который сняла итальянка. По сюжету фильма главная роль и режиссер фильма-короткометражного фильма Мать Сари, от которого я осталась в восторге, принадлежит дочери того самого режиссера. Вот такой у нас неожиданный актерский дуэт, но в целом фильм очень интересный.

1
04.12.2022, 09:19

Фильм просто шокирующий! Он повествует о том, как мать, которая не могла кормить своего годовалого ребенка грудью из-за рака груди, решила его кормить через зонд. На протяжении всего фильма она борется с этой борьбой, и конечно же, не спит. У фильма потрясающая картинка, есть немного музыки, и самое главное, посыл. Фильм глубокий, заставляет переосмыслить свою жизнь.

1
07.07.2020, 09:07

Фильм основан на реальных событиях. Моя бабушка говорила: Если человек на все 100 процентов уверен в своем выборе, он может надеяться только на себя. Все началось в 1956 году, когда американский фотограф сделал несколько снимков с матерью и сыном. Мать, которую звали Сари, отказалась ехать с сыном в Нью-Йорк. Ей было необходимо, чтобы ее сына признали психически больным и поместили в клинику. В фильме показано, как она боролась за него.

0
Добавь свой комментарий!