Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ides of March Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
135 голос
Кинопоиск
5.011/10
77 голос

Мартовские иды

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 2007 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Томас Кейн, бывший секретный агент британского правительства, решает начать новую жизнь в Штатах. Теперь он живет в тихом районе вместе с женой и дочерью. Однако вскоре жена снова отправляется на задание, теперь уже секретное — она должна вернуть домой засекреченного агента, который исчез 10 лет назад. 16. Пляж / Alone on the Beach / 2013 Кадр из фильма Этот фильм возвращает нас в мир путешествий во времени, приключенческой комедии о том, как трудно встретить хорошего парня и как хреново, когда он на самом деле не самый красивый парень на планете. Кино скорее юморное, чем серьезное, и поэтому даже школьник сможет осилить этот фильм. Франция, США, 2013. Режиссер: Энтони Мингелла. IMDb 8.5 Кинопоиск 6.3 Парочка выясняет, что они ни фига не женаты. Не смотря на то, что на их съемочной площадке все уже всё поняли, и вообще некоторое время она была его гражданской женой.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ides of MarchРежиссер: Даррен Доан

В главных ролях
Гэри ДэниелсКристофер СтеплтонМайкл МэдсенДжон КоямаLaura Milby
29.01.2015, 08:23

В принципе, я не знаю, почему так много негатива об этом фильме. Фильм очень качественный, в нем нет ничего лишнего, все логично, сценарий грамотный. И он не очень-то длинный. Я смотрела его один раз, в кинотеатре, и мне хватило. Но, скорее всего, фильм понравится тем, кто любит фильмы про политику или в общем про власть, политику, борьбу за власть. Тут есть противостояние двух политиков и не только.

7
04.12.2021, 01:16

Для меня очень трудно описать свое отношение к этому фильму. Наверное, это то, что можно назвать необычный фильм. Мне кажется, что не было ни одного человека, который бы остался равнодушным после просмотра этого фильма. Так что, если вы любите хорошие фильмы, то советую посмотреть эту картину. Приятного просмотра! Ида - итальянский фильм, снятый по одноименной книге Джейн Энн Кренц.

6
22.05.2022, 20:03

Если вы ещё не смотрели этот фильм, то посмотрите, это очень хорошее кино. Моя мама посмотрела этот фильм вчера и сказала, что ей было страшно. И добавила: Кто вообще это смотрит? А все потому, что мой брат не посмотрел этот фильм и ему будет страшно. Мама у нас одна, поэтому она его смотрела. А я нет! Так как я люблю хорошие триллеры, я решил посмотреть этот фильм.

6
12.12.2015, 17:48

Если хотите увидеть фильм с хорошими актерами, с интересным сюжетом и без соплей, то идите в кинотеатр. Вот это я понимаю - экшн! Как будто сам там побывал. Как мне кажется, режиссер фильма попытался сделать фильм о противостоянии двух великих умов Дэвида и Цезаря. И, как ни странно, фильм получился. Он не только о Цезаре, но и об Америке, о ее роли в истории мира и о многом другом.

4
13.06.2019, 20:06

Мне этот фильм нравится, я его считаю хорошим триллером, он держит в напряжении до конца, не отпускает. В картине есть все составляющие хорошего триллера: интрига, напряжение, тайна, загадка. Сюжет фильма очень интригующий, держит зрителя в постоянном напряжении. У главного героя Марка Уотни появляется шанс вернуться на Землю, после почти трёх лет пребывания на Марсе.

3
26.01.2022, 19:03

Мартовские иды - это название одного из департаментов в Древнем Риме, который занимался вопросами внутренней политики, а также внешними контактами и дипломатией. Фильм повествует о тайном совете, собравшемся для обсуждения вопроса относительно нового сенатора. В середине повествования появляется интригующее объяснение о том, что на самом деле этот сенатор умер раньше срока, поэтому его необходимо выбрать новым председателем Сената.

3
28.05.2021, 05:11

Не люблю фильмы про войну, и вообще про политику. Но так уж вышло, что меня как раз в том году отправили на историческую конференцию в Москву, а там я случайно оказалась в числе участников фильма Мартовские иды (War is over). У нас в городе даже показывали только его, остальные фильмы не показали. Так что я и посмотрела его с удовольствием. Снято хорошо, интересно, не нудно, актёры хорошо играют, нет переигрываний.

2
16.07.2015, 03:48

Фильм действительно классный! И это еще мягко сказано. В нем поднимается очень серьезная тема, но в конце концов оказывается, что все не так страшно. В общем, смотрите и наслаждайтесь. Да, кстати, я — Цезарь!!! Однажды я гулял по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.

2
25.08.2014, 21:29

Сюжет фильма повествует о группе, которая на протяжении месяца вела охоту на лидера Партии коммунистов. И вот однажды им предоставляется возможность его взять живьем. Но по стечению обстоятельств они попадают в плен к банде из семи человек во главе с молодым парнем по имени Иб. В фильме Мартовские иды присутствует множество психологических моментов, а также сюжетных поворотов.

1
24.04.2021, 09:37

Мартовские иды - американский фильм, вышедший на экраны в 2000 году. Главные роли в этой картине сыграли: Том Беренджер, Дэвид Швиммер, Марк Руффало, Майкл Китон и др. Фильм рассказывает о событиях, которые произошли накануне президентских идов 42-го года. В фильме рассказывается об интригах и заговорах, которые привели к падению Президента-республиканца и его вице-президента. События фильма разворачиваются в США в период с 1946 по 1950 год.

0
Добавь свой комментарий!