Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Strange Invaders Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2850 голос
Кинопоиск
5.114/10
137 голос

Странные захватчики

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Чарли отправляется искать свою пропавшую жену. Первым делом он приезжает в её родной городок, и с удивлением узнаёт, что в нём никто не знает ни о ней, ни о её исчезновении. Чарли в тревоге возвращается в Вашингтон, где сталкивается с Марком, сторонником из "добрых старых" времён, который теперь является агентом ФБР и работает в правительстве. Он говорит, что, к сожалению, Марк теперь не испытывает к Чарли тёплых чувств и выгораживает всех сотрудников "Щ.И.Т." ради спасения их от неминуемого разоблачения. Под угрозами со стороны Эммы Шарп Чарли понимает, что он не может вечно удерживать Эмму в неведении. Она начинает подозревать Чарли, но в "странном" месте всё вспоминают Чарли. Теперь Эмма и Чарли связаны навеки, но что если Эмма знает нечто такое, что не хочет сказать? Кассовые сборы в США: $129,1 млн. (4 место) 10. Чужие: Ковенант (Aliens: Covenant, 2013) Экранизация трилогии Майкла Крайтона. Сюжет: в районе экватора Земли обнаружен внеземной космический корабль. Посчитав, что на планете произошел небольшой сбой, капитан "Нормандии" Цицерон посылает к планете дрон с целью выяснить, что же тут происходит, и довести до сведения землян, что вторжение на их планету необходимо предотвратить. В результате на поверхность Земли высаживаются земляне-киборги в сопровождении своих механических помощников. Землян встречают представители двух рас, которые пытаются вступить в контакт с землянами, но те вступают в жесткую конфронтацию. Победу одерживают земляне. "Норманадию" уничтожают. Роботов с Земли также угоняют, но их хозяева передают их в другие руки. Совместно со сценаристом Эм Джей Абрамс исполнила одну из главных ролей в фильме, а актрису Эми Адамс номинировали на премию "Оскар". Кроме того, в фильме появились Рэй Стивенсон (Патрик Стюарт) и Джонатан Прайс (Брайан Кокс). 9.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Strange InvadersРежиссер: Майкл Лофлин

В главных ролях
Пол Ле МэтНэнси АлленДайана СкаруидМайкл ЛернерЛуиза Флетчер
12.12.2016, 09:37

Сюжет. Две девушки, одна из них - сотрудница института, попадают в автокатастрофу. После аварии они оказываются в разных больницах. Они не знакомы друг с другом и не знают даже как они выглядят. В больнице, где лежит девушка с переломом позвоночника, она встречает девушку, которая все это время лежала рядом с ней. Девушка, которая попала в аварию, узнает, что девушка, которую она сбила, была беременна и от кого она забеременела не знает.

4
30.05.2018, 19:27

Фильм хороший, но это не фантастика, фильм начинается и заканчивается, но что будет дальше? Неа, дальше ничего интересного. (Спойлер: конец будет хеппи-эндом) Мне было 3 года, мы с мамой переехали в новый дом, моя новая школа находилась в двух остановках от дома. В классе была одна девочка, которая мне очень нравилась. Я очень часто стал заходить к ней в комнату, думая, что она спит.

4
02.11.2017, 18:09

В главной роли молодая Джулия Робертс.

3
12.01.2014, 15:53

На самом деле фильм Странные захватчики мне совсем не понравился. Я не понимаю, что там произошло. Да и не только я одна, как вы знаете, но и зрители, которые смотрели этот фильм. Мы все сидели и молчали, не знали что сказать. Просто было ощущение, что мы были свидетелями какого-то странного происшествия. В фильме было столько нестыковок. Непонятно, то ли люди сошли с ума, то ли инопланетяне, то ли что. Все это до сих пор остается загадкой.

3
13.02.2019, 01:13

В этом фильме мне очень понравился момент, где происходит битва между людьми и пришельцами. Он был снят красиво, необычно и интересно. Я была удивлена спецэффектам в то время. Так же мне понравилось противостояние людей и инопланетян. Было интересно смотреть и следить за противостоянием этих рас. Конечно, можно сказать, что фильм мне не понравился, так как он не имел смысла и был неинтересным. Но все же он чем-то был примечателен на фоне других тех. фильмов.

2
14.10.2019, 21:56

Не думал, что мне понравится фильм этого жанра. Но он оказался весьма интересным, необычным и увлекательным. Конечно главные герои были странными и необычными людьми. Я еще никогда не видел таких персонажей. И хотя главные герои тоже были странные, они все равно были интересными персонажами. Мне понравилось то, что весь фильм мы наблюдали за развитием сюжета, за поворотами жизни главных героев. В фильме показано, как можно создать свою жизнь в своем воображении.

2
09.09.2019, 14:01

Все фильмы с Джеки Чаном на один фильм длиннее и на одну сюжетную линию увлекательнее!. Как говорится, кэп. Я уже как-то рассказывал о своём отношении к Чаудеру, но повторюсь. Да, в начале фильма мы видим, что всё, происходящее на экране, крайне серьёзно. Но потом, ближе к середине, повествование внезапно перестаёт быть серьёзным, и превращается в комедию. Юмор появляется в самой середине сюжета.

2
01.12.2021, 08:25

Фильм понравился мне тем, что он в основном основан на реальных событиях. В нем нам расскажут о том, как молодой человек, не желая работать с родителями, идет учиться в университет и становится успешным юристом. Но, к несчастью, судьба решила преподнести ему еще один сюрприз, и у него обнаруживают болезнь, с которой нельзя жить на свете.

1
24.11.2019, 21:53

В 1982 году был снят фильм под названием Странные захватчики, который рассказывал о том, как инопланетяне на своем космическом корабле в конце концов садятся на Землю. И они хотят помочь людям и научить их выращивать овощи, то есть фактически это был урок для нас о том, что мы можем, и что мы не можем. Идея была отличная, конечно, вот только это было все, что они сделали.

0
15.08.2015, 10:07

По моему мнению, этот фильм не столько про инопланетян, сколько про то, что люди разучились жить в мире и согласии, а еще про то, когда взрослые не могут в силу своего положения воспитать ребенка, которого сами же вырастили.

0
Добавь свой комментарий!